Сменить город
Врач Иванников Сергей Викторович

Иванников Сергей Викторович, Москва

Врач Иванников Сергей Викторович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности ортопед, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Атлас», «Гарант Клиник». Стаж работы врача составляет 37 лет. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Атлас»

    Сайт: https://atlas.ru

    Адрес: г. Москва, Кутузовский просп., д. 34, стр. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Атлас» едет маршрутное такси №506м, 523, 560м, 818, 10м, 454, 474м, троллейбус № 7, 44, 39, 2, автобус № 840, 91, Н2, 116, 157, 205. Выйти на остановке «Поклонная улица».

    Официальное название: ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АТЛАС".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, андролог, детский уролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, невролог, остеопат, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, лор, детский лор, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, терапевт, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, генетик, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), маммолог, онколог, детский невролог, рефлексотерапевт, ортопед, пульмонолог, сомнолог, флеболог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Гарант Клиник»

    Сайт: https://www.garantclinic.com/

    Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 97.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До специализированной клиники «Гарант Клиник» едет автобус № 1, 113, 153, 47, маршрутное такси № 550м. Выйти на остановке «МФЦ Ломоносовского района».

    Официальное название: ООО "ГарантКлиник".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Новые Черемушки, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, врач узи, кардиолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, трихолог, терапевт, лазерный хирург, ортопед, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 1987 Клиническая ординатура Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова Ординатура
  • 1992 Заочная аспирантура Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова Аспирантура

Курсы

  • 1989 Специализация по диагностической и хирургической артроскопии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
  • 2010 Стажировка в Германии, академия Артроскопии
  • 2011 Стажировка в Китае, г. Пекин, г. Шанхай
  • 2011 Стажировка в Польше, клиника хирургической эндоскопии в Жоры

Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-20
    Очень рад что попал именно к этому врачу. Он оказался настоящим высококвалифицированным специалистом, который тщательно провел диагностику моей проблемы. Комплексное обследование, физический осмотр, сбор медицинской истории,лабораторные и инструментальные исследования.. все было сделано словно по списку, ну и результат соответственно меня очень порадовал. Благодаря его глубокому опыту и подходу мою проблему быстро и правильно определили, после я услышал мысли насчет лечения. Он ответил на все мои вопросы и предоставил мне всю необходимую информацию. Я благодарен врачу ортопеду за его компетентность и внимание к моему здоровью. Благодаря его диагностике и рекомендациям я смог начать необходимое лечение и вернуться к активной жизни.
  • 2023-06-10
    Я хотела бы поделиться своим впечатлением о визите моей бабушки к этому ортопеду из-за лечения коленей. На основе полученных результатов осмотра и рентгена врач поставил диагноз артроза коленного сустава. Он рекомендовал бабушке применять противовоспалительные мази и препараты, чтобы снизить боль и воспаление и кроме этого назначил физиотерапию, чтобы укрепить мышцы вокруг колена и повысить их стабильность. Добавочно она стала использовать специальную коленную бандажную повязку для поддержки и смягчения нагрузки на суставы. Все это вместе, как бы бабуля не сомневалась в начале, дало отличный эффект. Благодаря внимательному и профессиональному подходу врача ортопеда, состояние коленей моей бабушки значительно улучшилось. Боль уменьшилась, она стала более подвижной и снова смогла заниматься повседневными делами без ограничений.Мы очень благодарны этому врачу за сделанное. Его профессионализм и тщательное внимание к деталям сделали огромную разницу в жизни моей бабушки и при этом сохранили ей коленочки.
  • 2023-06-05
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче ортопеде, которого я посетил из-за воспаления ахиллова сухожилия. По-крайней мере так врач назвал мою проблему. Я бы скорее сказал что у меня была боль в области пятки ) Попал на прием значит, поотвеал на вопросы, мне сделали осмотр, в том числе ультразвуковое исследование.Ну и да, врач подтвердил диагноз - воспаление ахиллова сухожилия. Далее рассказал как будет лечить. А именно куча противовоспалительных мазей и гелей, физиотерапия для снятия воспаления мышц. Он также даже дал мне рекомендации по обуви и предложил специальные упражнения для растяжения пяток. Врач оказался реально хорошим. Он всегда следил за моим прогрессом и пару раз даже корректировал план лечения в лучшую сторону. Благодаря его уму я быстро избавился от боли и воспаления. Очень доволен результатами лечения. Врача рекомендую.
  • 2022-09-18
    Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность ортопедуза его внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме. Обратившись к нему с серьезными болями в ногах и коленях особенно,я без сомнения оказался в правильном месте у правильного варча.. Я испытывал острую боль при движении, затруднения при ходьбе и даже повседневных задачах. С самого начала визита доктор был очень внимателен к моим симптомам и вопросам. Он провел детальное исследование колена, включая рентген и магнитно-резонансную томографию. На основе полученных данных он поставил диагноз артрит и подробно объяснил мне причины возникновения проблемы. Он разработал эффективный план лечения который сработал куда быстрее чем я ожидал! Благодаря усилиям и опыту этого врача мне не пришлось делать никаких операций и замен коленных чашечек, мои боли стали постепенно уменьшаться сами по себе, от приема лекарств. .Сейчас я ощущаю значительное облегчение при ходьбе и могу выполнять повседневные задачи без проблем. Я очень доволен результатами лечения !
  • 2022-12-02
    Я хотел бы рассказать о моем визите к врачу ортопеду и о лечении конкретной болезни – остеоартрита коленного сустава. Очень неприятная болезнь, вызывала постоянные боли, было тяжело и неудобно ходить, мучался каждый день просто. Врач выслушал меня, сделал осмотр, расспросил. Затем рентгенография ну и диагноз, который я уже озвучил. Лечение было не очень быстрым, но очень эффективынм. Врач рекомендовал мне комбинацию методов- физиотерапию, применение противовоспалительных препаратов и инъекций гиалуроната в коленный сустав для смазывания и снятия воспаления. Он также рекомендовал мне изменить некоторые привычки в повседневной жизни, чтобы снизить нагрузку на колено. Благодаря его профессионализму и преданности, боли в колене постепенно ушли, улучшилась подвижность ног да и само качество жизни. Я очень доволен результатами лечения и благодарен врачу ортопеду за его компетентность и заботу о моем здоровье!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Иванников Сергей Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.

Основная специальность врача: Ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!

Другие врачи по специальности «ортопед» в Москве

Цитата дня
Время всегда содержит в себе удобный случай. (Гипократ)
Врач Иванников Сергей Викторович
Иванников Сергей Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Иванников Сергей Викторович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: