Сменить город
Врач Пономарёва Татьяна Николаевна

Пономарёва Татьяна Николаевна, Москва

Врач Пономарёва Татьяна Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский уролог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №150 на Братиславской. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №150 на Братиславской

    Сайт: https://dgp150.ru

    Адрес: г. Москва, Братиславская ул., д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской городской поликлинике №150 можно проехать на метро до станции "Братиславская", затем пройти 10 минут пешком.

    Официальное название: ГБУЗ Детская городская поликлиника №150 Департамента здравоохранения г. Москвы.

    Директор клиники: Ключникова Ирина Викторовна (тел. (495) 658-42-27 ).

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Люблино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, лор, врач узи, рентгенолог, гематолог, инфекционист, массажист, невролог, офтальмолог (окулист), терапевт, функциональный диагност, педиатр, детский гинеколог, акушер, гинеколог, детский ортопед, детский хирург, детский массажист, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский уролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Российский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2010 Московский Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Росмедтехнологии Ординатура

Курсы

  • 2011 "Хирургия детская", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(8)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-11
    хочу поделиться своим впечатлением о детском урологе, которого мы посетили с нашим маленьким сыном. У нашего ребенка была выявлена проблема с диагностированной врожденной аномалией мочеполовой системы, а именно гидронефроз. Нам было очень важно найти опытного специалиста, и этот врач оказался таким! С первой встречи врач внимательно выслушал наши опасения и подробно объяснил нам ход диагностики и план лечения. Он чутко подошел к ребенку, создавая дружелюбную и комфортную атмосферу, что было особенно важно для нашего малыша. В ходе обследования и лечения врач продемонстрировал высокий профессионализм и внимание к деталям. Он ответил на все наши вопросы и разъяснил каждый этап лечения. Мы чувствовали, что наш ребенок находится под заботливым медицинским наблюдением, что придавало нам уверенность и спокойствие. Операция прошла успешно, и хоть дальнейшее лечение еще в процессе, я наблюдаю исключительно положтельную реакцию!
  • 2023-08-29
    Мы хотели бы выразить свою благодарность и признательность доктору, который внимательно и профессионально помог нашему малышу. Наш сын родился с гидронефрозом, и это было для нас огромным испытанием. Однако благодаря умелым рукам и опыту доктора, мы смогли справиться с этой ситуацией. С самой первой встречи доктор вызвал доверие своим знанием и участливым отношением к нам и нашему ребенку. Он подробно объяснил нам, что такое гидронефроз, как он будет влиять на здоровье нашего ребенка, и какие шаги нужно предпринять для лечения. Мы были приятно удивлены его терпеливостью и готовностью ответить на все наши вопросы. Благодаря доктору, операция прошла успешно. Он провел ее с профессионализмом! Мы очень довольны и благодарны.
  • 2023-07-15
    Обратились к детскому урологу для обследования и лечения мочекаменной болезни у нашей дочери. Были беспокойства и сомнения, но врач сразу же создал доверительную атмосферу и успокоил нас. Он провел все необходимые исследования и подробно объяснил нам характер заболевания. Мы были впечатлены его знаниями и способностью просто и понятно излагать сложные вопросы. Врач предложил несколько вариантов лечения, дал четкие рекомендации и описал возможные риски и преимущества каждого подхода. Сейчас, по окончанию лечения, мы чувствуем себя замечательно и благодарны врачу за его профессионализм и заботу. Этот опыт показал нам, как важно иметь хорошего специалиста, который находится рядом в трудные моменты. Мы рекомендуем этого врача всем, кто сталкивается с подобными проблемами, и уверены, что они также получат качественную и заботливую помощь.
  • 2023-07-21
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения детского уролога. Мы обратились к нему, когда у нашего маленького сына возникли проблемы… Врач тщательно провел обследование и объяснил нам суть проблемы. Он рассказал о.. фимозе, объяснил, какие методы лечения доступны, и ответил на все наши вопросы. Когда мы решились на хирургическое вмешательство, врач провел операцию с большим профессионализмом. Он подробно объяснил, как пройдет процедура и как долго потребуется восстановление. Весь процесс был очень гладким и успешным. Он также дал нам много полезных советов о гигиене и уходе за ребенком в этот период. В итоге, благодаря профессиональному вмешательству и заботе, наш сын полностью восстановился. Мы очень благодарны этому врачу за его компетентность, внимание к деталям и доброжелательное отношение.
  • 2023-10-22
    Как родители, мы очень благодарны детскому урологу за его внимательность, профессионализм и заботу о здоровье нашего сына. Раскрывать подробности болезни не стану, но могу сказать что врач облегчил наши опасения и помог нам пройти через весь процесс лечения с уверенностью и пониманием. Нам подробно объяснили характер дефекта и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач ответил на все наши вопросы и устранил все наши сомнения, что дало нам четкое представление о том, что нас ожидает! В итоге, благодаря заботе и компетентности детского уролога, наш сын быстро восстановился и сейчас чувствует себя прекрасно. Мы настоятельно рекомендуем этого врача всем родителям и глубоко ценим его вклад в здоровье нашей семьи!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пономарёва Татьяна Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Москве

Цитата дня
Польза от имеющихся знаний в их применении. (Конфуций)
Врач Пономарёва Татьяна Николаевна
Пономарёва Татьяна Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пономарёва Татьяна Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: