Сменить город
Врач Кузовлева Галина Игоревна

Кузовлева Галина Игоревна, Москва

Врач Кузовлева Галина Игоревна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский уролог, детский хирург, является детским врачом, принимает в клинике Детская больница №9 Сперанского. Стаж работы врача составляет 24 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница №9 Сперанского

    Сайт: https://dgkb-9.ru/

    Адрес: г. Москва, пр. Шмитовский, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС.

    Как проехать: К детской больнице №9 им. Г.Н. Сперанского можно проехать на метро до станции «Улица 1905 года», а затем на троллейбусах 18, 54 до остановки «Детская больница №9».

    Официальное название: ГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского" ДЗМ.

    Директор клиники: Корсунский Анатолий Александрович (тел. (499) 256-21-62 ).

    Год открытия: 1928.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Деловой центр, Выставочная, Шелепиха.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, педиатр, детский аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, пластический хирург, анестезиолог-реаниматолог, лор, детский инфекционист, инфекционист, детский нефролог, врач узи, гастроэнтеролог, гнойный хирург, детский невролог, невролог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, детский ортопед, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, детский лор, неонатолог, детский кардиолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова Базовое образование
  • 2004 Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Ординатура

Курсы

  • 2008 "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава"
  • 2012 "Детская урология-андрология ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-10
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность доктору, который занимался лечением нашего сына. Нашему мальчику была поставлена диагноз гипоспадия, и нам было очень важно найти опытного специалиста, который мог бы помочь решить эту жуткую проблему. С первой встречи мы почувствовали, что попали в нужные руки. Доктор проявил невероятную заботу и внимание к нашей семье. Во время операции доктор проявил высший профессионализм и уверенность. Все прошло успешно, и сейчас, после реабилитации, мы видим потрясающие результаты. Сын чувствует себя намного лучше, и мы уверены, что это благодаря заботливому и качественному лечению. Мы правда глубоко признательны доктору за его профессионализм, заботу и доброту. Он действительно сделал наш опыт лечения позитивным и уверенными в будущем. Мы рекомендуем его всем родителям, сталкивающимся с подобными проблемами, и уверены, что они также получат высококачественное медицинское обслуживание и поддержку.
  • 2023-08-09
    Наши посещения детского уролога были связаны с проблемой недержания мочи у нашего младшего сына. Эта ситуация вызывала беспокойство и неудобства, и мы были очень рады, что попали к такому профессионалу.Врач провел подробное обследование и объяснил нам причины этой проблемы. Он поддержал нас и дал четкий план лечения. Благодаря его заботе и вниманию, мы чувствовали себя уверенно в ходе лечения. Он рассказал нам о различных методах лечения и помог выбрать наиболее подходящий для нашего ребенка. Наш сын был настроен позитивно, потому что врач объяснил ему, что такое недержание мочи и как мы сможем преодолеть эту проблему вместе. Я удивлена… что он понял. Но это так здорово! Мы уже почти в конце лечения, все замечателньо!
  • 2023-08-07
    Спасибо большое этому высококвалифицированному детскому урологу за терпение, заботу и любовь, которую проявил к нашему ребенку и всей нашей семье. Мы испытываем искреннюю благодарность и уверены, что с таким опытным специалистом другие семьи будут в безопасности.. От всей души! рекомендуем данный детский уролог для тех родителей, которым необходима компетентная помощь в сложных ситуациях. Благодаря этому врачу, вы сможете быть уверены в профессиональной заботе, сопровождающей вашего ребенка на пути к выздоровлению.
  • 2023-09-08
    Мы хотели бы поделиться нашим положительным опытом посещения детского уролога, который помог нам справиться с проблемой недержания мочи у нашего сына. Эта проблема доставляла нам множество беспокойств, но благодаря заботе и профессионализму врача, мы смогли решить ее. Когда был установлен диагноз, врач четко и понятно объяснил нам, какие методы лечения будут наиболее эффективными. Мы оценили его умение предоставить нам информацию так, чтобы мы могли принимать информированные решения. В процессе лечения, врач всегда был на связи и готов ответить на наши вопросы. Он проводил регулярные осмотры и корректировал лечение в зависимости от результатов. С его помощью, мы успешно справились с проблемой недержания мочи, и наш сын почувствовал себя намного лучше. Спасибо огромное врачу
  • 2023-05-21
    Мы с мужем были очень обеспокоены, когда у нашей дочери была выявлена мочекаменная болезнь в раннем детском возрасте. Но благодаря нашему визиту к детскому урологу, мы чувствуем себя уверенно и спокойно. Во время лечения, врач поддерживал нас на каждом этапе. Он нам рассказал о различных методах лечения, предоставил нам информацию о преимуществах и рисках каждого варианта, и помог нам сделать осознанный выбор. Сам процесс удаления мочекамней прошел гладко благодаря профессионализму врача и его команды. Мы с нетерпением ждем завершения лечения и полного восстановления нашей дочери, и уверены, что это был правильный выбор обратиться к этому специалисту!
  • 2023-07-19
    Как родители, мы очень благодарны детскому урологу за его внимательность, профессионализм и заботу о здоровье нашего сына. Раскрывать подробности болезни не стану, но могу сказать что врач облегчил наши опасения и помог нам пройти через весь процесс лечения с уверенностью и пониманием. Нам подробно объяснили характер дефекта и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач ответил на все наши вопросы и устранил все наши сомнения, что дало нам четкое представление о том, что нас ожидает! В итоге, благодаря заботе и компетентности детского уролога, наш сын быстро восстановился и сейчас чувствует себя прекрасно. Мы настоятельно рекомендуем этого врача всем родителям и глубоко ценим его вклад в здоровье нашей семьи!
  • 2023-11-07
    Мы хотели бы выразить свою благодарность и признательность доктору, который внимательно и профессионально помог нашему малышу. Наш сын родился с гидронефрозом, и это было для нас огромным испытанием. Однако благодаря умелым рукам и опыту доктора, мы смогли справиться с этой ситуацией. С самой первой встречи доктор вызвал доверие своим знанием и участливым отношением к нам и нашему ребенку. Он подробно объяснил нам, что такое гидронефроз, как он будет влиять на здоровье нашего ребенка, и какие шаги нужно предпринять для лечения. Мы были приятно удивлены его терпеливостью и готовностью ответить на все наши вопросы. Благодаря доктору, операция прошла успешно. Он провел ее с профессионализмом! Мы очень довольны и благодарны.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кузовлева Галина Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут. (Ж. Лабрюйер)
Врач Кузовлева Галина Игоревна
Кузовлева Галина Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузовлева Галина Игоревна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: