Сменить город
Врач Красюк Климентий Владимирович

Красюк Климентий Владимирович, Москва

Врач Красюк Климентий Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский уролог, уролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника №69, Детская поликлиника №111 в Ясенево, Детская поликлиника №42 в Ясенево. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №69

    Сайт: https://dgp69.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Нагорная, д. 38, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 69-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Нагорная», а далее автобусом №258; или от станции метро «Профсоюзная» автобусом №44 или троллейбусом №52.

    Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №69».

    Директор клиники: Бондаренко Елена Юрьевна (тел. (499) 127-46-93 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Нахимовский проспект, Профсоюзная, Нагорная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский нефролог, врач узи, детский гинеколог, детский хирург, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский аллерголог, иммунолог, кардиолог, функциональный диагност, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский уролог, уролог, детский ортопед, ортопед, детский лор, детский массажист, детский невролог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №111 в Ясенево

    Сайт: https://dgp42.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Ясногорская, д. 3А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской городской поликлинике №111 можно проехать на метро до станции "Ясенево", далее 8 мин пешком или на троллейбусе №85 (1 остановка).

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №111".

    Директор клиники: Подлеснова Наталья Львовна (тел. (495) 425-85-11 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Ясенево, Битцевский парк, Теплый стан.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, врач узи, массажист, невролог, педиатр, терапевт, рентгенолог, детский уролог, уролог, физиотерапевт, детский хирург, хирург, детский гинеколог, детский ортопед, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог, детский эндокринолог, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская поликлиника №42 в Ясенево

    Сайт: https://dgp42.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Голубинская, д. 23, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к детской поликлинике №42 можно на метро до станции "Ясенево".

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №42 (подростковый центр)".

    Директор клиники: Мельникова Марина Анатольевна (тел. (495) 421-77-19 ).

    Год открытия: 1994.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Ясенево, Битцевский парк, Теплый стан.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, врач узи, физиотерапевт, функциональный диагност, кардиолог, терапевт, лор, гастроэнтеролог, гинеколог, детский гинеколог, детский аллерголог, детский кардиолог, педиатр, массажист, детский невролог, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский уролог, уролог, детский лор, детский офтальмолог, детский хирург, детский эндокринолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская урология-андрология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-30
    Обратились к детскому урологу для обследования и лечения мочекаменной болезни у нашей дочери. Были беспокойства и сомнения, но врач сразу же создал доверительную атмосферу и успокоил нас. Он провел все необходимые исследования и подробно объяснил нам характер заболевания. Мы были впечатлены его знаниями и способностью просто и понятно излагать сложные вопросы. Врач предложил несколько вариантов лечения, дал четкие рекомендации и описал возможные риски и преимущества каждого подхода. Сейчас, по окончанию лечения, мы чувствуем себя замечательно и благодарны врачу за его профессионализм и заботу. Этот опыт показал нам, как важно иметь хорошего специалиста, который находится рядом в трудные моменты. Мы рекомендуем этого врача всем, кто сталкивается с подобными проблемами, и уверены, что они также получат качественную и заботливую помощь.
  • 2023-11-12
    Мы с мужем были очень обеспокоены, когда у нашей дочери была выявлена мочекаменная болезнь в раннем детском возрасте. Но благодаря нашему визиту к детскому урологу, мы чувствуем себя уверенно и спокойно. Во время лечения, врач поддерживал нас на каждом этапе. Он нам рассказал о различных методах лечения, предоставил нам информацию о преимуществах и рисках каждого варианта, и помог нам сделать осознанный выбор. Сам процесс удаления мочекамней прошел гладко благодаря профессионализму врача и его команды. Мы с нетерпением ждем завершения лечения и полного восстановления нашей дочери, и уверены, что это был правильный выбор обратиться к этому специалисту!
  • 2023-09-18
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность доктору, который занимался лечением нашего сына. Нашему мальчику была поставлена диагноз гипоспадия, и нам было очень важно найти опытного специалиста, который мог бы помочь решить эту жуткую проблему. С первой встречи мы почувствовали, что попали в нужные руки. Доктор проявил невероятную заботу и внимание к нашей семье. Во время операции доктор проявил высший профессионализм и уверенность. Все прошло успешно, и сейчас, после реабилитации, мы видим потрясающие результаты. Сын чувствует себя намного лучше, и мы уверены, что это благодаря заботливому и качественному лечению. Мы правда глубоко признательны доктору за его профессионализм, заботу и доброту. Он действительно сделал наш опыт лечения позитивным и уверенными в будущем. Мы рекомендуем его всем родителям, сталкивающимся с подобными проблемами, и уверены, что они также получат высококачественное медицинское обслуживание и поддержку.
  • 2023-10-08
    Наше впечатление от визита к врачу только положительное. Мы обращалась к этому детскому урологу 4 месяца назад с нашим маленьким сыном, у которого была диагностирована гипоспадия… Пришло время хирургического вмешательства.. врач подробно рассказал нам о процедуре и ожидаемых результатах. Его уверенность и опыт вызвали у нас доверие. Операция прошла успешно, и благодаря вчу, наш сын чувствует себя намного лучше. Врач также предоставил нам полезные советы и рекомендации по уходу за ребенком после операции, что было весьма ценно. Он продемонстрировал интерес к нашему малышу и нашему благополучию, что сделало наше общение приятным и комфортным. Мы глубоко благодарны врачу за его профессионализм, заботу и внимание к нашему ребенку. Он не только успешно решил нашу медицинскую проблему, но и сделал весь процесс обращения к врачу более легким и поддерживающим. Мы с уверенностью можем рекомендовать его как выдающегося специалиста в области детской урологии.
  • 2023-10-19
    Наши благодарные отзывы о первоклассном детском урологе! Обратились с проблемами сына и поразились его профессионализму и заботе. Врач быстро провел диагностику и выверенно составил план лечения. Весь курс наш малыш был окружен вниманием, а вся информация внятно объяснялась нам, родителям. Выражаем восхищение и признательность детскому урологу за терпение и неоценимую поддержку нашей семье. Рекомендуем этого специалиста всем искренне. При обращении к нему, вы окажетесь в надежных, профессиональных и заботливых руках, что несомненно поможет вашему малышу быстрее исцелиться! И да хранит вас Бог!
  • 2023-08-26
    Мы были вынуждены обратиться к детскому урологу из-за проблемы недержания мочи у нашего сына. Повезло найти такого замечательного врача, который не только проявил высокий профессионализм, но и нашел индивидуальный подход к нашему маленькому пациенту.. Врач провел все необходимые обследования, чтобы определить причины проблемы. Он подробно объяснил нам все подробности, может даже где-то излишне) и предложил план лечения. Нам было приятно видеть, как внимательно врач относится к детям и как легко он установил контакт с нашей сыном. В ходе лечения врач всегда был на связи, готов ответить на любые вопросы и учесть все наши замечания. Постепенно мы начали видеть улучшения, и это дало нам уверенность, что мы на правильном пути. Мы очень рады!
  • 2023-08-27
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения детского уролога. Мы обратились к нему, когда у нашего маленького сына возникли проблемы… Врач тщательно провел обследование и объяснил нам суть проблемы. Он рассказал о.. фимозе, объяснил, какие методы лечения доступны, и ответил на все наши вопросы. Когда мы решились на хирургическое вмешательство, врач провел операцию с большим профессионализмом. Он подробно объяснил, как пройдет процедура и как долго потребуется восстановление. Весь процесс был очень гладким и успешным. Он также дал нам много полезных советов о гигиене и уходе за ребенком в этот период. В итоге, благодаря профессиональному вмешательству и заботе, наш сын полностью восстановился. Мы очень благодарны этому врачу за его компетентность, внимание к деталям и доброжелательное отношение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Красюк Климентий Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Москве

Цитата дня
Некоторые больные выздоравливают только потому, что уверены в мастерстве врача. (Гипократ)
Врач Красюк Климентий Владимирович
Красюк Климентий Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Красюк Климентий Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: