Сменить город
Врач Тимофеев Евгений Геннадьевич

Тимофеев Евгений Геннадьевич, Москва

Врач Тимофеев Евгений Геннадьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Медси» на Белорусской. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медси» на Белорусской

    Сайт: https://www.medsi.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Грузинский, д. 3а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Группа компаний "Медси".

    Директор клиники: Лобанов Андрей Андреевич.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Баррикадная, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, реабилитолог, андролог, сексолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, трихолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, лор, детский лор, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, рентгенолог, гастроэнтеролог, генетик, гематолог, репродуктолог, гомеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, диабетолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, лазерный хирург, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, невролог, эпилептолог, нефролог, ревматолог, трансфузиолог, проктолог, функциональный диагност, терапевт, физиотерапевт, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург, дерматовенеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(6)
4 звезды
(10)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-16
    Уууф… хочу выразить огромную благодарность этому хирургу за его исключительное мастерство! Операция прошла безупречно, и я чувствовал себя в безопасности в его руках. Его владение лазерными штуками и умение применять их с такой точностью поражают. Все мои беспокойства и вопросы нашли ответ, и я благодарен за открытость, поддержку и помощь. Я не могу не отметить человеческое отношение ко мне как к пациенту. Большое спасибо за ваш вклад в моё здоровье!
  • 2023-08-10
    Нус, что я могу сказать? Этот лазерный хирург явно хороший специалист, с большим опытом и с сохранившейся страстью к работе, что на саомм деле встречается не так часто у опытных врачей. Моя операция прошла как по маслу, и я не могу не выразить свою благодарность. Его умения работать поразило меня, я сразу почувствовал себя в безопасности. Его навыки не оставили у меня ни малейших сомнений. После процедуры я быстро начал ощущутил улучшение, и это — без сомнения его заслуга. Большое спасибо за мастерство и спасение!
  • 2023-09-14
    Этот хирург - настоящий лазерный волшебник! Операция, которую я пережил, оказалась намного проще, чем я ожидал, благодаря профессиональной подготовке и умениям этого специалиста, лазерного хирурга.. Он смог дать мне спокойствие и комфорт в котором я так неуждлася. Был просто весь на нерва перед операцией. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше после неё, и это заслуга мастерства врача, без сомнения. Полное внимание и терпение врача ко мне сделали этот опыт гораздо более приятным. Большое вам спасибо за ваше искусство и заботу о пациентах! Очень рад что попал к этому врачу
  • 2023-10-08
    Великолепный лазерный хирург! Его невозможно переоценить. Он проявил невероятное мастерство и профессионализм во время моей операции. Его руки были уверенными, и я почувствовал себя в безопасности. К тому же он с самого начала уделял мне внимание и подмечал что я испытываю тревогу или хочу задать какие-то вопросы. Это ведь.. очень важно! Разве нет? Весь процесс прошел гладко, и результат превзошел мои ожидания. Очень благодарен врачу за это! С удовольствием посоветую его своим родным и близким, хотя надеюсь что никому такое не понадобиться..
  • 2023-09-20
    Этот врач — истинный маг среди лазерных хирургов! Я прошел через операцию, которую боялся как огня, но ваш профессионализм и уверенность рассеяли все мои страхи. Во время процедуры я почувствовал, что нахожусь в надежных руках, и результат превзошел все мои ожидания. Я чувствую себя лучше, чем мог себе представить. Ваше внимание к деталям и забота о комфорте пациента — просто невероятны. Большое спасибо за ваше мастерство и добросердечное отношение! Если понадобится, то на 100% я обращусь именно к этому специалисту и никому другому. Он выполнет свою работу на все 200%!!
  • 2023-08-13
    Этот хирург - настоящий профессионал! Моя операция прошла на желудке без единой проблемы, а после всего в течении одной-двух недель у меня быстро наступило улучшение. Я ожидал что поправка займет месяцы, но никак не недели. Не преедать словами как я счастлив. Яочень ценю его технику и способность учесть все мои вопросы и беспокойства. Его мастерство с лазерным аппаратом, а также умение общаться с пациентами создают комфорт и доверие. Я не могу себе представить лучшего специалиста для такой операции. Спасибо за проделанную работу и заботу! Побольше бы таких врачей, что тут еще скажешь…
  • 2023-08-13
    Был на приеме.. у этого лазерного хирурга неделю назад, в пятницу. Что мне там делали распространяться не очень хочется, так как причина довольно мерзкая, но не могу не поделиться впечатлениями…восторгом от работы этого хирурга! Его работа вызывает искреннее уважение. Моя операция прошла с минимальным дискомфортом, и я почувствовал себя весьма уверенно уже на следующий же день-максимум два.. его умение общаться с пациентами добавляет дополнительный уровень комфорта. Результат превзошел все ожидания, и я не перестаю восхищаться его талантом. Большое спасибо за преданность профессии и заботу о здоровье пациентов!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тимофеев Евгений Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Офтальмолог (окулист)": коньюнктивит, блефарит, трахома, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость, весенний катар, халазион, трихиаз, ячмень, слезоточивость, кератит, склерит и эписклерит, выворот век, иридоциклит, пресбиопия, кератоконус, астигматизм, механическое повреждение и травмирование глаз, птоз.
  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
  • Что делает Офтальмолог (окулист)?
    Окулист (офтальмолог) – врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. По данным статистики 50% жителей России имеют проблемы со зрением. Существует ряд факторов, способствующих их появлению. Среди них: возраст старше 40 лет, пол – от нарушений зрения чаще страдают мужчины, наследственная предрасположенность, особенности образа жизни – неправильное питание, недостаточная физическая активность, вредные привычки, увлеченность телевизором, компьютером, стрессы. Ежегодное посещение окулиста должно стать нормой для каждого человека. Отсутствие адекватной профилактики может стать причиной развития множества заболеваний, начиная с близорукости и дальнозоркости, заканчивая катарактой и другими серьезными патологиями.
  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «лазерный хирург» в Москве

Цитата дня
Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства (Д. Леббок)
Врач Тимофеев Евгений Геннадьевич
Тимофеев Евгений Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тимофеев Евгений Геннадьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: