Сменить город
Врач Набиуллин Евгений Рафкатович

Набиуллин Евгений Рафкатович, Воронеж

Врач Набиуллин Евгений Рафкатович, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности лимфолог, флеболог, сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике «Инновационный сосудистый центр». Стаж работы врача составляет 8 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Инновационный сосудистый центр»

    Сайт: https://Angioclinic.Ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Кирова, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 1900; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проезд к организации «Инновационный сосудистый центр» удобнее всего осуществлять на автобусе № 5а, 23к, 27, 27а, 33к, 52, 69т, 80, 93, 105, 125 или на маршрутном такси № А49, А70, 1кс, 3, 5, 20, 25а, 37, 39, 49, 50, 70а, 88, 104, 366, 382. Проследовав до остановки «Ул. Куцыгина», нужно выйти из транспорта и пройти по улице Ленина к десятиэтажному зданию № 8.

    Официальное название: ООО "Инновационный сосудистый центр Воронеж".

    Директор клиники: Седов Алексей Валериевич.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нарвская, Балтийская, Кировский завод, Проспект Вернадского, Юго-западная, Калужская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, невролог, сосудистый хирург, флеболог, лимфолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 2017 лечение лимфостаз,лимфедема,слоновость
  • 2017 Повышение квалификации по флебологии с курсом эндовенозной лазерной облитерации в лечении патологии вен нижних конечностей

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 8 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-30
    Мне пришлось обратиться к врачу-лимфологу из-за лимфаденопатии, увеличения лимфатических узлов. Этот визит оказался настоящим облегчением. Врач провел детальное исследование и посвятил мне много времени. Он дал понятные объяснения о характере моей проблемы и возможных причинах. Врач предложил мне комплексное лечение, включающее консервативные методы, такие как лекарственная терапия, и физиотерапевтические процедуры, включая лимфодренаж. Что мне особенно понравилось, так это то, как врач внимательно следит за моим состоянием в процессе лечения. Он разработал план мониторинга, который помогает рано обнаруживать изменения и корректировать лечение, если это необходимо. Это создает уверенность, что мы на правильном пути к выздоровлению.
  • 2023-06-26
    Мне повезло, что я попала к такому профессионалу. Лимфолог провел детальное обследование, объяснил, какие признаки следует наблюдать, и какие могут быть причины моих проблем. Важно отметить, что врач проявил исключительную заботу и внимание к моему состоянию. Он разработал для меня индивидуальный план лечения и реабилитации, который охватывал все аспекты моего заболевания. Мне никогда не приходилось беспокоиться о возможных осложнениях, так как врач тщательно мониторил мои показатели и реакцию на лечение. Кроме того, врач поделился со мной множеством полезной информации о лимфатических заболеваниях. Он дал мне рекомендации по профилактике и обучил методам самомассажа и ухода за кожей, что дополнительно помогло мне чувствовать себя более уверенно. Мне все очень понравилось
  • 2023-08-22
    Мы пришли к врачу лимфологу с диагнозом лимфаденопатии у моей дочери. Это было очень тревожное время для нас, но врач поднял нам настроение своим профессионализмом и заботой. Он провел всестороннюю диагностику, включая исследование лимфатических узлов и сосудов. Я был впечатлен его вниманием к деталям и способностью объяснять сложные медицинские термины простым языком. Доктор разработал для нас индивидуальный план лечения, который включал как консервативные методы, так и физиотерапевтические процедуры. Он также научил нас основам самомассажа и ухода за кожей при лимфатических проблемах, что было невероятно полезно.
  • 2023-07-03
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу лимфологу, который помог моей дочери в сложное время. Мы обратились к нему из-за увеличенных лимфатических узлов и недавно поставленного диагноза лимфаденопатии. Нам очень повезло найти такого профессионала и заботливого врача.На первой консультации врач провел тщательное исследование состояния лимфатических узлов и сосудов, проявив высокий уровень внимания и внимательности к деталям. Он подробно объяснил нам о возможных причинах увеличения лимфатических узлов, обсудил план диагностики и ориентировал на возможные методы лечения.. Врач также провел дополнительные консультации и обучил нас методам самомассажа и ухода за кожей, что позволило нам лучше справляться с осложнениями, связанными с лимфатическими проблемами. мы благодарны за помощь!
  • 2023-06-19
    Я обратилась к врачу лимфологу из-за лимфаденопатии. Для меня было важно найти опытного специалиста, и могу с уверенностью сказать, что я сделала правильный выбор. Врач провел детальную диагностику моих лимфатических узлов, выявил причину увеличения и разработал индивидуальный план лечения. Лечение, предложенное врачом, включало консервативные методы, исключая хирургическое вмешательство. Также был назначен метод лимфодренажа и другие физиотерапевтические процедуры. Врач очень досконально следил за моим состоянием на протяжении всего лечения, проводил регулярные обследования и корректировал план, если это было необходимо. За несколько недель я пришла в отличное состояние, очень благодарна!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Набиуллин Евгений Рафкатович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лимфолог, флеболог, сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лимфолог": лимфогранулематоз, лимфостаза, лимфома, лимфедема, увеличение или уплотнение лимфоузлов неясной этиологии, болевой синдром.
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Лимфолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лимфолог?
    Лимфолог — это врач, который лечит болезни системы лимфотока, венозные заболевания. Он выявляет причину, определяет степень риска, назначает терапевтическое лечение. Если оно не помогает, то лимфолог рекомендует оперативное вмешательство. После операции проводит профилактические осмотры и контролирует течение реабилитационного периода. Так как лимфатическая система напрямую связана с кровеносной, врачу приходится также сталкиваться с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Может расшифровать данные УЗИ, МРТ, КТ, лимфангиографии, лимфосцинтиграфии.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
Цитата дня
В кредит здоровье не не возьмёшь, и за наличные не купишь.
Врач Набиуллин Евгений Рафкатович
Набиуллин Евгений Рафкатович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Набиуллин Евгений Рафкатович, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: