Сменить город
Врач Денисова Валентина Михайловна

Денисова Валентина Михайловна, Москва

Врач Денисова Валентина Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Косметология «Zoar», Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Косметология «Zoar»

    Сайт: https://zoarclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сухаревская, Тургеневская, Красные Ворота.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, трихолог, врач-косметолог, детский дерматолог, диетолог, массажист, невролог, рефлексотерапевт, пародонтолог, пластический хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской

    Сайт: https://semmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 2-я Фрунзенская, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-му отделению детского центра диагностики и лечения им. Н.А.Семашко можно проехать на метро и выйти на станции «Фрунзенская», а ко 2-му отделению нужно на метро доехать до станции «Бауманская».

    Официальное название: МБУЗ "Детский центр диагностики и лечения им. Н.А.Семашко".

    Директор клиники: Нестеровская Алла Юрьевна.

    Год открытия: 1947.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Парк культуры.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, трихолог, миколог, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, детский лор, лор, сурдолог, детский гематолог, детский пульмонолог, фтизиатр, пульмонолог, детский ревматолог, ревматолог, детский инфекционист, инфекционист, гепатолог, терапевт, детский нефролог, детский онколог, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гинеколог, гнойный хирург, хирург, детский психиатр, кардиолог, детский кардиолог, маммолог, онколог, детский невролог, невролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психиатр, детский психолог, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, детский гастроэнтеролог, дефектолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-09
    Я был у этого венеролога неделю назад, и могу сказать, что он профессиональный и дружелюбный. Врач дал мне четкие объяснения и предложил наиболее эффективное лечениене сильно бьющее по карману. Весь процесс занял около месяца, был безболезненным и довольно быстрым в плане самих посещений. Я остался очень доволен качеством обслуживания и рекомендую этого врача всем кому нужны услуги подобного рода. Не стесняйтесь, обращайтесь.
  • 2023-03-20
    Когда я узнала о своем заболевании, у меня было столько вопросов, что психика находилась на грани паники. Однако, врач-венеролог, к которому я обратилась убедил меня в том, что все решаемо и не стоит впадать в отчаяние. Он был так внимателен, что я сразу же почувствовала что попала в нужные руки. Мне быстро назачили эффективное лечение, которое дало свои результаты, пусть и не сразу. Я так благодарна за спасение моего здоровья. Меня однозначно убедили, что не стоит бояться обращаться за помощью, надеюсь и вы тоже прислушаетесь
  • 2022-11-22
    Хотя визит к венерологу не самое приятное мероприятие, я благодарен этому врачу за его профессионализм и терпение. Теперь я знаю, что если у меня возникнут подобные проблемы, я могу положиться на опыт и знания этого врача. Я чувствовал себя весьма нервозно и напуганно, когда впервые попал на прием к венерологу. Но, к моему удивлению, врач оказался максимально понимающим и таким же человеком, как и мы все. Быстро успокоил меня, объяснил все процедуры, которые мне предстояло пройти. Очень доволен результатом и человеческим отношением. Спасибо и рекомендую.
  • 2022-11-19
    Я был приятно удивлен качеством услуг, предоставленных венерологом, к которому я обратился за помощью. Он проявил профессионализм и заботу во время моего приема, был очень дружелюбен и открыт со мной. Я получил всю необходимую информацию о своем состоянии и был уверен, что нахожусь в надежных руках. После лечения мои проблемы полностью исчезли, и я чувствую себя намного лучше. Я определенно порекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым, которые ищут надежного специалиста в области венерологии.
  • 2022-10-22
    Заболел чем-то непонятным, и врач порекомендовал обследование. Прием был стандартный, но я оценил профессионализм доктора и деликатность медсестры. Несмотря на некоторые неудобства, результаты показали небольшую инфекцию, которую удалось легко и не особо дорого вылечить. Я благодарен за качественную и скорую помощь и профессионализм врачей. Кто знает, сколько бы еще мог так с болячкой ходить и не дай Бог кого заразить, если бы не отправился сюда.
  • 2022-08-15
    При посещении венеролога ожидал неприятного опыта, но всё оказалось куда лучше чем ожидалось. Врач провёл ряд простых и … немного болезненных процедур по сбору анализов (мазки всякие и т.д.) которые помогли определить мое заболевание. Лично для меня оказалось очень важно, что этот венеролог не только назначил лечение, но и в подробностях объяснил мне как я могу предотвратить повторение заболевания в будущем. Я оставил кабинет венеролога с чувством уверенности и благодарности, ну и денег поменьше стало, хех… но оно того без вопросов стоило.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Денисова Валентина Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.
  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Венеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.
  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Москве

Цитата дня
В кредит здоровье не не возьмёшь, и за наличные не купишь.
Врач Денисова Валентина Михайловна
Денисова Валентина Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Денисова Валентина Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: