Сменить город
Врач Гейниц Александр Владимирович

Гейниц Александр Владимирович, Москва

Врач Гейниц Александр Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лазерный хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике «Гарант Клиник». Стаж работы врача составляет 48 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Гарант Клиник»

    Сайт: https://www.garantclinic.com/

    Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 97.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До специализированной клиники «Гарант Клиник» едет автобус № 1, 113, 153, 47, маршрутное такси № 550м. Выйти на остановке «МФЦ Ломоносовского района».

    Официальное название: ООО "ГарантКлиник".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Новые Черемушки, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, врач узи, хирург, флеболог, сосудистый хирург, кардиолог, трихолог, терапевт, лазерный хирург, ортопед, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1975 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1977 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино ( хирургия) Ординатура
  • 1980 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( торакальная хирургия) Циклы переподготовки
  • 1984 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино ( хирургия) Аспирантура

Курсы

  • 1995 Лазерная медицина

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 48 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-18
    Хороший лазерный хирург, вполне.! Моя операция прошла гладко, под наркозом считай ничего и не заметил. Словно вздремнул а проснулся – бац - и уже всё готово. В общем я остался впечатлен умениями врача. Его уверенность и точность в каждом движении были заметны. Я чувствовал себя в безопасности и комфорте во время всей процедуры. Его объяснения и поддержка также сыграли важную роль в моем опыте ну и конечно же впечатлениях. Огромное спасибо за талантливое и преданное отношение к пациентам, мастерское лечение и поддержку. Обязательлно приду снова если потребуется, именно к этому врачу Хочу выразить огромную благодарность этому хирургу! Его умения и опыт в работе с лазером просто поразительны. Операция прошла без каких-либо осложнений, и результат превзошел все мои ожидания. Его способность обеспечивать комфорт и уверенность у пациентов — это настоящий дар. Я чувствую себя гораздо лучше после вмешательства и признателен за заботу о моем здоровье. Этот специалист истинный профессионал, и я буду рекомендовать его всем знакомым!
  • 2023-09-12
    Врач, который сделал мою операцию, - истинный профессионал своего дела. Я пришел с большими опасениями, но его умение общаться с пациентами и пояснять каждый шаг процедуры успокоило меня. Операция прошла гладко и безболезненно, и я быстро ощутил что мне стало лучше. Этот врач просто отличный хирург, даже не знаю как сказать иначе. К тому же его забота и внимание после операции также поражают. Спасибо за то, что сделали этот опыт гораздо менее страшным, чем я ожидал. Спасибо вообще.. за что что спасли!
  • 2023-08-24
    Был на приеме.. у этого лазерного хирурга неделю назад, в пятницу. Что мне там делали распространяться не очень хочется, так как причина довольно мерзкая, но не могу не поделиться впечатлениями…восторгом от работы этого хирурга! Его работа вызывает искреннее уважение. Моя операция прошла с минимальным дискомфортом, и я почувствовал себя весьма уверенно уже на следующий же день-максимум два.. его умение общаться с пациентами добавляет дополнительный уровень комфорта. Результат превзошел все ожидания, и я не перестаю восхищаться его талантом. Большое спасибо за преданность профессии и заботу о здоровье пациентов!
  • 2023-09-20
    Хотел бы отметить великолепную работу этого лазерного хирурга! Внимательность к деталям и профессионализм на высшем уровне. Операция прошла гладко, и я чувствую себя гораздо лучше после. Его способность успокоить и объяснить каждый этап процедуры настоящее сокровище. Это был для меня важный опыт, и я благодарен за проделанную работу и заботу обо мне во время операции, за… человеческую поддержку. Блыо приятно поговорить с этим врачом чтобы отвлечься. Его руки способны на чудеса, и я с уверенностью буду рекомендовать этоог о специалиста всем, кто нуждается в самой качественной лазерной хирургии и высочайшем качестве!.
  • 2023-09-16
    Этот хирург - настоящий лазерный волшебник! Операция, которую я пережил, оказалась намного проще, чем я ожидал, благодаря профессиональной подготовке и умениям этого специалиста, лазерного хирурга.. Он смог дать мне спокойствие и комфорт в котором я так неуждлася. Был просто весь на нерва перед операцией. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше после неё, и это заслуга мастерства врача, без сомнения. Полное внимание и терпение врача ко мне сделали этот опыт гораздо более приятным. Большое вам спасибо за ваше искусство и заботу о пациентах! Очень рад что попал к этому врачу

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гейниц Александр Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «лазерный хирург» в Москве

Цитата дня
Передышками нельзя пренебрегать: тяжелобольным временное улучшение заменяет здоровье. (Сенека)
Врач Гейниц Александр Владимирович
Гейниц Александр Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гейниц Александр Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: