Сменить город
Врач Туманова Любовь Алексеевна

Туманова Любовь Алексеевна, Москва

Врач Туманова Любовь Алексеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский нефролог, является детским врачом, принимает в клинике Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской. Стаж работы врача составляет 6 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской

    Сайт: https://semmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 2-я Фрунзенская, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-му отделению детского центра диагностики и лечения им. Н.А.Семашко можно проехать на метро и выйти на станции «Фрунзенская», а ко 2-му отделению нужно на метро доехать до станции «Бауманская».

    Официальное название: МБУЗ "Детский центр диагностики и лечения им. Н.А.Семашко".

    Директор клиники: Нестеровская Алла Юрьевна.

    Год открытия: 1947.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Парк культуры.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, трихолог, миколог, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, детский лор, лор, сурдолог, детский гематолог, детский пульмонолог, фтизиатр, пульмонолог, детский ревматолог, ревматолог, детский инфекционист, инфекционист, гепатолог, терапевт, детский нефролог, детский онколог, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гинеколог, гнойный хирург, хирург, детский психиатр, кардиолог, детский кардиолог, маммолог, онколог, детский невролог, невролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психиатр, детский психолог, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, детский гастроэнтеролог, дефектолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-15
    Очень приятный врачь. Он очень внимательно отнесся к моим опасениям и вопросам, с уважением выслушал историю заболевания моего ребенка и как итог - - продемонстрировал прекрасное понимание ситуации. Как отец и человек немного разбирающися в медицине я почувствовал что врач реально хороший профи, Он описал все доступные варианты лечения, пояснил все плюсы и минусы. Благодаря этому мне стало легче принять решение касаемо лечения ребенка. ТИакже хочу подметить что и сыну было приятно общаться с врачом.. спокойно и наврное комфорно.В целом мое обследование у детского нефролога оставило у меня только положительные эмоции.
  • 2022-10-05
    Где-то меньше половины года назад.. месяца четыре наверное, были у этого детского нефролога на приеме. Муж, я, сын. Доктор очень впечатлелил, проводил все процедуры и в целом беседу очень профессионально и ответственно! Кроме того и общаться было приятно, и атмосфера хорошая. Он обеспечил максимально комфортные условия чтобы все прошло эффективно и приятно. Я очень довольна результатом, как в принципе и муж.. и наверное сын. Чувствую себя лучше зная что знаю что с сыном все хорошо, а положительные анализы на руках! Совсем не жалею о выборе врача, а напротив, только советую!
  • 2023-04-05
    Была сильно взволнована при посещении детского нефролога, сильно переживала за дочь, но врач помог мне прийти в себя и убедил, что сделает все возможое чтобы помочь в нашей ситуации. Мы сделали все необходимые анализы и я получила всю необходимую информацию о предстоящих процедурах лечения. Процедуры сами по себе оказались довольно быстрыми.. точнее лечение, все заняло около двух недель. Сейчас моя доча чувствует себя гораздо лучше, а болезнь можно сказать побеждена! Чем мы очень рады. Огромное спасибо этому врачу за его профессиональную и талантливо выполненную работу
  • 2022-11-06
    В целом я очень рада и довольна посещением этого врача на прошлой неделе, как и мой муж. Доктор оказался очень заботливым и понимающим человеком который не просто любит свою работу, но и общение с детьми. Он умеет создать нужную атмосферу спокойствия.С самого начала визита мы получили нужные ответы и план лечения, он не стеснялся в подробностях говорить о том что мы српашивали и не спрашивали. Но все строго по делу! Это оказался очень полезный и приятный опыт посещения, хотя в начале нервишки пошаливали. Могу только порекомендовать и врача и клинику в которой он работает, прекрасное место
  • 2022-08-18
    Посетили детского нефролога в местном отделении. Доктор сделал осмотр и без раздумий назначил курс лечения и различные процедуры для ребенка для лечения почечной недостаточности. В начале казалось что все это как-то слишком спешно, было небольшое недоверие, но с первых же дней и процедур ребенок почувствовал облегчения, а я увидела результы, что несказанно порадовало! Врач оказался настоящим профи. Очень общительный и понимающий, всегда пояснял что мы делаем и будем делать на каждом этапе лечения. Результатом лечения очень довольны. Хотя еще предстоит несколько посещений.
  • 2022-10-08
    Пришла на прием к детскому нефрологу с сыном по посылу от терапевта. Процедуры были сделаны быстренько и довольно умело. Врач сразу уточнил все нужные детали, цены, рассказал о возможных рисках и причинах симптомов ребенка. Как мать я осталась рада и довольна итоговым результатом лечения и вообще всего процесса, который правда занял пол года. Но врач сделал наилучшее что мог, я даже не сомневаюсь. У меня нет никаких претензий к его работе, только похвала.. Очень рекомендую и советую и клинику и особенно этого специалиста!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Туманова Любовь Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский нефролог": нефрит, опущение почки, аномалии развития, почечные колики, почечная недостаточность, почечная гипертензия, новообразования различного генеза, нефролитиаз, МКБ, туберкулез почки, травмы почек, поликистоз, гидронефроз, нефропатия, паранефрит, карбункул почки.

Основная специальность врача: Детский нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский нефролог?
    Детский нефролог — это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболевания почек и мочевыводящих путей у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может лечить пациентов при патологических изменениях в почках в случае других болезней, решает вопросы связанные с гемодиализом и трансплантацией почек. Врач подбирает лечебную бессолевую диету, рекомендует гимнастику и необходимый образ жизни. Также может назначить стационарное или амбулаторное лечение, направить на УЗИ, КТ, МРТ, ангио- и сцинтографию, биопсию почки.

Другие врачи по специальности «детский нефролог» в Москве

Цитата дня
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно. Поэтому не только сам врач должен употреблять в дело все, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности. (Гипократ)
Врач Туманова Любовь Алексеевна
Туманова Любовь Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Туманова Любовь Алексеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: