Сменить город
Врач Назарян Георгий Адольфович

Назарян Георгий Адольфович, Москва

Врач Назарян Георгий Адольфович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Бест Клиник» на Профсоюзной, «Гарант Клиник», Больница №20 Ерамишанцева (ГКБ 20), Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71). Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Бест Клиник» на Профсоюзной

    Сайт: https://bestclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН,ВТ,ЧТ,ПТ 800 - 2100; СР 900 - 1800; СБ 900 - 2100; ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Бест Клини» на Профсоюзной можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Профсоюзная».

    Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК".

    Директор клиники: Бадикова Наталья Сергеевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    Входит в сеть клиник: «Бест Клиник».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, детский онколог, детский хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, педиатр, хирург, венеролог, дерматолог, детский уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, лор, детский лор, детский гастроэнтеролог, ревматолог, диетолог, эндокринолог, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, массажист, детский невролог, эпилептолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, проктолог, флеболог, рентгенолог, физиотерапевт, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, сексолог, подолог (подиатр), трансфузиолог, детский аллерголог, диабетолог, трихолог, репродуктолог, главный врач, детский нефролог, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Гарант Клиник»

    Сайт: https://www.garantclinic.com/

    Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 97.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До специализированной клиники «Гарант Клиник» едет автобус № 1, 113, 153, 47, маршрутное такси № 550м. Выйти на остановке «МФЦ Ломоносовского района».

    Официальное название: ООО "ГарантКлиник".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Новые Черемушки, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, врач узи, кардиолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, трихолог, терапевт, лазерный хирург, ортопед, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Больница №20 Ерамишанцева (ГКБ 20)

    Сайт: https://www.gkbe.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ленская, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До 20-ой больницы можно проехать на метро до станции «Бабушкинская» (последний вагон из центра), далее 3 минуты пешком (500 м от станции метро).

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ".

    Директор клиники: Габриелян Артур Рудольфович (тел. (495) 471-10-44 ).

    Год открытия: 1964.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Медведково, Бабушкинская, Свиблово.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, акушер, гинеколог, андролог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, спортивный врач, терапевт, врач узи, кардиолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, мануальный терапевт, невролог, уролог, нефролог, ортопед, травматолог, проктолог, психиатр, психолог, рентгенолог, трансфузиолог, функциональный диагност, педиатр, неонатолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71)

    Сайт: https://gb71.ru

    Адрес: г. Москва, Можайское шоссе, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До ГКБ №71 можно проехать 1) метро "Кунцевская", далее автобусом №610, 612, 45, 567 до остановки «Улица Багрицкого»; 2) метро "Киевская" далее автобусы №205, 157 до остановки «Улица Багрицкого».

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №71".

    Директор клиники: Мясников Александр Леонидович (тел. (495) 440-20-93 ).

    Год открытия: 1893.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Славянский бульвар, Молодежная, Кунцевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, акушер, хирург, онколог, гинеколог, врач узи, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, пульмонолог, терапевт, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, гепатолог, кардиолог, лор, детский лор, гематолог, рентгенолог, диетолог, инфекционист, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, малоинвазивный хирург, массажист, невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, ревматолог, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, функциональный диагност, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело ) Интернатура
  • 2002 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (лечебное дело общая хирургия) Ординатура
  • 2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (лечебное дело ) Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-16
    Мне пришлось обратиться к хирургу из-за травмы, которую я получил в результате аварии. Я просто ужасно боялся, что там что-то страшное и серьезное. Но оказалось, что ничего ужасного, доктор принял меня быстро, тщательно изучил мою медицинскую историю и задал несколько вопросов, чтобы определить степень моей травмы. А после ряда диагностических тестов он сообщил, что операция не требуется. Врач был очень внимательный и понимающий, даже не смеялся надо мной, пока я трясся, как дурак. Так что спасибо ему за его профессионализм. Было очень приятно узнать, что я практически здоров. Но доктора все равно рекомендую, он явно в своем деле понимает.
  • 2022-10-25
    Я обращалась к врачу хирургу из-за своей коленной чашечки, нужна была операция. И я ужасно боялась и нервничала, что операция может пройти неудачно, что я не смогу больше нормально ходить. Но доктор буквально сделал все возможное, чтобы меня успокоить, объяснил много непонятных моментов и это меня отлично убедило, что я в хороших руках. Он рассказал, как все будет проходить, чего стоит ожидать. Ответил на все вопросы и убедил меня что это не приговор, и все получится. Сама операция прошла гладко, я почти ничего не помню, потому что все равно переживала, но уже гораздо меньше. Не представляете, как я была счастлива, что все, проблемы больше нет, я могу снова нормально передвигаться и не думать о коленке! Я очень благодарна врачу и хочу сказать ему огромное спасибо за профессионализм и заботу.
  • 2022-11-04
    Я обратилась к хирургу из-за травмы, полученной при автомобильной аварии. Этот доктор меня очень впечатлил быстрой и профессиональной реакцией. Сперва он провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень травмы и в какой мере вообще необходима операция. Он был очень дружелюбным и много шутил, но при это вел себя весьма профессионально, грамотно и понятно отвечал на вопросы, в общем, расположил меня к себе полностью. Операция прошла практически незаметно, быстро и безболезненно. Все мои вопросы, возникшие после операции, доктор закрыл полностью, все было понятно. В целом, не все очень понравилось, еще бы вообще не болеть. Так что я могу сказать, идите к нему на прием и не бойтесь.
  • 2023-01-27
    Недавно я обратился к очень профессиональному и внимательному, как оказалось, врачу, в связи с появившейся грыжей паха, которая причиняла мне значительный дискомфорт. Я чувствовал себя комфортно и уверенно во время всего приема, а потом и лечения. Врач провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень грыжи и пришел к выводу, что нужно оперировать. Он дал подробное описание всего, что будет на операции, как она пройдет, а также поговорил со мной о всех возможных рисках и осложнениях. После тщательной диагностики провел операцию, все чисто, без осложнений. А еще он настоятельно рекомендовал придерживаться правильного алгоритма во время восстановления. Я очень доволен результатом и благодарен хирургу за качественную работу. Я бы не побоялся рекомендовать его всем, кто ищет хорошую хирургическую помощь.
  • 2022-09-11
    Я обратилась к доктору с проблемой нарушения функций желчного пузыря. Он провел тщательное обследование и поставил диагноз, а затем рассказал мне о причинах этой проблемы и как планирует ее лечить. В итоге была назначена операция, во время которой врач действовал быстро и точно и оставлял в моей памяти только положительные впечатления. Естественно, вся процедура прошла очень гладко. В послеоперационный период доктор назначал лекарства, упражнения и диету, которые помогали быстро восстановиться. А еще очень хорошо объяснил, что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье. Я была впечатлена профессионализмом доктора и его заботой. Он был всегда готов помочь в любой ситуации. Я бы с удовольствием рекомендовала его как одного из лучших хирургов на моей памяти. Спасибо ему за помощь и поддержку.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2190 руб.

Лечение

Врач Назарян Георгий Адольфович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «хирург» в Москве

Цитата дня
Это царство, ограниченное кожей, принцами которого мы себя считаем, - на самом деле наша тюрьма. (Маргарит Йерсенар)
Врач Назарян Георгий Адольфович
Назарян Георгий Адольфович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Назарян Георгий Адольфович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: