Сменить город
Врач Пылин Виктор Владимирович

Пылин Виктор Владимирович, Москва

Врач Пылин Виктор Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности кинезиолог, остеопат, спортивный врач, является взрослым врачом, принимает в клинике «Надо-Фитнес» на Восточной. Стаж работы врача составляет 38 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Надо-Фитнес» на Восточной

    Сайт: https://nadofit.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Восточная, дом 4, корпус 1, строение 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До оздоровительной клиники «Надо-Фитнес» на Восточной едет автобус № 186, т67, 193, 8. Выйти на остановке «Завод "Динамо"».

    Официальное название: ООО "КУЗНИЦА ЗДОРОВЬЯ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Автозаводская, Дубровка.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, массажист, реабилитолог, спортивный врач, кинезиолог, остеопат, мануальный терапевт, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1986 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1987 Курский государственный медицинский университет ( невропатология) Интернатура
  • 1992 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( нервные болезни) Ординатура
  • 2002 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( невропатология) Повышение квалификации
  • 2017 Российская академия медико-социальной реабилитации ( остеопатия) Циклы переподготовки
  • 2017 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2005 "Спортивная медицина в современном фитнесс клубе", Fitness centre Dr.Loder
  • 2008 "Визуальная и кинезиологическая диагностика патобиомеханических изменений мышечно-скелетной системы"
  • 2009 "Теория и методика оздоровительной тренировки", Московский педагогический государственный университет
  • 2017 "Ортезирование стоп по системе формтотикс"

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 38 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-05
    Недавно нашему сыну, которому всего 6 лет, была поставлена диагноз "детское плоскостопие", и мы были весьма обеспокоены. Нам было важно найти квалифицированного специалиста, который мог бы помочь нашему малышу справиться с этой проблемой. И мы наткнулись на врача-кинезиолога, который стал настоящим ангелом для нашей семьи. Доктор внимательно выслушал наши опасения и провел тщательный осмотр. Он понимал, что плоскостопие в таком раннем возрасте может сказаться на дальнейшем здоровье, поэтому он начал работу сразу. Его профессионализм и забота о маленьких пациентах превзошли все наши ожидания. Мы очень благодарны за эту неоценимую помощь и лечение, и главное – поддержку!
  • 2023-08-02
    Я хочу выразить благодарность врачу-кинезиологу за его профессионализм и поддержку в моей борьбе с хронической болью в плече из-за синдрома ротаторного манжета. Эта боль мучила меня уже долгое время, и я испытывал настоящие трудности в повседневной жизни. Сначала мне было тяжело решиться на консультацию к специалисту, но сразу же после первого визита я понял, что сделал правильный выбор. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и обьяснил причины моей боли. Это было важно, так как я хотел понимать, что проиходит со мной. Доктор разработал для меня индивидуальную программу лечения, которая включала в себя специальные упражнения для укрепления мускулатуры плеча и мягкий массаж. Он был терпелив и понимающ. Лечение помогло меньше чем за месяц! Я всё ещё в процессе, но очень рад что обратился к данному врачу
  • 2023-11-14
    Посетил кинезиолога из-за грыжи межпозвоночного диска месяца два назад. Эта проблема серьезно ограничивала мою активность и качество жизни, и я был настроен попробовать любые возможности для улучшения своего состояния. Сразу с первой встречи врач вызвал доверие своим профессионализмом и пониманием. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное исследование и разъяснил причины болей в моей спине, связанные с грыжей. Это было важно для меня, чтобы понимать, что происходит с моим телом. Доктор разработал для меня индивидуальную программу, которая включала специальные упражнения для укрепления мышц спины, растяжку и мягкий массаж. Врач всегда был готов ответить на мои вопросы и объяснить. Очень хороший специалист, понимающий, опытный! Рекомендую!
  • 2023-07-30
    Отличный кинезиолог. Помог мне справиться с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Эта проблема мучила меня уже длительное время, вызывая боли, головокружения и дискомфорт в повседневной жизни. Мои поиски специалиста привели меня к этому врачу, и я была приятно удивлена его профессионализмом и доброжелательным отношением. Он провел детальное исследование моей проблемы и тщательно выслушал мои симптомы. Он объяснил, как остеохондроз влияет на мою жизнь и какие шаги мы будем предпринимать для решения этой проблемы. Доктор разработал для меня индивидуальный план лечения, который включал в себя специальные упражнения для укрепления шейных мышц и мягкий массаж. Все это оказалось оченнь эффективным! Спасибо огромное
  • 2023-06-28
    Я хотел бы поделиться своим восхищением по поводу врача-кинезиолога, который помог мне справиться с хронической болью в нижней части спины. Эта боль преследовала меня уже несколько лет из-за долгой работы за компьютером и неправильной осанки. Я испытывал постоянное дискомфорт и ограничения в движениях. Посещение этого врача стало для меня настоящим прорывом. Он провел детальное исследование моей ситуации и разработал индивидуальную программу реабилитации. Он научил меня правильным позам и упражнениям, которые я мог выполнять дома. Доктор не только обучил меня физическим методам укрепления спины, но и поделился ценными советами по изменению рабочей позы и улучшению образа жизни. Влияние этого специалиста на мою жизнь трудно переоценить.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пылин Виктор Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кинезиолог, остеопат, спортивный врач. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кинезиолог": атеросклероз, венозная недостаточность, недостаточность кровоснабжения головного мозга, сосудистая дистония, нарушение обмена веществ, проблемы с позвоночником, психосоматические недуги, энцефалит.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.
  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.

Основная специальность врача: Кинезиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кинезиолог?
    Сравнительно новая и пока еще считающаяся альтернативным разделом медицины кинезиология — наука о лечении заболеваний посредством движения, уже стала достаточно популярной. Кинезиолог или кинезиотерапевт — это специалист, применяющий кинезиологические методики. Данный специалист не обязательно должен иметь высшее медицинское образование. Как правило, кинезиотерапия применяется в комплексе с другими методами. Она эффективна при: реабилитации пациентов, перенесших операции на опорно-двигательном аппарате, у спортсменов после травм, у пациентов с перенесенным инсультом, у детей с нарушениями осанки, в качестве профилактической меры, направленной на укрепление организма.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.
  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.

Другие врачи по специальности «кинезиолог» в Москве

Цитата дня
Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно. (М.Генин)
Врач Пылин Виктор Владимирович
Пылин Виктор Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пылин Виктор Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: