Сменить город
Врач Хаметов Саид Рафаэльевич

Хаметов Саид Рафаэльевич, Москва

Врач Хаметов Саид Рафаэльевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский уролог, уролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Лечебно-диагностический центр на Вернадского (ЛДЦ МРТ), «Поликлиника.ру» на Смоленской, Клиника «Нео Вита ». Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Лечебно-диагностический центр на Вернадского (ЛДЦ МРТ)

    Сайт: https://ldc-mrt.com

    Адрес: г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра на Вернадского (ЛДЦ МРТ) можно доехать на метро. Выйти на станции «Университет».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Университет, Ломоносовский проспект, Воробьевы горы.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, хирург, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, ревматолог, ортопед, остеопат, травматолог, детский невролог, детский ортопед, детский хирург, рентгенолог, детский уролог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Поликлиника.ру» на Смоленской

    Сайт: https://polyclinika.ru

    Адрес: г. Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2200; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Поликлиника.ру» на Смоленской едет метро. Выйти на станции «Смоленская».

    Официальное название: ООО «Поликлиника.ру на Смоленской".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Краснопресненская, Киевская.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника.ру.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, лор, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, маммолог, проктолог, флеболог, хирург, мануальный терапевт, массажист, ортопед, травматолог, пульмонолог, сомнолог, рентгенолог, детский уролог, уролог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Нео Вита »

    Сайт: https://neo-vita.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, дом 45, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Нео Вита» едет автобус № 129, 251. Выйти на остановке «Сосновка». Учреждение находится на станции метро «Крылатское».

    Официальное название: ООО "Нео Вита".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Молодежная, Крылатское, Строгино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, детский эндокринолог, эндокринолог, дерматолог, врач-косметолог, венеролог, трихолог, врач общей практики, диетолог, терапевт, хирург, гастроэнтеролог, мануальный терапевт, остеопат, массажист, психолог, психотерапевт, сексолог, детский уролог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого Базовое образование
  • 2000 Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого Интернатура
  • 2002 Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого Ординатура

Курсы

  • 2009 "Андрология"
  • 2009 "Урология"
  • 2013 "Физиотерапия"

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(9)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-30
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения детского уролога. Мы обратились к нему, когда у нашего маленького сына возникли проблемы… Врач тщательно провел обследование и объяснил нам суть проблемы. Он рассказал о.. фимозе, объяснил, какие методы лечения доступны, и ответил на все наши вопросы. Когда мы решились на хирургическое вмешательство, врач провел операцию с большим профессионализмом. Он подробно объяснил, как пройдет процедура и как долго потребуется восстановление. Весь процесс был очень гладким и успешным. Он также дал нам много полезных советов о гигиене и уходе за ребенком в этот период. В итоге, благодаря профессиональному вмешательству и заботе, наш сын полностью восстановился. Мы очень благодарны этому врачу за его компетентность, внимание к деталям и доброжелательное отношение.
  • 2023-06-09
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность доктору, который занимался лечением нашего сына. Нашему мальчику была поставлена диагноз гипоспадия, и нам было очень важно найти опытного специалиста, который мог бы помочь решить эту жуткую проблему. С первой встречи мы почувствовали, что попали в нужные руки. Доктор проявил невероятную заботу и внимание к нашей семье. Во время операции доктор проявил высший профессионализм и уверенность. Все прошло успешно, и сейчас, после реабилитации, мы видим потрясающие результаты. Сын чувствует себя намного лучше, и мы уверены, что это благодаря заботливому и качественному лечению. Мы правда глубоко признательны доктору за его профессионализм, заботу и доброту. Он действительно сделал наш опыт лечения позитивным и уверенными в будущем. Мы рекомендуем его всем родителям, сталкивающимся с подобными проблемами, и уверены, что они также получат высококачественное медицинское обслуживание и поддержку.
  • 2023-07-01
    Недавно мы столкнулись с проблемой недержания мочи у нашего сына. Это было для нас очень беспокойное время. Обратились к этоу врачу детскому урологу. Он провел тщательное обследование и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач предложил нам план лечения, который включал медикаментозные методы и рекомендации по режиму питья и гигиене. Через несколько месяцев мы начали видеть заметные результаты. Наш сын стал более уверенным, проблемы с недержанием мочи стали уменьшаться. Врач продолжал нас поддерживать и следить за нашим прогрессом на протяжении всего процесса. Мы остались очень довольны не только профессионализмом врача, но и его заботой и вниманием к нам как пациентам.
  • 2023-11-05
    Мы были вынуждены обратиться к детскому урологу из-за проблемы недержания мочи у нашего сына. Повезло найти такого замечательного врача, который не только проявил высокий профессионализм, но и нашел индивидуальный подход к нашему маленькому пациенту.. Врач провел все необходимые обследования, чтобы определить причины проблемы. Он подробно объяснил нам все подробности, может даже где-то излишне) и предложил план лечения. Нам было приятно видеть, как внимательно врач относится к детям и как легко он установил контакт с нашей сыном. В ходе лечения врач всегда был на связи, готов ответить на любые вопросы и учесть все наши замечания. Постепенно мы начали видеть улучшения, и это дало нам уверенность, что мы на правильном пути. Мы очень рады!
  • 2023-10-09
    Спасибо большое этому высококвалифицированному детскому урологу за терпение, заботу и любовь, которую проявил к нашему ребенку и всей нашей семье. Мы испытываем искреннюю благодарность и уверены, что с таким опытным специалистом другие семьи будут в безопасности.. От всей души! рекомендуем данный детский уролог для тех родителей, которым необходима компетентная помощь в сложных ситуациях. Благодаря этому врачу, вы сможете быть уверены в профессиональной заботе, сопровождающей вашего ребенка на пути к выздоровлению.
  • 2023-10-22
    Наши благодарные отзывы о первоклассном детском урологе! Обратились с проблемами сына и поразились его профессионализму и заботе. Врач быстро провел диагностику и выверенно составил план лечения. Весь курс наш малыш был окружен вниманием, а вся информация внятно объяснялась нам, родителям. Выражаем восхищение и признательность детскому урологу за терпение и неоценимую поддержку нашей семье. Рекомендуем этого специалиста всем искренне. При обращении к нему, вы окажетесь в надежных, профессиональных и заботливых руках, что несомненно поможет вашему малышу быстрее исцелиться! И да хранит вас Бог!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хаметов Саид Рафаэльевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Москве

Цитата дня
Нужно очищать всё, что может быть очищено. (Гипократ)
Врач Хаметов Саид Рафаэльевич
Хаметов Саид Рафаэльевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хаметов Саид Рафаэльевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: