Сменить город
Врач Туров Филипп Олегович

Туров Филипп Олегович, Москва

Врач Туров Филипп Олегович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский уролог, является детским врачом, принимает в клинике Научный центр здоровья детей РАМН. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Научный центр здоровья детей РАМН

    Сайт: https://www.nczd.ru

    Адрес: г. Москва, Ломоносовский проспект, 2/62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Центру здоровья детей можно проехать общественным транспортом: на метро до станции «Профсоюзная», далее автобусами №67, 130 или троллейбусом №49 до остановки «Черемушкинский рынок», также можно доехать до станции «Университет», а затем сесть на любой трамвай или на автобусы №67, 103, 130 до остановки «Черемушкинский рынок». А на частном транспорте нужно ехать по ул. Вавилова: по направлению из центра - до пересечения её с Ломоносовским проспектом, а по направлению в центр – сразу после пересечения с Ломоносовским проспектом.

    Официальное название: МБУЗ "Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук".

    Директор клиники: Баранов Александр Александрович.

    Год открытия: 1767.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский уролог, андролог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, спортивный врач, врач узи, рентгенолог, кардиолог, кардиохирург, лор, хирург, детский лор, сурдолог, детский аллерголог, детский пульмонолог, детский ревматолог, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, гепатолог, диетолог, неонатолог, клинический фармаколог, детский кардиолог, малоинвазивный хирург, массажист, невролог, детский невролог, детский ортопед, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, пульмонолог, терапевт, рефлексотерапевт, торакальный хирург, уролог, детский хирург, фтизиатр, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский психолог, дефектолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-27
    Филлип Олегович очень чуткий и внимательный доктор. Проводил моему ребёнку цистографию и цитоскопию в июле 2023 года. С дочкой сразу вошёл в контакт, выстроил доверительные отношения. Каждое утро заходил в палату ещё до начала обхода, узнавал как самочувствие, симптомы. Все анализы всегда знал наизусть, как и историю болезни. Первый врач, который выслушал всю нашу историю по дням, все записал, забрал абсолютно все анализы и действительно с ними ознакомился. После выписки продолжал держать связь и контролировал лечение. Сделал эндоскопическую операцию по установке клапана. Пока ребёнок отходил от наркоза в послеоперационной - пришёл и рассказал как все прошло. Очень благодарна Филиппу Олеговичу за его труд. Рекомендую на 100%.
  • 2023-07-19
    Наши посещения детского уролога были связаны с проблемой недержания мочи у нашего младшего сына. Эта ситуация вызывала беспокойство и неудобства, и мы были очень рады, что попали к такому профессионалу.Врач провел подробное обследование и объяснил нам причины этой проблемы. Он поддержал нас и дал четкий план лечения. Благодаря его заботе и вниманию, мы чувствовали себя уверенно в ходе лечения. Он рассказал нам о различных методах лечения и помог выбрать наиболее подходящий для нашего ребенка. Наш сын был настроен позитивно, потому что врач объяснил ему, что такое недержание мочи и как мы сможем преодолеть эту проблему вместе. Я удивлена… что он понял. Но это так здорово! Мы уже почти в конце лечения, все замечателньо!
  • 2023-09-19
    Мы были вынуждены обратиться к детскому урологу из-за проблемы недержания мочи у нашего сына. Повезло найти такого замечательного врача, который не только проявил высокий профессионализм, но и нашел индивидуальный подход к нашему маленькому пациенту.. Врач провел все необходимые обследования, чтобы определить причины проблемы. Он подробно объяснил нам все подробности, может даже где-то излишне) и предложил план лечения. Нам было приятно видеть, как внимательно врач относится к детям и как легко он установил контакт с нашей сыном. В ходе лечения врач всегда был на связи, готов ответить на любые вопросы и учесть все наши замечания. Постепенно мы начали видеть улучшения, и это дало нам уверенность, что мы на правильном пути. Мы очень рады!
  • 2023-05-25
    Мы с мужем были очень обеспокоены, когда у нашей дочери была выявлена мочекаменная болезнь в раннем детском возрасте. Но благодаря нашему визиту к детскому урологу, мы чувствуем себя уверенно и спокойно. Во время лечения, врач поддерживал нас на каждом этапе. Он нам рассказал о различных методах лечения, предоставил нам информацию о преимуществах и рисках каждого варианта, и помог нам сделать осознанный выбор. Сам процесс удаления мочекамней прошел гладко благодаря профессионализму врача и его команды. Мы с нетерпением ждем завершения лечения и полного восстановления нашей дочери, и уверены, что это был правильный выбор обратиться к этому специалисту!
  • 2023-11-05
    Недавно мы столкнулись с проблемой недержания мочи у нашего сына. Это было для нас очень беспокойное время. Обратились к этоу врачу детскому урологу. Он провел тщательное обследование и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач предложил нам план лечения, который включал медикаментозные методы и рекомендации по режиму питья и гигиене. Через несколько месяцев мы начали видеть заметные результаты. Наш сын стал более уверенным, проблемы с недержанием мочи стали уменьшаться. Врач продолжал нас поддерживать и следить за нашим прогрессом на протяжении всего процесса. Мы остались очень довольны не только профессионализмом врача, но и его заботой и вниманием к нам как пациентам.
  • 2023-06-15
    Как родители, мы очень благодарны детскому урологу за его внимательность, профессионализм и заботу о здоровье нашего сына. Раскрывать подробности болезни не стану, но могу сказать что врач облегчил наши опасения и помог нам пройти через весь процесс лечения с уверенностью и пониманием. Нам подробно объяснили характер дефекта и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач ответил на все наши вопросы и устранил все наши сомнения, что дало нам четкое представление о том, что нас ожидает! В итоге, благодаря заботе и компетентности детского уролога, наш сын быстро восстановился и сейчас чувствует себя прекрасно. Мы настоятельно рекомендуем этого врача всем родителям и глубоко ценим его вклад в здоровье нашей семьи!
  • 2023-11-14
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения детского уролога. Мы обратились к нему, когда у нашего маленького сына возникли проблемы… Врач тщательно провел обследование и объяснил нам суть проблемы. Он рассказал о.. фимозе, объяснил, какие методы лечения доступны, и ответил на все наши вопросы. Когда мы решились на хирургическое вмешательство, врач провел операцию с большим профессионализмом. Он подробно объяснил, как пройдет процедура и как долго потребуется восстановление. Весь процесс был очень гладким и успешным. Он также дал нам много полезных советов о гигиене и уходе за ребенком в этот период. В итоге, благодаря профессиональному вмешательству и заботе, наш сын полностью восстановился. Мы очень благодарны этому врачу за его компетентность, внимание к деталям и доброжелательное отношение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Туров Филипп Олегович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Москве

Цитата дня
Мера должна быть во всем. (Гораций)
Врач Туров Филипп Олегович
Туров Филипп Олегович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Туров Филипп Олегович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: