Сменить город
Врач Перешеин Павел Игоревич

Перешеин Павел Игоревич, Москва

Врач Перешеин Павел Игоревич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности кинезиолог, остеопат, подолог (подиатр), является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Мегаклиник». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Мегаклиник»

    Сайт: https://megaclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Мегаклиник» едет автобус № 667, 227. Необходимо доехать до остановки «Ул. Академика Анохина, 2».

    Официальное название: ООО «Мегаклиник».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Озёрная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, трихолог, врач-косметолог, дерматолог, андролог, уролог, гинеколог, репродуктолог, кинезиолог, остеопат, подолог (подиатр), массажист, невролог, травматолог, рефлексотерапевт, ортопед, нейрохирург, психолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-11
    Посетил кинезиолога из-за грыжи межпозвоночного диска месяца два назад. Эта проблема серьезно ограничивала мою активность и качество жизни, и я был настроен попробовать любые возможности для улучшения своего состояния. Сразу с первой встречи врач вызвал доверие своим профессионализмом и пониманием. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное исследование и разъяснил причины болей в моей спине, связанные с грыжей. Это было важно для меня, чтобы понимать, что происходит с моим телом. Доктор разработал для меня индивидуальную программу, которая включала специальные упражнения для укрепления мышц спины, растяжку и мягкий массаж. Врач всегда был готов ответить на мои вопросы и объяснить. Очень хороший специалист, понимающий, опытный! Рекомендую!
  • 2023-09-04
    Хочу выразить благодарность врачу-кинезиологу за его великолепную работу. В последние месяцы сильно омрачились мои шансы в спортеиз-за болей в коленях, вызванных хрящевой дегенерацией. Моя активность сократилась, и я чувствовал, как уходит радость от движения. После визита к доктору, всё изменилось. Он разработал для меня программу упражнений и терапевтических манипуляций, которая помогла укрепить мои колени и вернуть уверенность в своем теле. Доктор был терпелив и внимателен, всегда объяснял, какие изменения происходят в моем организме и как я могу помочь себе сам. Сегодня я рад сообщить, что боли в коленях практически исчезли. Важно отметить, что доктор также научил меня, как поддерживать свои колени в хорошей форме, чтобы избежать дальнейших проблем. Теперь я снова могу заниматься спортом и наслаждаться активной жизнью.
  • 2023-06-29
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность врачу-кинезиологу за его профессионализм и внимательное отношение к нашему сыну, который столкнулся с трудностями из-за ДЦП. Мы были очень обеспокоены, когда узнали о диагнозе, и боялись, как это повлияет на жизнь нашего малыша. Врач тщательно изучил состояние нашего сына, выслушал наши опасения и объяснил, как кинезиология может помочь в таких случаях. Он разработал индивидуальную программу реабилитации, которая включала в себя специальные упражнения и техники, направленные на укрепление мышц и улучшение координации движений. Доктор работал с нашим малышом с такой терпимостью и заботой, что это намного облегчило нам этот путь. Он был готов ответить на все наши вопросы и всегда давал полезные рекомендации по уходу за нашим сыном дома. С каждой встречей мы видели улучшения. Наш сын стал более уверенным в движениях, он начал контролировать свои мышцы лучше, и это дало нам надежду на лучшее. Спасибо!
  • 2023-07-22
    Недавно нашему сыну, которому всего 6 лет, была поставлена диагноз "детское плоскостопие", и мы были весьма обеспокоены. Нам было важно найти квалифицированного специалиста, который мог бы помочь нашему малышу справиться с этой проблемой. И мы наткнулись на врача-кинезиолога, который стал настоящим ангелом для нашей семьи. Доктор внимательно выслушал наши опасения и провел тщательный осмотр. Он понимал, что плоскостопие в таком раннем возрасте может сказаться на дальнейшем здоровье, поэтому он начал работу сразу. Его профессионализм и забота о маленьких пациентах превзошли все наши ожидания. Мы очень благодарны за эту неоценимую помощь и лечение, и главное – поддержку!
  • 2023-11-14
    Мы хотели бы выразить глубокую благодарность врачу-кинезиологу за его выдающуюся помощь нашему сыну. Наш маленький чемпион, всего 10 лет, начал испытывать серьезные боли в спине и плечах из-за интенсивных тренировок по гимнастике. Эта проблема беспокоила нас, и мы боялись, что это может навредить его здоровью и спортивной карьере. Визит к доктору стал поворотным моментом. Он не только проявил глубокое понимание спортивных травм, но и разработал специальную программу реабилитации для нашего сына. Он работал с ним индивидуально, уделяя внимание каждой мелочи, чтобы избежать дальнейших травм и восстановить здоровье. Доктор поддерживал нашего сына на протяжении всего процесса лечения. Он объяснял, какие мышцы нужно укрепить, как улучшить гибкость и координацию движений. Он был настоящим наставником для нашего малыша, научил его, как предотвращать будущие травмы. Сегодня наш сын снова радуется тренировкам и уверенно выступает на соревнованиях. Мы уверены, что это заслуга этого врача-кинезиолога. Он вернул нам уверенность в будущее нашего ребенка и показал, как важно сочетать спорт с правильным здоровьем.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Перешеин Павел Игоревич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кинезиолог, остеопат, подолог (подиатр). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кинезиолог": атеросклероз, венозная недостаточность, недостаточность кровоснабжения головного мозга, сосудистая дистония, нарушение обмена веществ, проблемы с позвоночником, психосоматические недуги, энцефалит.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.
  • Как врач по специальности "Подолог (подиатр)": мозоли, бородавки, врожденные аномалии развития ногтевых пластин, их деформация, утолщение дермы, вращение ногтя, грибковое поражение, обострение сахарного диабета и формирование диабетической стопы, болезненные ощущения в стопах, артрозы суставов нижних конечностей, шпоры на пятке, полые стопы, неврома Мортона, туннельный синдром, эпифиз, затрагивающий пяточную кость, плантарныйфасциит, деформированные пальцы.

Основная специальность врача: Кинезиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кинезиолог?
    Сравнительно новая и пока еще считающаяся альтернативным разделом медицины кинезиология — наука о лечении заболеваний посредством движения, уже стала достаточно популярной. Кинезиолог или кинезиотерапевт — это специалист, применяющий кинезиологические методики. Данный специалист не обязательно должен иметь высшее медицинское образование. Как правило, кинезиотерапия применяется в комплексе с другими методами. Она эффективна при: реабилитации пациентов, перенесших операции на опорно-двигательном аппарате, у спортсменов после травм, у пациентов с перенесенным инсультом, у детей с нарушениями осанки, в качестве профилактической меры, направленной на укрепление организма.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.
  • Что делает Подолог (подиатр)?
    Диагностикой и лечением патологий стопы занимается подолог-подиатр. Патологии стопы могут быть врожденными, вызванными аномалиями развития стопы, и приобретенными, обусловленными травмами или заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Среди заболеваний, которые лечит подолог-подиатр: диабетическая стопа, мозоли и натоптыши, воспалительные заболевания мягких тканей стопы, гипергидроз стоп, артриты и артрозы стопы и другие. Как правило, подологи-подиатры работают в связке со специалистами более широкого профиля: хирургами, травматологами, дерматологами.

Другие врачи по специальности «кинезиолог» в Москве

Цитата дня
Крепкий ум у человека - это самая большая сила в самой большой слабости. (Изократ)
Врач Перешеин Павел Игоревич
Перешеин Павел Игоревич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Перешеин Павел Игоревич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: