Сменить город
Врач Котуранова Виктория Викторовна

Котуранова Виктория Викторовна, Москва

Врач Котуранова Виктория Викторовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности андролог, детский уролог, детский хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской

    Сайт: https://semmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 2-я Фрунзенская, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-му отделению детского центра диагностики и лечения им. Н.А.Семашко можно проехать на метро и выйти на станции «Фрунзенская», а ко 2-му отделению нужно на метро доехать до станции «Бауманская».

    Официальное название: МБУЗ "Детский центр диагностики и лечения им. Н.А.Семашко".

    Директор клиники: Нестеровская Алла Юрьевна.

    Год открытия: 1947.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Парк культуры.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, трихолог, миколог, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, детский лор, лор, сурдолог, детский гематолог, детский пульмонолог, фтизиатр, пульмонолог, детский ревматолог, ревматолог, детский инфекционист, инфекционист, гепатолог, терапевт, детский нефролог, детский онколог, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гинеколог, гнойный хирург, хирург, детский психиатр, кардиолог, детский кардиолог, маммолог, онколог, детский невролог, невролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психиатр, детский психолог, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, детский гастроэнтеролог, дефектолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-19
    Я очень доволен визитом к андрологу. Я молодой парень, но уже каким-то фигом умудрился ранее заработатать проблемы с эрекцией. Оказывается, это было вызвано гормональным нарушением у меня. Врач провел диагностику и назначил лечение, которое оказалось очень эффективным. Я чувствую себя радостным и уверенным, потому что теперь моя сексуальная функция полностью восстановлена. Я благодарен врачу за его информативные консультации и поддержку, которые помогли мне в этом трудном периоде. Теперь я могу с уверенностью ждать будущих интимных отношений, кек.
  • 2023-09-21
    Я не могу не выразить свою радость и благодарность врачу андрологу, которого я посетил с проблемой бесплодия. Мне было очень важно найти специалиста, который разбирается в мужских репродуктивных заболеваниях, и я не прогадал с выбором. Врач провел детальную диагностику и установил причину наших проблем. Оказалось, что у меня были нарушения в мужской репродукции, что было причиной нашего бесплодия. Я сразу подозревал, что дело во мне а не в жене. Врач предложил комплексное лечение. Я был безумно благодарен ему за его информативность и разговорчивость. Он дал мне детальную информацию о каждой процедуре и лекарстве и ответил на все мои вопросы и сомнения. Теперь я уверен, что благодаря этому врачу у меня появилась надежда на решение нашей проблемы с бесплодием. Я рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной ситуацией. Его забота и профессионализм действительно впечатляют.
  • 2023-08-14
    Исключительно положительные впечатления от этого врача. Ходили к нему с моим сыном-подростком. Более полугода назад у него была поставлена диагноз "расстройство полового развития", из-за которого он испытывал сложности с эрекцией и эякуляцией. Неловко конечно об этом говорить, но сын уж точно сам не в восторге был, хотя и не до конца осозновал происходящее. В общем врач провел обследование и рассказал нам о возможных причинах этих проблем. Он назначил лечение и подробно объяснил нам, каким образом оно будет работать. Я была очень впечатлена его профессионализмом и чутким отношением к нашему сыну. Спустя несколько месяцев лечения, мы заметили значительное улучшение в состоянии нашего сына. Он стал чувствовать себя более уверенно. Мы очень благодарны врачу андрологу за его эффективное лечение и профессиональные консультации. Обращение к нему помогло решить проблему нашего сына, и мы рекомендуем его всем, кто сталкивается с подобными проблемами.
  • 2023-08-03
    Этот андролог, которого я недавно посетил, прекрасно справился с моей проблемой эректильной дисфункции. Я молодой парень, но как оказалось и у меня часто возникали проблемы с потенцией из-за стресса и нервов, связанных с учебой. Врач провел детальную диагностику и предложил мне индивидуальный план лечения. Я был приятно удивлен его профессионализмом и эмпатией. Врач поделился со мной множеством советов по улучшению моего здоровья, включая рекомендации по управлению стрессом и здоровому образу жизни. Я очень благодарен врачу за его помощь и поддержку. Теперь я чувствую себя уверенным и радостным благодаря его профессиональной помощи.
  • 2023-05-18
    Я обратился к врачу-андрологу из-за проблем с эякуляцией и оргазмом. Врач провел диагностику и назначил лечение которое существенно улучшило мою ситуацию. Он проявил глубокое понимание и заботу, что помогло мне чувствовать себя комфортно и уверенно во время приема. Его информативный подход позволил мне понять причины моих проблем предложил варианты лечения, которые действительно работают. Теперь я много лучше понимаю свою проблему и уверен, что с помощью этого врача я смогу полностью преодолеть ее. Моя уверенность и радостная настроение возросли, а моя партнерша заметила позитивные изменения. Так что так… очень рекомендую этого врача андролога. Его опыт впечатляет, и я не сомневаюсь в его способности помочь другим пациентам также, как он помог мне. Спасибо, доктор!
  • 2023-09-03
    Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о враче андрологе, который мне недавно помог. Посещал я .. этого врача в связи с проблемами эректильной дисфункции, и я был приятно удивлен его профессионализмом и заботой о своих пациентах. Что отдельно меня поразило, так это его превосходное знание в этой области медицины. Он подробно объяснил мне причины моих проблем и предложил несколько вариантов лечения. Врач проявил глубокие знания о последних научных исследованиях и технологиях. В процессе лечения мне было очень комфортно общаться с ним. Я очень признателен врачу за его профессионализм и проявленное отношение. Очеь благодарен!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Котуранова Виктория Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, детский уролог, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «андролог» в Москве

Цитата дня
Сон и бессонница сверх меры — плохой признак. (Гипократ)
Врач Котуранова Виктория Викторовна
Котуранова Виктория Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Котуранова Виктория Викторовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: