Сменить город
Врач Якуба Олег Викторович

Якуба Олег Викторович, Воронеж

Врач Якуба Олег Викторович, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности лазерный хирург, хирург, онколог, малоинвазивный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике «Медицинский центр реабилитации и здоровья». Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Медицинский центр реабилитации и здоровья»

    Сайт: https://www.medvrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Моисеева, 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра реабилитации и здоровья едет автобус № 120в, 33к, маршрутное такси № 37, 50, 88а, 27к, А70. Выйти на остановке «ул. Бахметьева».

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, гомеопат, гирудотерапевт, диабетолог, эндокринолог, лазерный хирург, хирург, онколог, малоинвазивный хирург, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-31
    Нус, что я могу сказать? Этот лазерный хирург явно хороший специалист, с большим опытом и с сохранившейся страстью к работе, что на саомм деле встречается не так часто у опытных врачей. Моя операция прошла как по маслу, и я не могу не выразить свою благодарность. Его умения работать поразило меня, я сразу почувствовал себя в безопасности. Его навыки не оставили у меня ни малейших сомнений. После процедуры я быстро начал ощущутил улучшение, и это — без сомнения его заслуга. Большое спасибо за мастерство и спасение!
  • 2023-09-13
    Хочу выразить благодарность данному хирургу за профессиональную и внимательную работу. Весь процесс прошёл без каких-либо неприятных ощущений или осложнений. Отличное владение современными технологиями, я оценил его способность создать доверительную атмосферу и объяснить каждый этап процедуры. После операции я почувствовал заметное улучшение и быстро восстановился. Спасибо за вашу опытность и заботу о пациентах, это действительно ценно. Я чувствую себя в надёжных руках и без колебаний порекомендую вас своим друзьям и близким.
  • 2023-06-13
    Уууф… хочу выразить огромную благодарность этому хирургу за его исключительное мастерство! Операция прошла безупречно, и я чувствовал себя в безопасности в его руках. Его владение лазерными штуками и умение применять их с такой точностью поражают. Все мои беспокойства и вопросы нашли ответ, и я благодарен за открытость, поддержку и помощь. Я не могу не отметить человеческое отношение ко мне как к пациенту. Большое спасибо за ваш вклад в моё здоровье!
  • 2023-06-09
    Великолепный лазерный хирург! Его невозможно переоценить. Он проявил невероятное мастерство и профессионализм во время моей операции. Его руки были уверенными, и я почувствовал себя в безопасности. К тому же он с самого начала уделял мне внимание и подмечал что я испытываю тревогу или хочу задать какие-то вопросы. Это ведь.. очень важно! Разве нет? Весь процесс прошел гладко, и результат превзошел мои ожидания. Очень благодарен врачу за это! С удовольствием посоветую его своим родным и близким, хотя надеюсь что никому такое не понадобиться..
  • 2023-09-27
    Этот врач — истинный маг среди лазерных хирургов! Я прошел через операцию, которую боялся как огня, но ваш профессионализм и уверенность рассеяли все мои страхи. Во время процедуры я почувствовал, что нахожусь в надежных руках, и результат превзошел все мои ожидания. Я чувствую себя лучше, чем мог себе представить. Ваше внимание к деталям и забота о комфорте пациента — просто невероятны. Большое спасибо за ваше мастерство и добросердечное отношение! Если понадобится, то на 100% я обращусь именно к этому специалисту и никому другому. Он выполнет свою работу на все 200%!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Якуба Олег Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, хирург, онколог, малоинвазивный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.

Другие врачи по специальности «лазерный хирург» в Воронеже

Цитата дня
Если выпадают зубы, значит части моего тела отмирают. (Вольтер)
Врач Якуба Олег Викторович
Якуба Олег Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Якуба Олег Викторович, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: