Сменить город
Врач Игнатов Владимир Николаевич

Игнатов Владимир Николаевич, Москва

Врач Игнатов Владимир Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лазерный хирург, сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника МИД. Стаж работы врача составляет 32 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника МИД

    Сайт: https://www.medical-mid.ru/

    Адрес: г. Москва, наб. Смоленская, д. 2, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ФГБ ЛПУ Лечебно-оздоровительный центр Министерства иностранных дел Российской Федерации.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Краснопресненская, Киевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, рентгенолог, детский лор, лор, инфекционист, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), нарколог, психиатр, невролог, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, ортопед, травматолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, педиатр, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-22
    Был на приеме.. у этого лазерного хирурга неделю назад, в пятницу. Что мне там делали распространяться не очень хочется, так как причина довольно мерзкая, но не могу не поделиться впечатлениями…восторгом от работы этого хирурга! Его работа вызывает искреннее уважение. Моя операция прошла с минимальным дискомфортом, и я почувствовал себя весьма уверенно уже на следующий же день-максимум два.. его умение общаться с пациентами добавляет дополнительный уровень комфорта. Результат превзошел все ожидания, и я не перестаю восхищаться его талантом. Большое спасибо за преданность профессии и заботу о здоровье пациентов!
  • 2023-09-17
    Хороший лазерный хирург, вполне.! Моя операция прошла гладко, под наркозом считай ничего и не заметил. Словно вздремнул а проснулся – бац - и уже всё готово. В общем я остался впечатлен умениями врача. Его уверенность и точность в каждом движении были заметны. Я чувствовал себя в безопасности и комфорте во время всей процедуры. Его объяснения и поддержка также сыграли важную роль в моем опыте ну и конечно же впечатлениях. Огромное спасибо за талантливое и преданное отношение к пациентам, мастерское лечение и поддержку. Обязательлно приду снова если потребуется, именно к этому врачу Хочу выразить огромную благодарность этому хирургу! Его умения и опыт в работе с лазером просто поразительны. Операция прошла без каких-либо осложнений, и результат превзошел все мои ожидания. Его способность обеспечивать комфорт и уверенность у пациентов — это настоящий дар. Я чувствую себя гораздо лучше после вмешательства и признателен за заботу о моем здоровье. Этот специалист истинный профессионал, и я буду рекомендовать его всем знакомым!
  • 2023-10-20
    Моя благодарность этому хирургу не знает границ! Операция прошла безупречно, и я оценил встал на ноги уже через неделю. Очень профессиональная работа. Мастерство врача с лазерными методами действительно впечатляет. Я чувствовал себя в надежных руках, а его терпение и готовность отвечать на все мои вопросы сделали процесс гораздо менее стрессовым. Результат превзошел мои ожидания, и я благодарен врачу… безмерно благодарен за усилия и проделанную работу и заботу! С уверенностью буду рекомендовать его всем, кто ищет квалифицированного лазерного хирурга по адекватной цене!
  • 2023-08-22
    Врач с золотыми руками и теплым сердцем! Я был очень нервозен перед операцией, но он сделал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и уверенность. Его умение работать с лазером и одновременно поддерживать пациента – просто невероятно. В результате операции я почувствовал себя гораздо лучше, чем ожидал. Спасибо за проделанную работу, талант и заботу о вашем пациенте – обо мне 😊! теперь я знаю к кому обращаться к таких ситуациях и ни о чем не переживать. Ведь этот врач действительно по-мо-га-ет!
  • 2023-07-13
    Нус, что я могу сказать? Этот лазерный хирург явно хороший специалист, с большим опытом и с сохранившейся страстью к работе, что на саомм деле встречается не так часто у опытных врачей. Моя операция прошла как по маслу, и я не могу не выразить свою благодарность. Его умения работать поразило меня, я сразу почувствовал себя в безопасности. Его навыки не оставили у меня ни малейших сомнений. После процедуры я быстро начал ощущутил улучшение, и это — без сомнения его заслуга. Большое спасибо за мастерство и спасение!
  • 2023-07-22
    Профессиональная операция, о которой я мечтал. Я очень рад, что выбрал именно его. Точнее, скорее благодаря богу мне повезло наткнуться именно на этого врача. Его умение работать с лазерными штуками и приборами вызывает восхищение. Операция прошла гладко, и я ощутил заметное улучшение после, а уже через несколько недель был вообще как новенький. Его терпение и готовность ответить на все мои вопросы сделали весь процесс комфортным. Спасибо за проделанную работу и то что делаете такую важную работу с такой преданностью и скурпулезностью.. А также спасибо за человеческое отношение!!
  • 2023-07-07
    Великолепный лазерный хирург! Его невозможно переоценить. Он проявил невероятное мастерство и профессионализм во время моей операции. Его руки были уверенными, и я почувствовал себя в безопасности. К тому же он с самого начала уделял мне внимание и подмечал что я испытываю тревогу или хочу задать какие-то вопросы. Это ведь.. очень важно! Разве нет? Весь процесс прошел гладко, и результат превзошел мои ожидания. Очень благодарен врачу за это! С удовольствием посоветую его своим родным и близким, хотя надеюсь что никому такое не понадобиться..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Игнатов Владимир Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).

Другие врачи по специальности «лазерный хирург» в Москве

Цитата дня
Чай и кофе в отличие от водки дают возможность провести беседу на равных, правда, со значительно меньшим моральным удовлетворением. (Г. Ратнер)
Врач Игнатов Владимир Николаевич
Игнатов Владимир Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Игнатов Владимир Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: