Сменить город
Врач Попов Илья Сергеевич

Попов Илья Сергеевич, Барнаул

Врач Попов Илья Сергеевич, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности детский уролог, андролог, уролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр «Детское здоровье» на Партизанской, Краевая детская больница, Медицинский центр «Здравгород», Краевая детская поликлиника. Стаж работы врача составляет 21 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр «Детское здоровье» на Партизанской

    Сайт: https://kdc22.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До консультативно-диагностическом центра «Детское здоровье» можно добраться на общественном транспорте. Можно доехать на маршрутке №56 или маршрутке №41 до остановки «МНС».

    Официальное название: ООО "КДЦ "Детское здоровье".

    Директор клиники: Разумовская Светлана Сергеевна.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, андролог, уролог, детский хирург, функциональный диагност, детский невролог, эпилептолог, детский нефролог, нефролог, детский кардиолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, гематолог, детский гематолог, онколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, реабилитолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, спортивный врач, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психотерапевт, детский пульмонолог, пульмонолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, детский лор, лор, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая детская больница

    Сайт: https://akkdb.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Гущина, д. 179.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской краевой больнице можно проехать автобусами №38, 39, маршрутными такси №11, 27, 59, 78, 121 до остановки «Детская краевая больница».

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая детская больница".

    Директор клиники: Смирнов Константин Владимирович (тел. (3852) 55-98-90 ).

    Год открытия: 1984.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психотерапевт, детский уролог, андролог, уролог, нефролог, неонатолог, педиатр, офтальмолог (окулист), детский хирург, детский невролог, невролог, гематолог, детский гематолог, онколог, детский эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский онколог, гинеколог, кардиолог, клинический фармаколог, ортопед, травматолог, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, детский лор, сурдолог, терапевт, детский ортопед, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, детский пульмонолог, детский нефролог, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Здравгород»

    Сайт: https://www.zdravgorod22.ru

    Адрес: г. Барнаул, проезд Кубанский (Южный посёлок), д. 2-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Здравгород» можно доехать на маршрутном такси № 33, 51, 56, автобусе № 28, 55. Выйти на остановке «Скорая».

    Официальное название: ООО "МЦ "Здравгород".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, андролог, уролог, ортопед, травматолог, врач узи, гинеколог, дерматолог, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, офтальмолог (окулист), психолог, рентгенолог, терапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, лор, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Краевая детская поликлиника

    Сайт: https://akkdb.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Гущина, д. 179.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике детской краевой больницы можно проехать маршрутными такси №59, 78, 121, 11, 27, автобусами №38, 39 до остановки «Детская краевая больница».

    Официальное название: Консультативно-диагностическая поликлиника КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая детская больница".

    Директор клиники: Смирнов Константин Владимирович (тел. (3852) 55-98-90 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, андролог, уролог, нефролог, офтальмолог (окулист), аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гастроэнтеролог, невролог, ортопед, травматолог, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, детский лор, сурдолог, функциональный диагност, педиатр, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский невролог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-15
    Недавно обратились к этому детскому урологу, и я хочу поделиться своим положительным опытом. Нашему малышу диагностировали гидронефроз ещё с момента его рождения, и мы были весьма обеспокоены этой проблемой. Однако, врач проявил исключительный и спокойно озвучил план лечения. Важно также отметить, что врач также активно сотрудничал с педиатром нашего ребенка и другими специалистами, чтобы обеспечить комплексный подход к лечению. Нам было приятно видеть такую эффективную координацию врачей. Мы благодарны врачу за его помощь и лечение, вы нам очень помогли!
  • 2023-08-24
    Мы хотели бы выразить свою благодарность и признательность доктору, который внимательно и профессионально помог нашему малышу. Наш сын родился с гидронефрозом, и это было для нас огромным испытанием. Однако благодаря умелым рукам и опыту доктора, мы смогли справиться с этой ситуацией. С самой первой встречи доктор вызвал доверие своим знанием и участливым отношением к нам и нашему ребенку. Он подробно объяснил нам, что такое гидронефроз, как он будет влиять на здоровье нашего ребенка, и какие шаги нужно предпринять для лечения. Мы были приятно удивлены его терпеливостью и готовностью ответить на все наши вопросы. Благодаря доктору, операция прошла успешно. Он провел ее с профессионализмом! Мы очень довольны и благодарны.
  • 2023-09-07
    хочу поделиться своим впечатлением о детском урологе, которого мы посетили с нашим маленьким сыном. У нашего ребенка была выявлена проблема с диагностированной врожденной аномалией мочеполовой системы, а именно гидронефроз. Нам было очень важно найти опытного специалиста, и этот врач оказался таким! С первой встречи врач внимательно выслушал наши опасения и подробно объяснил нам ход диагностики и план лечения. Он чутко подошел к ребенку, создавая дружелюбную и комфортную атмосферу, что было особенно важно для нашего малыша. В ходе обследования и лечения врач продемонстрировал высокий профессионализм и внимание к деталям. Он ответил на все наши вопросы и разъяснил каждый этап лечения. Мы чувствовали, что наш ребенок находится под заботливым медицинским наблюдением, что придавало нам уверенность и спокойствие. Операция прошла успешно, и хоть дальнейшее лечение еще в процессе, я наблюдаю исключительно положтельную реакцию!
  • 2023-09-06
    Обратились к детскому урологу для обследования и лечения мочекаменной болезни у нашей дочери. Были беспокойства и сомнения, но врач сразу же создал доверительную атмосферу и успокоил нас. Он провел все необходимые исследования и подробно объяснил нам характер заболевания. Мы были впечатлены его знаниями и способностью просто и понятно излагать сложные вопросы. Врач предложил несколько вариантов лечения, дал четкие рекомендации и описал возможные риски и преимущества каждого подхода. Сейчас, по окончанию лечения, мы чувствуем себя замечательно и благодарны врачу за его профессионализм и заботу. Этот опыт показал нам, как важно иметь хорошего специалиста, который находится рядом в трудные моменты. Мы рекомендуем этого врача всем, кто сталкивается с подобными проблемами, и уверены, что они также получат качественную и заботливую помощь.
  • 2023-06-11
    Как родители, мы очень благодарны детскому урологу за его внимательность, профессионализм и заботу о здоровье нашего сына. Раскрывать подробности болезни не стану, но могу сказать что врач облегчил наши опасения и помог нам пройти через весь процесс лечения с уверенностью и пониманием. Нам подробно объяснили характер дефекта и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач ответил на все наши вопросы и устранил все наши сомнения, что дало нам четкое представление о том, что нас ожидает! В итоге, благодаря заботе и компетентности детского уролога, наш сын быстро восстановился и сейчас чувствует себя прекрасно. Мы настоятельно рекомендуем этого врача всем родителям и глубоко ценим его вклад в здоровье нашей семьи!
  • 2023-07-09
    Спасибо большое этому высококвалифицированному детскому урологу за терпение, заботу и любовь, которую проявил к нашему ребенку и всей нашей семье. Мы испытываем искреннюю благодарность и уверены, что с таким опытным специалистом другие семьи будут в безопасности.. От всей души! рекомендуем данный детский уролог для тех родителей, которым необходима компетентная помощь в сложных ситуациях. Благодаря этому врачу, вы сможете быть уверены в профессиональной заботе, сопровождающей вашего ребенка на пути к выздоровлению.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Попов Илья Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог, андролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Барнауле

Цитата дня
Больные принимают то, что выписывают, здоровые - что рекламируют.
Врач Попов Илья Сергеевич
Попов Илья Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Попов Илья Сергеевич, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: