Сменить город
Врач Мамонов Александр Валентинович

Мамонов Александр Валентинович, Воронеж

Врач Мамонов Александр Валентинович, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности сосудистый хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Медицинский центр реабилитации и здоровья», «Скорая помощь 072», Клиника «Эксперт» на Пушкинской, Клиника «МедХэлп» на Варейкиса. Стаж работы врача составляет 33 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Медицинский центр реабилитации и здоровья»

    Сайт: https://www.medvrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Моисеева, 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра реабилитации и здоровья едет автобус № 120в, 33к, маршрутное такси № 37, 50, 88а, 27к, А70. Выйти на остановке «ул. Бахметьева».

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, врач узи, гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, гомеопат, гирудотерапевт, диабетолог, эндокринолог, лазерный хирург, хирург, онколог, малоинвазивный хирург, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Скорая помощь 072»

    Сайт: https://www.072vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Коммунаров, д. 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные.

    Как проехать: До клиники «072» можно доехать на автобусе №58В. Выйти на остановке «Дом-музей Дурова».

    Официальное название: ООО «Скорая помощь 072».

    Директор клиники: Строева Ольга Юрьевна.

    Год открытия: 2001.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач скорой помощи, терапевт, функциональный диагност, педиатр, врач узи, гастроэнтеролог, хирург, детский инфекционист, инфекционист, маммолог, онколог, невролог, психотерапевт, пульмонолог, фтизиатр, рентгенолог, сосудистый хирург, флеболог, эндоскопист, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Эксперт» на Пушкинской

    Сайт: https://www.mrtexpert.ru/?switch_city=31

    Адрес: г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 700 - 2300.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До многопрофильного центра «Клиника Эксперт», ул. Пушкинская, д.11 ост. пл. Ленина, за Оперным театром, напротив «Центрального рынка».

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Эксперт».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, педиатр, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, венеролог, дерматолог, терапевт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, кардиолог, невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, ревматолог, рентгенолог, уролог, сосудистый хирург, флеболог, эпилептолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Клиника «МедХэлп» на Варейкиса

    Сайт: https://medhelp-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Варейкиса, д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Медхэлп» можно доехать на городском автобусе № 66. Автобусная остановка находится всего в нескольких десятках метров от центра.

    Официальное название: ООО "МЕДХЭЛП".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: "МедХэлп".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, акушер, врач узи, гинеколог, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, невролог, нейрохирург, ожоговый хирург, пластический хирург, детский ортопед, травматолог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), подолог (подиатр), проктолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, сосудистый хирург, флеболог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, лор, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Тартуский государственный университет (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-07
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..
  • 2023-04-10
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.
  • 2022-08-16
    Ночью как раз перед тем как я собиралась идти на прием к сосудистому хирургу я так себя накрутила, что мне приснился врач который летал на крылья как у бабочки))) а его руки были как мечи, готовые резать любые проблемы со мной. Честно, после такого было страшно :D но когда я пришла на прием, я обнаружила, что доктор оказался совершенно нормальным. На самом деле, он был очень профессиональным и обаятельным, а лечение оказалось на высшем уровне. Я была приятно удивлена и рада, что обратилась к этому врачу. Спасибоо вам! Спустя месяц после приёма чувствую себя гораздо лучше. Спасибо этому чудесному доктору с крыльями хах
  • 2023-01-14
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.
  • 2023-01-27
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2022-08-09
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мамонов Александр Валентинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Воронеже

Цитата дня
Условия жизни, а не лимфатический темперамент мешают ему развернуть свои способности. (Д. Писарев)
Врач Мамонов Александр Валентинович
Мамонов Александр Валентинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мамонов Александр Валентинович, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: