Сменить город
Врач Иванова Елена Васильевна

Иванова Елена Васильевна, Москва

Врач Иванова Елена Васильевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский уролог, детский хирург, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Семейная» на Сходненской, Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Семейная» на Сходненской

    Сайт: https://www.semeynaya.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Клиника «Семейная» расположена по адресу: улица Героев Панфиловцев, дом 1. Добраться можно на метро, для этого следует выйти на станции Сходненская и пройти 300 метров пешком.

    Официальное название: ООО "ССМЦ №1".

    Год открытия: 1997.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Речной вокзал, Сходненская, Планерная.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейная».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, гастроэнтеролог, функциональный диагност, хирург, неонатолог, педиатр, детский лор, лор, детский гастроэнтеролог, диетолог, эндокринолог, детский аллерголог, иммунолог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, массажист, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психолог, психолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, эндоскопист, детский массажист, детский уролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4

    Сайт: https://semeynaya.ru/

    Адрес: г. Москва, Университетский проспект, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Ближайшими станциями метро к клинике «Семейная» Университетский проспект 4 являются «Университет» (1,5 км) и «Академическая» (1,7 км). Добраться до медучреждения удобнее всего на автобусе № 57, 111, проехав до одной из остановок: «Университетский проспект» или «Ул. Николая Коперника».

    Официальное название: ООО "ССМЦ №2".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Университет, Ломоносовский проспект, Воробьевы горы.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейная».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, массажист, врач узи, диетолог, эндокринолог, лор, детский лор, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, детский массажист, детский невролог, нейрохирург, ортопед, пластический хирург, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, психолог, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, неонатолог, педиатр, детский уролог, детский хирург, стоматолог, пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2004 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2011 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( урология) Циклы переподготовки
  • 2014 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( хирургия) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-21
    Наши благодарные отзывы о первоклассном детском урологе! Обратились с проблемами сына и поразились его профессионализму и заботе. Врач быстро провел диагностику и выверенно составил план лечения. Весь курс наш малыш был окружен вниманием, а вся информация внятно объяснялась нам, родителям. Выражаем восхищение и признательность детскому урологу за терпение и неоценимую поддержку нашей семье. Рекомендуем этого специалиста всем искренне. При обращении к нему, вы окажетесь в надежных, профессиональных и заботливых руках, что несомненно поможет вашему малышу быстрее исцелиться! И да хранит вас Бог!
  • 2023-09-17
    Мы были вынуждены обратиться к детскому урологу из-за проблемы недержания мочи у нашего сына. Повезло найти такого замечательного врача, который не только проявил высокий профессионализм, но и нашел индивидуальный подход к нашему маленькому пациенту.. Врач провел все необходимые обследования, чтобы определить причины проблемы. Он подробно объяснил нам все подробности, может даже где-то излишне) и предложил план лечения. Нам было приятно видеть, как внимательно врач относится к детям и как легко он установил контакт с нашей сыном. В ходе лечения врач всегда был на связи, готов ответить на любые вопросы и учесть все наши замечания. Постепенно мы начали видеть улучшения, и это дало нам уверенность, что мы на правильном пути. Мы очень рады!
  • 2023-09-05
    Мы хотели бы выразить свою благодарность и признательность доктору, который внимательно и профессионально помог нашему малышу. Наш сын родился с гидронефрозом, и это было для нас огромным испытанием. Однако благодаря умелым рукам и опыту доктора, мы смогли справиться с этой ситуацией. С самой первой встречи доктор вызвал доверие своим знанием и участливым отношением к нам и нашему ребенку. Он подробно объяснил нам, что такое гидронефроз, как он будет влиять на здоровье нашего ребенка, и какие шаги нужно предпринять для лечения. Мы были приятно удивлены его терпеливостью и готовностью ответить на все наши вопросы. Благодаря доктору, операция прошла успешно. Он провел ее с профессионализмом! Мы очень довольны и благодарны.
  • 2023-07-16
    Мы с мужем были очень обеспокоены, когда у нашей дочери была выявлена мочекаменная болезнь в раннем детском возрасте. Но благодаря нашему визиту к детскому урологу, мы чувствуем себя уверенно и спокойно. Во время лечения, врач поддерживал нас на каждом этапе. Он нам рассказал о различных методах лечения, предоставил нам информацию о преимуществах и рисках каждого варианта, и помог нам сделать осознанный выбор. Сам процесс удаления мочекамней прошел гладко благодаря профессионализму врача и его команды. Мы с нетерпением ждем завершения лечения и полного восстановления нашей дочери, и уверены, что это был правильный выбор обратиться к этому специалисту!
  • 2023-07-15
    хочу поделиться своим впечатлением о детском урологе, которого мы посетили с нашим маленьким сыном. У нашего ребенка была выявлена проблема с диагностированной врожденной аномалией мочеполовой системы, а именно гидронефроз. Нам было очень важно найти опытного специалиста, и этот врач оказался таким! С первой встречи врач внимательно выслушал наши опасения и подробно объяснил нам ход диагностики и план лечения. Он чутко подошел к ребенку, создавая дружелюбную и комфортную атмосферу, что было особенно важно для нашего малыша. В ходе обследования и лечения врач продемонстрировал высокий профессионализм и внимание к деталям. Он ответил на все наши вопросы и разъяснил каждый этап лечения. Мы чувствовали, что наш ребенок находится под заботливым медицинским наблюдением, что придавало нам уверенность и спокойствие. Операция прошла успешно, и хоть дальнейшее лечение еще в процессе, я наблюдаю исключительно положтельную реакцию!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Иванова Елена Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Москве

Цитата дня
Если вам за пятьдесят, и вы только что проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы уже умерли (Английская пословица)
Врач Иванова Елена Васильевна
Иванова Елена Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Иванова Елена Васильевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: