Сменить город
Врач Манджикян Овсеп Петросович

Манджикян Овсеп Петросович, Москва

Врач Манджикян Овсеп Петросович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, кардиолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Гарант Клиник», Больница №20 Ерамишанцева (ГКБ 20). Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Гарант Клиник»

    Сайт: https://www.garantclinic.com/

    Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 97.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До специализированной клиники «Гарант Клиник» едет автобус № 1, 113, 153, 47, маршрутное такси № 550м. Выйти на остановке «МФЦ Ломоносовского района».

    Официальное название: ООО "ГарантКлиник".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Новые Черемушки, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, врач узи, кардиолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, трихолог, терапевт, лазерный хирург, ортопед, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №20 Ерамишанцева (ГКБ 20)

    Сайт: https://www.gkbe.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ленская, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До 20-ой больницы можно проехать на метро до станции «Бабушкинская» (последний вагон из центра), далее 3 минуты пешком (500 м от станции метро).

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ".

    Директор клиники: Габриелян Артур Рудольфович (тел. (495) 471-10-44 ).

    Год открытия: 1964.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Медведково, Бабушкинская, Свиблово.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, акушер, гинеколог, андролог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, спортивный врач, терапевт, врач узи, кардиолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, мануальный терапевт, невролог, уролог, нефролог, ортопед, травматолог, проктолог, психиатр, психолог, рентгенолог, трансфузиолог, функциональный диагност, педиатр, неонатолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци ( хирургия) Ординатура
  • 2010 Институт хирургии имени А.В. Вишневского ( сердечно-сосудистая хирургия) Аспирантура

Курсы

  • 2005 Роттердам, Голландия – зимняя программа университета «Эразмус»
  • 2013 Лейпциг, Германия – клиника программы «Современного Венозного Лечения- MVT»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-18
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде
  • 2022-12-01
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2022-11-12
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2022-08-30
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2023-01-21
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-04-26
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-03-30
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Манджикян Овсеп Петросович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, кардиолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
Смерть наступает, когда тело теряет жизненную теплоту, и душа — через поры кожи и отверстия в голове — покидает своё телесное пристанище. (Гипократ)
Врач Манджикян Овсеп Петросович
Манджикян Овсеп Петросович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Манджикян Овсеп Петросович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: