Сменить город
Врач Стикина Людмила Николаевна

Стикина Людмила Николаевна, Воронеж

Врач Стикина Людмила Николаевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности диабетолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Медицинский центр реабилитации и здоровья», Лечебно-диагностический центр «Семейный доктор» в Таловой. Стаж работы врача составляет 36 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Медицинский центр реабилитации и здоровья»

    Сайт: https://www.medvrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Моисеева, 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра реабилитации и здоровья едет автобус № 120в, 33к, маршрутное такси № 37, 50, 88а, 27к, А70. Выйти на остановке «ул. Бахметьева».

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, врач узи, гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, гомеопат, диабетолог, эндокринолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, хирург, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Лечебно-диагностический центр «Семейный доктор» в Таловой

    Сайт: https://talovaya.aldomed.ru

    Адрес: г. Воронеж, р. п. Таловая, ул. Советская, д. 169.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, невролог, терапевт, диабетолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-22
    Ходил с дедушкой на прием к этому диабетологу. Мы обратились к нему после того, как дедушка столкнулся с повышенным уровнем глюкозы и другими симптомами, одному сходить ему было очень тяжело, так что я составил компанию.. Врач сразу провел полное обследование и уверил нас, что все будет хорошо. Он предложил план лечения для дедушки, прием лекарств и рекомендации по питанию. С его помощью дедушка научился контролировать свой уровень глюкозы и следить за своим состоянием. Врач так же объяснил нам, как важно поддерживать активный образ жизни и регулярно заниматься физической активностью. Следить конечно за выполнением этого по сей день приходится мне, но… мы рады, что все так сложилось и что мы попали к этому диабетологу. Очень хороший человек и спецалист, рекомендуем.
  • 2023-10-27
    Я обратилась к врачу-диабетологу, так как столкнулась с повышенным уровнем глюкозы. Врач провел обширные исследования, определил степень заболевания и разработал лечебный план. Его советы по питанию и контролю глюкозы оказались очень полезными. Врач всегда был на связи, поддерживал и мониторил состояние. Благодаря ему, моя жизнь стала более управляемой, и я избегла осложнений. Все это не произошо за один визит, и даже не за два, но я без малейшего сомнения рада что попала именно к этому врачу на прием. Он сделал все возможое чтобы помочь мне справиться с этой проблемой и продолжить жить нормальной человеческой жизнью. Спасибо!
  • 2023-08-30
    Благодаря заботе и профессионализму этого диабетолога сейчас я чувствую себя уверенно в управлении своим сахарным диабетом. Врач провел обширную диагностику и разработал для меня индивидуальный план лечения, который помог контролировать уровень глюкозы в крови. Он также обучил меня правильному питанию и физической активности, что существенно повлияло на моё самочувствие. Врач всегда доступен для консультаций и поддерживает меня на пути к здоровью. Его советы и поддержка помогли мне избежать осложнений и поддерживать стабильный уровень глюкозы. Я горячо рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с диабетом. Его профессионализм и забота действительно делают разницу в жизни пациентов. Большое спасибо за вашу работу!
  • 2023-10-24
    Я хотел бы выразить благодарность врачу-диабетологу за его невероятное внимание и заботу. Мне был поставлен диагноз сахарного диабета, и я ощущал смешанные чувства страха и неопределенности. Но благодаря врачу, я чувствую, что есть надежная поддержка на этом пути. Врач разработал для меня план лечения, который включает медикаменты, рекомендации по питанию и физической активности. Он подробно объяснил, как контролировать уровень глюкозы и как избегать осложнений. Благодаря его вниманию, я чувствую себя уверенно и знаю, что делаю все возможное для поддержания своего здоровья. Я рекомендую этого врача всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Спасибо за ваше терпение, врач!
  • 2023-08-09
    Попал на прием к этому врачу два месяца назад, или около того. Делюсь своим впечатлением сейчас так как полностью окончил сеансы у него. Профессиональный подход и заботливое отношение этого диабетолога сразу же вызвали у меня доверие. Врач провел обширное обследование и дал подробные объяснения о характере моего заболевания. Он разработал для меня лечение, которое включало не только лекарства, но и сбалансированное питание и физическую активность. Благодаря его рекомендациям, я чувствую себя намного лучше и увереннее. Врач также научил меня контролировать уровень глюкозы и правильно реагировать на изменения. Он всегда готов ответить на мои вопросы и поддержать, когда это нужно. Благодаря такому врачу, я смог эффективно управлять своим состоянием и жить полноценной жизнью.
  • 2023-08-19
    Обратились к этому диабетологу, когда у моего ребенка был обнаружен диабет 1 типа. Это был настоящий шок для нас, но благодаря врачу мы нашли поддержку и надежное руководство. Врач провел все необходимые обследования и разъяснил нам суть заболевания. Его профессиональное и терпеливое объяснение помогли нам лучше понять, что такое диабет и как правильно управлять им. Он разработал индивидуальный план лечения, научил нашего ребенка контролировать уровень глюкозы, делать инъекции инсулина и следить за своим состоянием. Он стал настоящим наставником и другом для нашей семьи, всегда готовым поддержать и помочь в трудные моменты. Спустя время, благодаря рекомендациям врача, уровень глюкозы в крови ребенка стал стабильным, и мы видим, как он живет активной и полноценной жизнью. Не передать словами как мы благодарны и рекомендуем этого врача!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Стикина Людмила Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диабетолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диабетолог": сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Диабетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диабетолог?
    Сахарный диабет — тяжелое заболевание, вызванное абсолютной или относительной недостаточностью в организме гормона поджелудочной железы инсулина. Он может быть как врожденным, связанным с аномалиями развития поджелудочной железы, так и приобретенным с возрастом, после перенесенных заболеваний. Лечением пациентов, страдающих диабетом, занимается врач диабетолог. Тактика ведения каждого пациента строго индивидуальна и определяется множеством факторов, среди которых возраст, уровень сахара крови, наличие осложнений. Препараты пациентам, как правило, назначаются пожизненно. Соблюдение рекомендаций диабетолога для успешного лечения диабета обязательно.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «диабетолог» в Воронеже

Цитата дня
Если здоровье плохо – думай о чем нибудь другом. (Эдуард Бенсон)
Врач Стикина Людмила Николаевна
Стикина Людмила Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Стикина Людмила Николаевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: