Сменить город
Врач Киселева Полина Семёновна

Киселева Полина Семёновна, Москва

Врач Киселева Полина Семёновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности кинезиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Ниармедик» на Боткинском. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Ниармедик» на Боткинском

    Сайт: https://med-cb.ru/

    Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 2000; ВС 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Ниармедик» на Боткинском едет автобус № 207, 101. Выйти на остановке «Больница имени Боткина».

    Официальное название: ООО "МРТ АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Динамо, Петровский парк.

    Входит в сеть клиник: Ниармедик.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский онколог, детский аллерголог, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, врач узи, хирург, флеболог, маммолог, детский лор, лор, проктолог, сосудистый хирург, травматолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, диабетолог, эндокринолог, кардиолог, кинезиолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, массажист, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), терапевт, уролог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-14
    Недавно я столкнулась с проблемой болей в шее и спине из-за сидячей работы. Очень скоро это начало влиять на мою жизнь и качество сна. Один знакомый посоветовал обратиться к врачу-кинезиологу, и я решила попробовать. Визит к этому доктору стал настоящей находкой. Он детально выслушал мои жалобы, провел осмотр и начал разрабатывать индивидуальную программу упражнений и массажа. Важно было не только устранить боль, но и предотвратить ее возврат. Доктор сделал всё процесс лечения очень понятным. Он объяснил, почему происходят эти боли, как они влияют на моё здоровье, и что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию. Он дал мне полезные рекомендации по коррекции рабочего места и регулярной физической активности. Через несколько недель я чувствовала огромное облегчение. Боли сначала стали меньше, а затем почти исчезли. Большое человеческое спасибо этому врачу!
  • 2023-10-08
    Я хотел бы поделиться своим восторгом от результатов, которых удалось достичь благодаря помощи врача-кинезиолога. После серьезной травмы колена, связанной с занятиями спортом, я ощущал постоянную неуверенность в своей ноге, и это сильно сказывалось на моей активной жизни. Встреча с этим доктором изменила мою жизнь. Он провел тщательный анализ моего состояния и разработал персональную программу восстановления. Его подход был целостным, и он учитывал не только физические, но и психологические аспекты моего восстановления. Сегодня, благодаря этому врачу, я снова чувствую себя уверенным в своих движениях. Моя нога стала сильнее, и я могу вести активный образ жизни, не боясь повторных травм. Спасибо!
  • 2023-08-30
    Хочу выразить благодарность врачу-кинезиологу за его великолепную работу. В последние месяцы сильно омрачились мои шансы в спортеиз-за болей в коленях, вызванных хрящевой дегенерацией. Моя активность сократилась, и я чувствовал, как уходит радость от движения. После визита к доктору, всё изменилось. Он разработал для меня программу упражнений и терапевтических манипуляций, которая помогла укрепить мои колени и вернуть уверенность в своем теле. Доктор был терпелив и внимателен, всегда объяснял, какие изменения происходят в моем организме и как я могу помочь себе сам. Сегодня я рад сообщить, что боли в коленях практически исчезли. Важно отметить, что доктор также научил меня, как поддерживать свои колени в хорошей форме, чтобы избежать дальнейших проблем. Теперь я снова могу заниматься спортом и наслаждаться активной жизнью.
  • 2023-06-09
    Очень хороший врач, настоящий, опытный профессионал! Искренне от души благодарю этого врача-кинезиолога за профессиональную помощь и поддержку. Мои боли в спине из-за остеохондроза сделали жизнь очень сложной, но этот замечательный доктор разработал индивидуальную программу упражнений для меня и сделал процесс лечения очень комфортным и эффективным!. Сейчас я реально чувствую себя намного намного лучше. Спасибо за заботу о моем здоровье, доктор! От души рекомендую и советую всем, кто сталкивается с подобными проблемами
  • 2023-10-19
    Делюсь своим восхищением и глубокой благодарностью врачу-кинезиологу за его невероятный профессионализм и помощь в моем выздоровлении. Спорт всегда был важной частью моей жизни, но в последнее время у меня начались проблемы с болями в спине из-за остеохондроза. Встреча с доктором стала для меня настоящим открытием. Он не только имеет высокий уровень знаний и опыта, но и обладает невероятным интуитивным пониманием тела. Он провел детальное изучение моего состояния и разработал индивидуальную программу упражнений и манипуляций, которая была направлена на устранение боли и восстановление моего здоровья. Сегодня я чувствую себя на много лучше, чем несколько месяцев назад. Благодаря этому врачу, моя спина стала гораздо гибче, а боли практически исчезли. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Киселева Полина Семёновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кинезиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кинезиолог": атеросклероз, венозная недостаточность, недостаточность кровоснабжения головного мозга, сосудистая дистония, нарушение обмена веществ, проблемы с позвоночником, психосоматические недуги, энцефалит.

Основная специальность врача: Кинезиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кинезиолог?
    Сравнительно новая и пока еще считающаяся альтернативным разделом медицины кинезиология — наука о лечении заболеваний посредством движения, уже стала достаточно популярной. Кинезиолог или кинезиотерапевт — это специалист, применяющий кинезиологические методики. Данный специалист не обязательно должен иметь высшее медицинское образование. Как правило, кинезиотерапия применяется в комплексе с другими методами. Она эффективна при: реабилитации пациентов, перенесших операции на опорно-двигательном аппарате, у спортсменов после травм, у пациентов с перенесенным инсультом, у детей с нарушениями осанки, в качестве профилактической меры, направленной на укрепление организма.

Другие врачи по специальности «кинезиолог» в Москве

Цитата дня
Как бы ни был взволнован больной, какие бы основания не имелись для этого волнения, врач, в первую очередь, должен и своим видом, и словом успокоить больного. (Гипократ)
Врач Киселева Полина Семёновна
Киселева Полина Семёновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Киселева Полина Семёновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: