Сменить город
Врач Захлебная Ирина Александровна

Захлебная Ирина Александровна, Барнаул

Врач Захлебная Ирина Александровна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Краевая детская больница, Краевая детская поликлиника. Стаж работы врача составляет 16 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая детская больница

    Сайт: https://akkdb.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Гущина, д. 179.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской краевой больнице можно проехать автобусами №38, 39, маршрутными такси №11, 27, 59, 78, 121 до остановки «Детская краевая больница».

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая детская больница".

    Директор клиники: Смирнов Константин Владимирович (тел. (3852) 55-98-90 ).

    Год открытия: 1984.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психотерапевт, детский уролог, андролог, уролог, нефролог, неонатолог, педиатр, офтальмолог (окулист), детский хирург, детский невролог, невролог, гематолог, детский гематолог, онколог, детский эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский онколог, гинеколог, кардиолог, клинический фармаколог, ортопед, травматолог, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, детский лор, сурдолог, терапевт, детский ортопед, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, детский пульмонолог, детский нефролог, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая детская поликлиника

    Сайт: https://akkdb.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Гущина, д. 179.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике детской краевой больницы можно проехать маршрутными такси №59, 78, 121, 11, 27, автобусами №38, 39 до остановки «Детская краевая больница».

    Официальное название: Консультативно-диагностическая поликлиника КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая детская больница".

    Директор клиники: Смирнов Константин Владимирович (тел. (3852) 55-98-90 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, андролог, уролог, нефролог, офтальмолог (окулист), аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гастроэнтеролог, невролог, ортопед, травматолог, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, детский лор, сурдолог, функциональный диагност, педиатр, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский невролог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Алтайский государственный медицинский университет ( пульмонология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-09
    Побольше бы таких врачей, как мой. Мне провели полное обследование легких и дали подробные инструкции по уходу за ними. Процедуры были безболезненными и проведены быстро. Доктор подробно объяснил мне, что означают результаты тестов и как я могу улучшить свои показатели. Я осталась очень довольна визитом и рекомендую клинику всем, кто ищет квалифицированного врача-пульмонолога. Знания своего дела у этого доктора и доброжелательность заставили меня чувствовать себя уверенной в том, что я получила наилучшее лечение и заботу о моих легких.
  • 2022-10-07
    Недавно я посетил пульмонолога в этой клинике. Врач провел диагностику легких, сделал анализ крови на содержание кислорода и назначил лечение для моей бронхиальной астмы. Я остался доволен визитом. Доктор также проинформировал меня о моем состоянии, объяснил план лечения и ответил на все мои вопросы. В клинике была чистая и комфортная атмосфера, современное оборудование, и весь персонал был дружелюбен и готов помочь. Рекомендую этого врача всем тем кто ищет качественное медицинское обслуживание по адекватной цене.
  • 2022-10-29
    Я недавно посетил врача-пульмонолога в медицинском центре на свой ежегодный осмотр. Ьыл приятно удивлен качеством услуг. Врач провел осмотр, прослушал легкие их и провел ряд всяких тестов. Я получил рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, а также был ознакомлен с тем, какие лекарства могут помочь мне справиться с моими проблемами со здоровьем. Мне понравилось, что врач был очень внимателен и доброжелателен. Он понимал, что я пожилой пациент, и прислушивался к моим опасениям и проблемам. Я также оценил его умение объяснять вещи простым языком, что было особенно важно для меня, так как я не очень хорошо разбираюсь в медицинских терминах.
  • 2022-09-22
    Посетила пульмонолога в мед центре, осталась довольна. Врач был дружелюбен, провёл мед осмотр… (аускультацию легких и любопытный тест на физ выносливость). Доктор также провёл флюорографию легких, чтобы убедиться в их здоровье. Он был очень внимательным и ответил на все мои вопросы, объясняя все процедуры в деталях. Мне очень понравилось, что он был такой терпеливый и не спешил. Я не чувствовала себя неловко и была уверена в своей безопасности во время визита. В целом я осталась очень довольна посещением этого пульмонолога, поэтому даже порекомендовала его своим друзьям и семье и обязательно вернусь к нему на следующий профилактический осмотр.
  • 2023-02-09
    Был на приеме у врача пульмонолога в отделении медцентра. Я наконец пошел к нему, чтобы проверить свои легкие, так как у меня была небольшая кашель и отдышка. Доктор провел обследование. Мне очень понравилось, что специалист был очень внимателен и позаботился о моем состоянии . Он объяснил мне результаты тестов и предоставил мне подробные рекомендации по уходу за моими легкими и профилактике заболеваний. Я оценил профессионализм врача и чуткость в общении с пациентами, могу только порекомендовать.
  • 2023-01-24
    Я осталась очень довольна посещением местного пульмонолога. Он был очень профессиональным и внимательным к моим проблемам с дыханием. Он подробно объяснил мне результаты всех процедур и рентгена грудной клетки. Также назначил мне правильное лечение, которое помогло мне улучшить свое состояние. Я очень благодарна этому великолепному доктору за его работу и заботу о моем здоровье, обращайтесь обязательно если что

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Захлебная Ирина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Барнауле

Цитата дня
Тело - всего лишь кусок мяса. (М. Пруст)
Врач Захлебная Ирина Александровна
Захлебная Ирина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Захлебная Ирина Александровна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: