Сменить город
Врач Степанов Игорь Анатольевич

Степанов Игорь Анатольевич, Воронеж

Врач Степанов Игорь Анатольевич, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности сосудистый хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Инновационный сосудистый центр». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Инновационный сосудистый центр»

    Сайт: https://Angioclinic.Ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Кирова, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 1900; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проезд к организации «Инновационный сосудистый центр» удобнее всего осуществлять на автобусе № 5а, 23к, 27, 27а, 33к, 52, 69т, 80, 93, 105, 125 или на маршрутном такси № А49, А70, 1кс, 3, 5, 20, 25а, 37, 39, 49, 50, 70а, 88, 104, 366, 382. Проследовав до остановки «Ул. Куцыгина», нужно выйти из транспорта и пройти по улице Ленина к десятиэтажному зданию № 8.

    Официальное название: ООО "Инновационный сосудистый центр Воронеж".

    Директор клиники: Седов Алексей Валериевич.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нарвская, Балтийская, Кировский завод, Проспект Вернадского, Юго-западная, Калужская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, невролог, сосудистый хирург, флеболог, лимфолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-14
    Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать о моем визите к сосудистому хирургу. Врач был очень милым человеком и внимательным к моим проблемам со здоровьем. Я была очень счастлива, что он смог помочь мне с моими проблемами с венами на ногах. Процедура была довольно простой и не болезненной, и я чувствую, что мои ноги стали лучше выглядеть и чувствовать себя лучше. Я также была рада услышать от этого специалиста рекомендации по улучшению моего сна, так как он заметил, что я часто просыпаюсь по ночам, я ему рассказала это. В целом, я бы очень рекомендовала этого врача своим друзьям и семье. Спасибо, что прочли меня.
  • 2023-02-25
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2022-08-28
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.
  • 2022-09-18
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.
  • 2022-08-03
    Недавно посетил данного врача, сосудистого хирурга, захотел написать отзыв.. скажу что остался доволен проведенными процедурами. Врач знает своё дело и отлично справляется со своими обязанностями. Благодаря ему я получил необходимые рекамендации по уходу за сосудами, а также получил прекрасное настроение на всю неделю). В клинике чисто и уютно, медсестры-красавицы:) С удовольствием рекомендую этго врача и клинику всем, кто ищет квалифицированную помощь и заботу о своем здоровье.
  • 2023-01-26
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Степанов Игорь Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Воронеже

Цитата дня
Тело - паразит души. (Жак Кокто)
Врач Степанов Игорь Анатольевич
Степанов Игорь Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Степанов Игорь Анатольевич, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: