Сменить город
Врач Шилина Марина Владимировна

Шилина Марина Владимировна, Москва

Врач Шилина Марина Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гомеопат, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Интегритас», Клиника «Интермед». Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Интегритас»

    Сайт: https://inclinica.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 12/19, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники "Интегритас" можно добраться на метро, станция Таганская.

    Официальное название: ООО Клиника Интегритас.

    Директор клиники: Казимов Сергей Владимирович.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Таганская, Марксистская, Новокузнецкая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, врач узи, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог, диетолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, психолог, невролог, функциональный диагност, гирудотерапевт, эндокринолог, гомеопат, терапевт, кинезиолог, массажист, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, реабилитолог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Интермед»

    Сайт: https://intermed.clinic/

    Адрес: г. Москва, Стремянный пер., д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники «Интермед» едет автобус №25, 41, 632, 700, Т1, троллейбус № 1к, 71,8. Выйти на остановке «Институт имени Вишневского».

    Директор клиники: Ильина Нина Викторовна.

    Год открытия: 1989.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, трихолог, врач-косметолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, врач общей практики, гирудотерапевт, кардиолог, терапевт, лор, сурдолог, детский лор, гастроэнтеролог, гомеопат, педиатр, диетолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, детский невролог, детский ортопед, ортопед, подолог (подиатр), травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, флеболог, хирург, уролог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2005 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( терапия) Ординатура

Курсы

  • 2003 Биорезонансная терапия
  • 2003 Вегетативный резонансный тест
  • 2009 МОРА-терапия на базе компании МЕD TRONIK GMBH
  • 2014 "Advanced" МОРА-терапия в Германии на базе компании МЕD TRONIK GMBH
  • 2015 Биорезонансная терапия
  • 2015 МОРА-терапия на базе компании МЕD TRONIK GMBH
  • 2017 антивозрастная медицина «Anti-Age Expert»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-15
    Мы с моим сыном посетили врача гомеопата, и я хочу поделиться положительным опытом нашего визита. Мой сын страдал от хронических аллергических реакций, которые сильно ограничивали его повседневную активность и качество жизни. Врач провел детальный анамнез, что позволило ему получить полную картину о состоянии здоровья моего сына и его симптомах. Он проявил профессионализм и терпение во время сбора информации.. Само лечение было многосторонним и направлено на поддержание баланса и гармонии в организме моего сына. Это помогло укрепить его иммунную систему и снизить частоту аллергических проявлений.. Его рекомендации также были очень ценными и помогли нам лучше понять, как улучшить кчество жизни нашего ребенка. Контрольные визиты и корректировка лечения были регулярными, и врач всегда готов был прислушаться к нашим отзывам и изменить терапию при необходимости. Всегда считала что гомеопатия это настоящая наука. Сейчас смогла проверить эо на практике!
  • 2023-08-07
    Мой визит к врачу гомеопату оставил положительные эмоции. Пожалуй даже советую, сходу! Чувствуется, что этот врач действительно заботится о каждом пациенте. Он уделил особое внимание подбору индивидуального лекарства для меня. Меня также… поразило глубокое понимание моих чувств и эмоционального состояния.. Очень важным было проведение контрольных визитов и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты. Врач с умением интегрировал гомеопатию с традиционными методами лечения, что дало отличный результат. Я благодарена врачу за его стремление к постоянному профессиональному росту. Ну и коненчно за проделанную работу и успешное лечение
  • 2023-10-26
    После долгих поисков врача, который смог бы мне помочь с моим хроническим заболеванием, я наконец обратилась к гомеопату. Я приятно удивлена, как внимательно и профессионально он провел детальный анамнез, собрав всю необходимую информацию о моем состоянии здоровья и симптомах.Он учитывал уникальные особенности моего организма, что дало мне уверенность в правильности подобранного лечения. Врач терпеливо обсудил со мной изменения в образе жизни и диете, чтобы поддерживать здоровье. Я очень благодарна ему за помощь и лечение, мне стало гораздо лучше после нескольких визитов
  • 2023-07-07
    Отлияный гомеопат. Врач показал глубокое понимание моих проблем и болячек. Он также дал мне ценные советы по изменению образа жизни и диеты, которые помогают поддерживать мое здоровье. Регулярные контрольные визиты и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты показывают, что врач искренне заботится о моем благополучии. Обсуждение моих чувств и эмоционального состояния также способствует более точному подбору лечения. Врач сделал все возможное, чтобы обеспечить гармонию и баланс в моем организме через стимуляцию его собственных сил самовосстановления.
  • 2023-10-21
    Мы посетили врача гомеопата с моим мужем, и остались впечатлены его профессионализмом. Нашей проблемой были хронические гастроинтестинальные расстройства, которые сильно затрудняли нашу повседневную жизнь. Врач провел детальный анамнез, задавал много вопросов о нашем состоянии здоровья и т.д.. Он учел наши уникальные особенности, и это сделало лечение максимально эффективным. Лечение было многосторонним - врач лечил различные заболевания и состояния, включая хронические, и стимулировал самовосстановление организма, что было для нас очень важно.Врач также обсудил с нами наш образ жизни и диету, и предложил советы по их изменению для поддержания нашего здоровья на долгосрочной основе. В целом все этонам помогло! Мы очень благодарны!
  • 2023-08-04
    Очень долго мучался от головных болей с неявной причиной (никакие врачи и куча исследований не помогало нифига). Мириться с этим было трудно, вся жизнь казалось адом, каждый день.. постоянно болела голова. Решился в итоге пойти сюда, к гомеопату, хотя если честно всегда не верил в это. Но факт есть факт – лечение мне помогло. Впервые за долгое время я проживаю весь день без головных болей, чему несказанно рад! Сам врач же очень хороший и приятный человек. Явно опытный, с большим медицинским багажом, причем на многие темы! О чем не спроси на все знает ответ. Он показал глубокое понимание различных заболеваний и состояний, включая хронические, что создало у меня чувство уверенности в его профессионализме. В целом я очень рад что попал сюда, от души рекомендую, особенно если не знаете куда еще податься.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шилина Марина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Москве

Цитата дня
Болезни, происходящие от переутомления, лечатся покоем, а те, что происходят от праздности, излечиваются трудом. (Гипократ)
Врач Шилина Марина Владимировна
Шилина Марина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шилина Марина Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: