Сменить город
Врач Ильин Максим Олегович

Ильин Максим Олегович, Москва

Врач Ильин Максим Олегович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач лечебной физкультуры, массажист, реабилитолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Московия». Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Московия»

    Сайт: https://www.medcentr-moskovia.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Московия» едет автобус №530, 713, 861. Выйти на остановке «Волжский бульвар». Учреждение находится на станции метро «Текстильщики».

    Официальное название: Медицинский центр «Московия».

    Директор клиники: Горенькова Татьяна Петровна.

    Год открытия: 2003.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Волжская, Кузьминки, Текстильщики.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, реабилитолог, хирург, проктолог, флеболог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, мануальный терапевт, остеопат, детский ортопед, ортопед, травматолог, массажист, детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, педиатр, офтальмолог (окулист), психотерапевт, эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-08
    Очень хороший и квалифицированный специалист, прекрасный врач лечебной физкультуры. Одна из главных причин, по которой я выбрал именно этого врача, это его экспертиза в реабилитации после травм и операций. Врач помог мне восстановиться после операции на позвоночнике, и его подход был действительно эффективен. Я чувствовал, что находился в надежных руках и мог полностью довериться его опыту. Врач также предоставил мне ценные советы по здоровому образу жизни и профилактике заболеваний, что сейчас я активно внедряю в свою повседневную жизнь. В целом, мой опыт посещения этого врача лечебной физкультуры был положительным и информативным. Я чувствую себя уверенным в своем восстановлении и благодарен этому профессионалу за его профессиональный подход и заботу о пациентах.
  • 2023-08-06
    Я обратился к врачу лечебной физкультуры, так как имел проблемы с опорно-двигательной системой, которые приводили к болевым ощущениям и ограничениям в моей активности. Одним из впечатляющих аспектов работы врача была его внимательность и понимание моих потребностей. Он проводил регулярные проверки моего прогресса и вносил корректировки в план лечения в зависимости от изменений в моем состоянии. Я всегда ощущал полную поддержку с его стороны, и это имело огромное значение для моего восстановления. Он мотивировал меня продолжать упражнения и давал мне советы по самопомощи, чтобы поддерживать необходимую физическую активность и предотвращать рецидивы. Благодаря его компетентности и заботе, я значительно улучшил свою физическую форму, снизил боли и повысил свою общую активность. Врач лечебной физкультуры не только помог мне восстановиться, но и научил меня правильным техникам и упражнениям, которые я могу использовать в повседневной жизни для поддержания своего здоровья. Я очень ему благодарен!
  • 2023-05-27
    Я хочу поделиться своим радостным опытом после посещения врача лечебной физкультуры. Недавно я перенесла серьезную травму после несчастного случая, и моя подвижность сильно пострадала. Это было очень тяжело для меня, и я была настроена скептически по поводу восстановления. Однако, когда я впервые встретилась с врачом, он внушил мне уверенность. Он тщательно изучил и проанализировал историю моей травмы и моё физическое состояние, разработал идеальное и эффективное лечение.Я с радостью рекомендую этого врача всем, кто нуждается в лечебной физкультуре и реабилитации после травм или операций. Он настоящий профессионал своего дела, и я благодарна ему за то, что он помог мне вернуться к полноценной жизни!
  • 2023-11-08
    Я хочу поделиться своим радостным опытом посещения врача лечебной физкультуры. К несчастью, моя жизнь изменилась после серьезной травмы спины, и я испытывал постоянные боли и ограничения в подвижности. Очень волновался о своем будущем и возможности восстановиться. Однако встреча с этим врачом стала настоящим витком в моей жизни. Врач внимательно выслушал мою историю заболевания и провел тщательную оценку моего физического состояния. Сразу же стало понятно, что передо мной профессионал, который знает свою работу. Он разработал для меня индивидуальный план лечения, который включал упражнения, физическую терапию и массаж. Каждую встречу с ним я проходил с уверенностью и радостью, потому что чувствал результаты уже после нескольких сеансов. Я благодарен врачу лечебной физкультуры за его профессионализм, доброту и поддержку. Предстоит еще много работы, но уже сейчас уверен что эффект от визитов есть!
  • 2023-06-19
    Я столкнулся с проблемой хронической боли в спине, вызванной остеохондрозом. Эта боль мешала мне полноценно жить и работать, и я решил обратиться за помощью к специалисту, врачу лечебной физкультуры, как мне посоветовали.. Впечатление в целом хорошее от визитов. Самое важное, что мне удалось достичь под его руководством - это управление болевыми синдромами и улучшение подвижности моего тела. Его методы помогли мне уменьшить боль и улучшить функции движения, что сделало мою жизнь намного комфортнее. Благодаря его терпеливому отношению и умению применять различные методы лечебной физкультуры, я снова чувствую себя активным и здоровым. Думаю рекомендую
  • 2023-09-01
    Я хочу поделиться своим положительным опытом после посещения врача лечебной физкультуры. Я обратилась к нему из-за хронической проблемы с остеохондрозом, который оказывал серьезное влияние на мою жизнь.. Первое, что меня приятно удивило, это то, что врач действительно внимательно выслушал мою историю заболевания и анализировал моё физическое состояние. Он создал для меня план лечения, который включал различные физические процедуры, такие как упражнения, массаж и ультразвук. Болевые синдромы стали менее интенсивными, и я начала чувствовать себя значительно лучше. Врач также предоставил мне ценные советы по здоровому образу жизни и профи. Всё это… у меня остались исключительно положительные впечатления о враче. Очень советую и рекомендую!
  • 2023-10-21
    Была приятно удивлена профессионализмом и внимательным отношением к моему состоянию этого врача. Как оказалось этот врач лечебной физкультуры настоящий специалист. Благодаря применению различных физических процедур, моя боль постепенно уменьшалась, и я чувствовала, как возвращается гибкость в спине. Врач также регулярно отслеживал мой прогресс, оценивал эффективность лечения и корректировал план, чтобы адаптировать его к моим потребностям. Теперь я чувствую себя гораздо лучше, за что ему безумно и сердешно благодарна. Рекомендую всем и каждому, друзьям и знакомым, и даже внукам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Ильин Максим Олегович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач лечебной физкультуры, массажист, реабилитолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач лечебной физкультуры": перенесенный инсульт, полученные травмы или перенесенные оперативные вмешательства, нарушения осанки, различные деформации позвоночника, нарушения дыхания, остеохондроз, радикулит и иные болезни позвоночного столба, болезни суставов, их тугоподвижность, избыточная масса тела, психологические расстройства.
  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.
  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.

Основная специальность врача: Врач лечебной физкультуры.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач лечебной физкультуры?
    В лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата большое значение имеет лечебная физкультура (ЛФК), занятия которой проводятся под контролем врача лечебной физкультуры. Врач лечебной физкультуры составляет для каждого пациента индивидуальный план занятий с учетом диагноза, общего состояния, проведенного вмешательства и многих других факторов, а также контролирует ход каждого упражнения, при необходимости внося коррективы в план занятий. Занятия лечебной физкультурой могут потребоваться пациентам с травмами и заболеваниями позвоночника (искривление позвоночника, состояния после операций, нарушения осанки у детей), суставов, после перенесенного инсульта, пациентам с избыточным весом, пациентам с заболеваниями неврологического профиля (радикулит, ишиас). От своевременного начала занятий ЛФК во многом зависит прогноз, в том числе, и в отношении инвалидности. Стоит помнить о том, что занятия ЛФК следует начинать только под присмотром и по программе, разработанной врачом.
  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.
  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.

Другие врачи по специальности «врач лечебной физкультуры» в Москве

Цитата дня
Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство (Омар Хайям)
Врач Ильин Максим Олегович
Ильин Максим Олегович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ильин Максим Олегович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: