Сменить город
Врач Алексеев Евгений Борисович

Алексеев Евгений Борисович, Москва

Врач Алексеев Евгений Борисович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский уролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медцентр «София» в Митино, Детская поликлиника №140 Митино. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медцентр «София» в Митино

    Сайт: https://sofiamed.ru

    Адрес: г. Москва, улица Митинская, дом 17 корпус 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до медцентра «София» в Митино быстрее всего будет на метро, которое курсирует по Арбатско-Покровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Митино». Покинув подземную часть метрополитена, нужно выйти на Митинскую улицу и пройти по ней в направлении дома № 17 к. 4. Дистанция пешего пути составляет 440 метров.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Пятницкое шоссе, Митино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, хирург, аллерголог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, иммунолог, венеролог, дерматолог, сексолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, лор, сурдолог, педиатр, кардиолог, маммолог, онколог, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, функциональный диагност, эндокринолог, детский кардиолог, детский ортопед, детский хирург, детский невролог, детский уролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №140 Митино

    Сайт: https://dgp140.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Митинская, д. 34.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к детской городской поликлинике №140 можно на метро до станции "Митино", далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №140".

    Директор клиники: Хубутия Зоя Алексеевна (тел. (495) 751-03-03 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Пятницкое шоссе, Митино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, педиатр, врач узи, детский кардиолог, кардиолог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, детский эндокринолог, эндокринолог, детский гинеколог, детский ортопед, детский лор, детский массажист, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-27
    Обратились к детскому урологу для обследования и лечения мочекаменной болезни у нашей дочери. Были беспокойства и сомнения, но врач сразу же создал доверительную атмосферу и успокоил нас. Он провел все необходимые исследования и подробно объяснил нам характер заболевания. Мы были впечатлены его знаниями и способностью просто и понятно излагать сложные вопросы. Врач предложил несколько вариантов лечения, дал четкие рекомендации и описал возможные риски и преимущества каждого подхода. Сейчас, по окончанию лечения, мы чувствуем себя замечательно и благодарны врачу за его профессионализм и заботу. Этот опыт показал нам, как важно иметь хорошего специалиста, который находится рядом в трудные моменты. Мы рекомендуем этого врача всем, кто сталкивается с подобными проблемами, и уверены, что они также получат качественную и заботливую помощь.
  • 2023-09-08
    Мы хотели бы поделиться нашим положительным опытом посещения детского уролога, который помог нам справиться с проблемой недержания мочи у нашего сына. Эта проблема доставляла нам множество беспокойств, но благодаря заботе и профессионализму врача, мы смогли решить ее. Когда был установлен диагноз, врач четко и понятно объяснил нам, какие методы лечения будут наиболее эффективными. Мы оценили его умение предоставить нам информацию так, чтобы мы могли принимать информированные решения. В процессе лечения, врач всегда был на связи и готов ответить на наши вопросы. Он проводил регулярные осмотры и корректировал лечение в зависимости от результатов. С его помощью, мы успешно справились с проблемой недержания мочи, и наш сын почувствовал себя намного лучше. Спасибо огромное врачу
  • 2023-10-24
    Спасибо большое этому высококвалифицированному детскому урологу за терпение, заботу и любовь, которую проявил к нашему ребенку и всей нашей семье. Мы испытываем искреннюю благодарность и уверены, что с таким опытным специалистом другие семьи будут в безопасности.. От всей души! рекомендуем данный детский уролог для тех родителей, которым необходима компетентная помощь в сложных ситуациях. Благодаря этому врачу, вы сможете быть уверены в профессиональной заботе, сопровождающей вашего ребенка на пути к выздоровлению.
  • 2023-08-24
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения детского уролога. Мы обратились к нему, когда у нашего маленького сына возникли проблемы… Врач тщательно провел обследование и объяснил нам суть проблемы. Он рассказал о.. фимозе, объяснил, какие методы лечения доступны, и ответил на все наши вопросы. Когда мы решились на хирургическое вмешательство, врач провел операцию с большим профессионализмом. Он подробно объяснил, как пройдет процедура и как долго потребуется восстановление. Весь процесс был очень гладким и успешным. Он также дал нам много полезных советов о гигиене и уходе за ребенком в этот период. В итоге, благодаря профессиональному вмешательству и заботе, наш сын полностью восстановился. Мы очень благодарны этому врачу за его компетентность, внимание к деталям и доброжелательное отношение.
  • 2023-08-25
    Наши посещения детского уролога были связаны с проблемой недержания мочи у нашего младшего сына. Эта ситуация вызывала беспокойство и неудобства, и мы были очень рады, что попали к такому профессионалу.Врач провел подробное обследование и объяснил нам причины этой проблемы. Он поддержал нас и дал четкий план лечения. Благодаря его заботе и вниманию, мы чувствовали себя уверенно в ходе лечения. Он рассказал нам о различных методах лечения и помог выбрать наиболее подходящий для нашего ребенка. Наш сын был настроен позитивно, потому что врач объяснил ему, что такое недержание мочи и как мы сможем преодолеть эту проблему вместе. Я удивлена… что он понял. Но это так здорово! Мы уже почти в конце лечения, все замечателньо!
  • 2023-09-13
    Недавно обратились к этому детскому урологу, и я хочу поделиться своим положительным опытом. Нашему малышу диагностировали гидронефроз ещё с момента его рождения, и мы были весьма обеспокоены этой проблемой. Однако, врач проявил исключительный и спокойно озвучил план лечения. Важно также отметить, что врач также активно сотрудничал с педиатром нашего ребенка и другими специалистами, чтобы обеспечить комплексный подход к лечению. Нам было приятно видеть такую эффективную координацию врачей. Мы благодарны врачу за его помощь и лечение, вы нам очень помогли!
  • 2023-10-03
    Наши благодарные отзывы о первоклассном детском урологе! Обратились с проблемами сына и поразились его профессионализму и заботе. Врач быстро провел диагностику и выверенно составил план лечения. Весь курс наш малыш был окружен вниманием, а вся информация внятно объяснялась нам, родителям. Выражаем восхищение и признательность детскому урологу за терпение и неоценимую поддержку нашей семье. Рекомендуем этого специалиста всем искренне. При обращении к нему, вы окажетесь в надежных, профессиональных и заботливых руках, что несомненно поможет вашему малышу быстрее исцелиться! И да хранит вас Бог!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Алексеев Евгений Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Москве

Цитата дня
Скорая помощь – сама едет, сама давит, сама помощь подает. (Народный юмор)
Врач Алексеев Евгений Борисович
Алексеев Евгений Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алексеев Евгений Борисович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: