Сменить город
Врач Гаджиев Тамирлан Владимирович

Гаджиев Тамирлан Владимирович, Москва

Врач Гаджиев Тамирлан Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский уролог, является детским врачом, принимает в клинике Тушинская детская городская больница. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Тушинская детская городская больница

    Сайт: https://tdgb-mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Тушинской детской больнице можно проехать на метро до станции «Сходненская».

    Официальное название: «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой Департамента Здравоохранения города Москвы».

    Директор клиники: Османов Исмаил Магомедович (тел. (495) 496-91-00 ).

    Год открытия: 1984.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Планерная, Митино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, хирург, травматолог, ортопед, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, детский кардиолог, врач узи, рентгенолог, функциональный диагност, лор, детский лор, сурдолог, детский инфекционист, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, инфекционист, клинический фармаколог, невролог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, терапевт, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, детский невролог, эпилептолог, неонатолог, детский эндокринолог, детский уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Азербайджанский медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Азербайджанский медицинский университет ( детская хирургия) Повышение квалификации
  • 2016 Азербайджанский медицинский университет ( урология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-30
    Наши посещения детского уролога были связаны с проблемой недержания мочи у нашего младшего сына. Эта ситуация вызывала беспокойство и неудобства, и мы были очень рады, что попали к такому профессионалу.Врач провел подробное обследование и объяснил нам причины этой проблемы. Он поддержал нас и дал четкий план лечения. Благодаря его заботе и вниманию, мы чувствовали себя уверенно в ходе лечения. Он рассказал нам о различных методах лечения и помог выбрать наиболее подходящий для нашего ребенка. Наш сын был настроен позитивно, потому что врач объяснил ему, что такое недержание мочи и как мы сможем преодолеть эту проблему вместе. Я удивлена… что он понял. Но это так здорово! Мы уже почти в конце лечения, все замечателньо!
  • 2023-07-26
    Наше впечатление от визита к врачу только положительное. Мы обращалась к этому детскому урологу 4 месяца назад с нашим маленьким сыном, у которого была диагностирована гипоспадия… Пришло время хирургического вмешательства.. врач подробно рассказал нам о процедуре и ожидаемых результатах. Его уверенность и опыт вызвали у нас доверие. Операция прошла успешно, и благодаря вчу, наш сын чувствует себя намного лучше. Врач также предоставил нам полезные советы и рекомендации по уходу за ребенком после операции, что было весьма ценно. Он продемонстрировал интерес к нашему малышу и нашему благополучию, что сделало наше общение приятным и комфортным. Мы глубоко благодарны врачу за его профессионализм, заботу и внимание к нашему ребенку. Он не только успешно решил нашу медицинскую проблему, но и сделал весь процесс обращения к врачу более легким и поддерживающим. Мы с уверенностью можем рекомендовать его как выдающегося специалиста в области детской урологии.
  • 2023-10-25
    Мы хотели бы выразить свою благодарность и признательность доктору, который внимательно и профессионально помог нашему малышу. Наш сын родился с гидронефрозом, и это было для нас огромным испытанием. Однако благодаря умелым рукам и опыту доктора, мы смогли справиться с этой ситуацией. С самой первой встречи доктор вызвал доверие своим знанием и участливым отношением к нам и нашему ребенку. Он подробно объяснил нам, что такое гидронефроз, как он будет влиять на здоровье нашего ребенка, и какие шаги нужно предпринять для лечения. Мы были приятно удивлены его терпеливостью и готовностью ответить на все наши вопросы. Благодаря доктору, операция прошла успешно. Он провел ее с профессионализмом! Мы очень довольны и благодарны.
  • 2023-06-07
    Недавно мы столкнулись с проблемой недержания мочи у нашего сына. Это было для нас очень беспокойное время. Обратились к этоу врачу детскому урологу. Он провел тщательное обследование и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач предложил нам план лечения, который включал медикаментозные методы и рекомендации по режиму питья и гигиене. Через несколько месяцев мы начали видеть заметные результаты. Наш сын стал более уверенным, проблемы с недержанием мочи стали уменьшаться. Врач продолжал нас поддерживать и следить за нашим прогрессом на протяжении всего процесса. Мы остались очень довольны не только профессионализмом врача, но и его заботой и вниманием к нам как пациентам.
  • 2023-06-06
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность доктору, который занимался лечением нашего сына. Нашему мальчику была поставлена диагноз гипоспадия, и нам было очень важно найти опытного специалиста, который мог бы помочь решить эту жуткую проблему. С первой встречи мы почувствовали, что попали в нужные руки. Доктор проявил невероятную заботу и внимание к нашей семье. Во время операции доктор проявил высший профессионализм и уверенность. Все прошло успешно, и сейчас, после реабилитации, мы видим потрясающие результаты. Сын чувствует себя намного лучше, и мы уверены, что это благодаря заботливому и качественному лечению. Мы правда глубоко признательны доктору за его профессионализм, заботу и доброту. Он действительно сделал наш опыт лечения позитивным и уверенными в будущем. Мы рекомендуем его всем родителям, сталкивающимся с подобными проблемами, и уверены, что они также получат высококачественное медицинское обслуживание и поддержку.
  • 2023-09-20
    Как родители, мы очень благодарны детскому урологу за его внимательность, профессионализм и заботу о здоровье нашего сына. Раскрывать подробности болезни не стану, но могу сказать что врач облегчил наши опасения и помог нам пройти через весь процесс лечения с уверенностью и пониманием. Нам подробно объяснили характер дефекта и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач ответил на все наши вопросы и устранил все наши сомнения, что дало нам четкое представление о том, что нас ожидает! В итоге, благодаря заботе и компетентности детского уролога, наш сын быстро восстановился и сейчас чувствует себя прекрасно. Мы настоятельно рекомендуем этого врача всем родителям и глубоко ценим его вклад в здоровье нашей семьи!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гаджиев Тамирлан Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Москве

Цитата дня
Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным. (Видоизмененный Даниил Хармс)
Врач Гаджиев Тамирлан Владимирович
Гаджиев Тамирлан Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гаджиев Тамирлан Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: