Сменить город
Врач Шмыров Олег Сергеевич

Шмыров Олег Сергеевич, Москва

Врач Шмыров Олег Сергеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский уролог, детский хирург, является детским врачом, принимает в клинике Морозовская детская больница. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Морозовская детская больница

    Сайт: https://мороздгкб.рф

    Адрес: г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные.

    Как проехать: До Морозовской детской больницы можно проехать на метро до станций «Добрыненская» или «Серпуховская», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Морозовская детская городская клиническая больница".

    Директор клиники: Колтунов Игорь Ефимович (тел. (495)653-90-28 ).

    Год открытия: 1900.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Октябрьская, Серпуховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, детский хирург, аллерголог, гастроэнтеролог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, педиатр, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, онколог, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, эндоскопист, детский лор, лор, детский ревматолог, детский нефролог, нефролог, детский онколог, функциональный диагност, гематолог, мануальный терапевт, детский невролог, инфекционист, кардиолог, невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, детский психиатр, психотерапевт, ревматолог, уролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, диабетолог, эпилептолог, неонатолог, детский кардиолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, рентгенолог, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-15
    Мы были вынуждены обратиться к детскому урологу из-за проблемы недержания мочи у нашего сына. Повезло найти такого замечательного врача, который не только проявил высокий профессионализм, но и нашел индивидуальный подход к нашему маленькому пациенту.. Врач провел все необходимые обследования, чтобы определить причины проблемы. Он подробно объяснил нам все подробности, может даже где-то излишне) и предложил план лечения. Нам было приятно видеть, как внимательно врач относится к детям и как легко он установил контакт с нашей сыном. В ходе лечения врач всегда был на связи, готов ответить на любые вопросы и учесть все наши замечания. Постепенно мы начали видеть улучшения, и это дало нам уверенность, что мы на правильном пути. Мы очень рады!
  • 2023-07-04
    Мы с мужем были очень обеспокоены, когда у нашей дочери была выявлена мочекаменная болезнь в раннем детском возрасте. Но благодаря нашему визиту к детскому урологу, мы чувствуем себя уверенно и спокойно. Во время лечения, врач поддерживал нас на каждом этапе. Он нам рассказал о различных методах лечения, предоставил нам информацию о преимуществах и рисках каждого варианта, и помог нам сделать осознанный выбор. Сам процесс удаления мочекамней прошел гладко благодаря профессионализму врача и его команды. Мы с нетерпением ждем завершения лечения и полного восстановления нашей дочери, и уверены, что это был правильный выбор обратиться к этому специалисту!
  • 2023-06-26
    Наше впечатление от визита к врачу только положительное. Мы обращалась к этому детскому урологу 4 месяца назад с нашим маленьким сыном, у которого была диагностирована гипоспадия… Пришло время хирургического вмешательства.. врач подробно рассказал нам о процедуре и ожидаемых результатах. Его уверенность и опыт вызвали у нас доверие. Операция прошла успешно, и благодаря вчу, наш сын чувствует себя намного лучше. Врач также предоставил нам полезные советы и рекомендации по уходу за ребенком после операции, что было весьма ценно. Он продемонстрировал интерес к нашему малышу и нашему благополучию, что сделало наше общение приятным и комфортным. Мы глубоко благодарны врачу за его профессионализм, заботу и внимание к нашему ребенку. Он не только успешно решил нашу медицинскую проблему, но и сделал весь процесс обращения к врачу более легким и поддерживающим. Мы с уверенностью можем рекомендовать его как выдающегося специалиста в области детской урологии.
  • 2023-09-11
    Как родители, мы очень благодарны детскому урологу за его внимательность, профессионализм и заботу о здоровье нашего сына. Раскрывать подробности болезни не стану, но могу сказать что врач облегчил наши опасения и помог нам пройти через весь процесс лечения с уверенностью и пониманием. Нам подробно объяснили характер дефекта и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач ответил на все наши вопросы и устранил все наши сомнения, что дало нам четкое представление о том, что нас ожидает! В итоге, благодаря заботе и компетентности детского уролога, наш сын быстро восстановился и сейчас чувствует себя прекрасно. Мы настоятельно рекомендуем этого врача всем родителям и глубоко ценим его вклад в здоровье нашей семьи!
  • 2023-07-13
    Мы хотели бы поделиться нашим положительным опытом посещения детского уролога, который помог нам справиться с проблемой недержания мочи у нашего сына. Эта проблема доставляла нам множество беспокойств, но благодаря заботе и профессионализму врача, мы смогли решить ее. Когда был установлен диагноз, врач четко и понятно объяснил нам, какие методы лечения будут наиболее эффективными. Мы оценили его умение предоставить нам информацию так, чтобы мы могли принимать информированные решения. В процессе лечения, врач всегда был на связи и готов ответить на наши вопросы. Он проводил регулярные осмотры и корректировал лечение в зависимости от результатов. С его помощью, мы успешно справились с проблемой недержания мочи, и наш сын почувствовал себя намного лучше. Спасибо огромное врачу
  • 2023-07-23
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность доктору, который занимался лечением нашего сына. Нашему мальчику была поставлена диагноз гипоспадия, и нам было очень важно найти опытного специалиста, который мог бы помочь решить эту жуткую проблему. С первой встречи мы почувствовали, что попали в нужные руки. Доктор проявил невероятную заботу и внимание к нашей семье. Во время операции доктор проявил высший профессионализм и уверенность. Все прошло успешно, и сейчас, после реабилитации, мы видим потрясающие результаты. Сын чувствует себя намного лучше, и мы уверены, что это благодаря заботливому и качественному лечению. Мы правда глубоко признательны доктору за его профессионализм, заботу и доброту. Он действительно сделал наш опыт лечения позитивным и уверенными в будущем. Мы рекомендуем его всем родителям, сталкивающимся с подобными проблемами, и уверены, что они также получат высококачественное медицинское обслуживание и поддержку.
  • 2023-10-31
    Недавно мы столкнулись с проблемой недержания мочи у нашего сына. Это было для нас очень беспокойное время. Обратились к этоу врачу детскому урологу. Он провел тщательное обследование и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач предложил нам план лечения, который включал медикаментозные методы и рекомендации по режиму питья и гигиене. Через несколько месяцев мы начали видеть заметные результаты. Наш сын стал более уверенным, проблемы с недержанием мочи стали уменьшаться. Врач продолжал нас поддерживать и следить за нашим прогрессом на протяжении всего процесса. Мы остались очень довольны не только профессионализмом врача, но и его заботой и вниманием к нам как пациентам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шмыров Олег Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Москве

Цитата дня
Алкоголизм делает больше опустошения, чем три исторических бича, вместе взятые: голод, чума, и войны. (У.Гладстон)
Врач Шмыров Олег Сергеевич
Шмыров Олег Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шмыров Олег Сергеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: