Сменить город
Врач Нерсесян Камилия Рубеновна

Нерсесян Камилия Рубеновна, Москва

Врач Нерсесян Камилия Рубеновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский нефролог, является детским врачом, принимает в клинике Детская клиника «Ребенок». Стаж работы врача составляет 40 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская клиника «Ребенок»

    Сайт: https://rebenok-clinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Олимпийская деревня, д. 1к4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской клиники «Ребенок» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Олимпийская Деревня, д. 1, корп. 4.

    Официальное название: Компания «Ребенок».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Озёрная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, акушер, гинеколог, детский гинеколог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, педиатр, детский лор, лор, детский нефролог, гастроэнтеролог, диетолог, гомеопат, детский эндокринолог, диабетолог, невролог, детский ортопед, хирург, ортопед, детский хирург, офтальмолог (окулист), детский психолог, психолог, детский кардиолог, детский офтальмолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Азербайджанский медицинский институт Базовое образование
  • 1984 Азербайджанский медицинский институт Интернатура

Курсы

  • 2007 "Нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-05
    Хочу рассказать о нашем опыте похода к детскому нефрологу. Попали к нему из-за непрятных болей у ребенка в области живота. Но оказалось это почки!После довольно быстроо обследования врач предписал ребенку медикаментозное лечения, кроме того обязательным условием стала диета и спортивная поддержка… видимо которая теперь станет неотъемлимой частью жизни! Курс леченя занял не очень много времени, и уже почти сразу здоровье ребенка стало улучшаться. Пока что мы все еще находимся в процессе… также как и ходим на осмотры и консультации, но ощущается что все будет хорошо. поэтому не могу не сказать как мы благодарны врачу! Очень прекрасный специалист и человек. Он безумно сильно помог нам в такой трудный момент
  • 2022-10-30
    Где-то меньше половины года назад.. месяца четыре наверное, были у этого детского нефролога на приеме. Муж, я, сын. Доктор очень впечатлелил, проводил все процедуры и в целом беседу очень профессионально и ответственно! Кроме того и общаться было приятно, и атмосфера хорошая. Он обеспечил максимально комфортные условия чтобы все прошло эффективно и приятно. Я очень довольна результатом, как в принципе и муж.. и наверное сын. Чувствую себя лучше зная что знаю что с сыном все хорошо, а положительные анализы на руках! Совсем не жалею о выборе врача, а напротив, только советую!
  • 2023-02-28
    Мы уже не первый раз посещаем этого нефролога, к сожалению у сына аномальные проблемы связанные с почками, поэтому визиты стали привычными. Но всегда хотелось оставить отзыв, тем более что он исключительн оположительный! Врач неоднократно делал прекрасные осмотры и предписывал нам очень эффективные лечения во время обострения хронической болезни. Он не просто отрабатывал рабочие часы, а относился к нам и своему главному пациенту с душой и понимаем! Объяснял все в мельчайших деталях, как принимать, когда, колько. Все детали! очень приятно что в мире существуют такие врачи, которых заботят не только деньги и статус
  • 2022-09-04
    К этому врачу оказалось не так-то просто попасть. Ожидали своей очереди прилично, но оно того стоило. Доктор сделал осмотр ребенка и почти сразу же обозначил эффективные процедуры которые оказались нужны для лечения мочекаменой болезни. Мы конечно же делали всякие анализы, ультразвуковые исследования и т.д. и т.п.. Даже прощупывание пальцами или как оно там называется… не знаю. В общем мы получили отличные результаты и смогли приступить к лечению.Думаю важным отетить что во время визита моя кроха чувствовала себя довольно хорошо, ей было комфортно, в том числе общаться с этим врачом. О финальных результатах говорить рано, но уже сейчас могу заметить что ей постепенно становится лучше. Так что врач действительно оказался отличным, и ожидание того стоило
  • 2022-10-20
    Очень приятный врачь. Он очень внимательно отнесся к моим опасениям и вопросам, с уважением выслушал историю заболевания моего ребенка и как итог - - продемонстрировал прекрасное понимание ситуации. Как отец и человек немного разбирающися в медицине я почувствовал что врач реально хороший профи, Он описал все доступные варианты лечения, пояснил все плюсы и минусы. Благодаря этому мне стало легче принять решение касаемо лечения ребенка. ТИакже хочу подметить что и сыну было приятно общаться с врачом.. спокойно и наврное комфорно.В целом мое обследование у детского нефролога оставило у меня только положительные эмоции.
  • 2023-06-05
    Обратились к этому врачу из-за необходимости обследования и лечения заболевания почек. Хотела бы сразу отметить что этот детский нефролог обладает удивительным объяснительным талантом. Его способность разжевывать медицинские термины и представить их в простой и понятной форме действительно впечатляет. Он провел очень качественные тесты, назначил эффективное лечение. Кроме того как родителя меня очень впечатлило его эмпатичное отношение. Он проявил искренний интерес к нашей семейной истории.. по крайней мере мне так показалось. Узнал о всех факторах, которые могли бы повлиять на состояние нашего ребенка. Это дало нам уверенность в том, что он не просто выполняет свою работу, но и действительно заботится о благополучии своих пациентов.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нерсесян Камилия Рубеновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский нефролог": нефрит, опущение почки, аномалии развития, почечные колики, почечная недостаточность, почечная гипертензия, новообразования различного генеза, нефролитиаз, МКБ, туберкулез почки, травмы почек, поликистоз, гидронефроз, нефропатия, паранефрит, карбункул почки.

Основная специальность врача: Детский нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский нефролог?
    Детский нефролог — это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболевания почек и мочевыводящих путей у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может лечить пациентов при патологических изменениях в почках в случае других болезней, решает вопросы связанные с гемодиализом и трансплантацией почек. Врач подбирает лечебную бессолевую диету, рекомендует гимнастику и необходимый образ жизни. Также может назначить стационарное или амбулаторное лечение, направить на УЗИ, КТ, МРТ, ангио- и сцинтографию, биопсию почки.

Другие врачи по специальности «детский нефролог» в Москве

Цитата дня
Дети - это завтрашние судьи наши, это критики наших воззрений, деяний, это люди, которые идут в мир на великую работу строительства новых форм жизни. (М. Горький)
Врач Нерсесян Камилия Рубеновна
Нерсесян Камилия Рубеновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нерсесян Камилия Рубеновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: