Сменить город
Врач Маматов Евгений Алексеевич

Маматов Евгений Алексеевич, Москва

Врач Маматов Евгений Алексеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Институт скорой помощи Склифосовского. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Институт скорой помощи Склифосовского

    Сайт: https://www.sklifos.ru

    Адрес: г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Скорая помощь.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К институту скорой помощи Склифосовского можно пройти пешком от станции метро «Сухаревская» или «Проспект Мира».

    Официальное название: ФГБУЗ «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского».

    Директор клиники: Хубутия Могели Шалвович (тел. (495) 625-38-97 ).

    Год открытия: 1810.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Сухаревская, Тургеневская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, нейрохирург, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, нарколог, психиатр, хирург, врач лечебной физкультуры, невролог, функциональный диагност, врач узи, терапевт, малоинвазивный хирург, гастроэнтеролог, гинеколог, кардиохирург, лазерный хирург, сосудистый хирург, рентгенолог, травматолог, ортопед, массажист, нефролог, ожоговый хирург, пластический хирург, психотерапевт, радиолог, торакальный хирург, уролог, проктолог, онколог, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-12
    Как я рада, что привела сына именно к этому врачу травматологу! Так испугалась, он у меня упал с качелей или еще где шлялся, ногу сильно ударил, так я боялась, что перелом. Нет, врач быстро осмотрел, ощупал, сказал ушиб всеголишь. Сразу видно, что глаз наметанный. И с сыном очень правильно говорил, что он аж успокоился, а все орал всю дорогу. Спокойный, вежливый, одно удовольствие. Сказал еще, что надо обратить внимание на начинающееся плоскостопие, спасибо ответственному врачу! Будем следить, не запустим. Я еще что сказать хотела, удивительно, что так быстро приняли, я даже отдышаться не успела, всегда бы так! А то когда свекровь руку сломала, так мы еще в очереди два часа сидели!!!
  • 2022-11-23
    Я не так давно перенесла перелом ноги и пришлось искать хорошего -травматолога, который мог бы помочь мне справиться с этой неприятной ситуацией. После осмотра, врач подробно объяснил мне причины моей травмы рассказал про лечение.. Мой курс лечения включал в себя несколько этапов: ношение гипса в течение нескольких недель, регулярные приемы болеутоляющих препаратов, реабилитационные упражнения и физиотерапия. Благодаря его поддержке и лечению, прошло не так много времени, прежде чем я вернулась к своим повседневным делам и даже начала заниматься легкой физической активностью. Я очень благодарна врачу-травматологу за его профессионализм, внимательность и заботу, которые помогли мне справиться с тяжелой ситуацией после перелома ноги.
  • 2023-01-24
    После травмы плеча, я мучился от периодической боли и не мог стоять в нормальном положении. Я был очень обеспокоен, потому что это влияло на мою работу и на мою личную жизнь. Так что мне пришлось обратиться в больницу. Врач-травматолог, к которому я попал, был очень заботлив и профессионален. Он рассказал мне все о моей травме и процессе лечения. Мы провели комплексное обследование моей плечевой кости, чтобы выяснить степень повреждения и назначить мои дальнейшие лечебные курсы. По мере того, как я принимал лекарство и следовал за каждым указанием врача, я чувствовал сильное улучшение в своем состоянии. Боли стали проходить постепенно и я снова смог в полной мере участвовать в своей работе и повседневной жизни. Я хотел бы рекомендовать этого чрезвычайно профессионального и талантливого врача-травматолога всем тем, кто ищет действительно качественную медицинскую помощь.
  • 2023-04-11
    Очень довольна своим визитом к врачу-травматологу. В последнее время у меня начало болеть колено, и я была очень обеспокоена, что это может быть связано с каким-то серьезным повреждением. Врач быстро выяснил, что я недавно начала заниматься спортом и, скорее всего, просто перетрудила ногу. Он провел небольшое обследование, сделал рентген и дал мне несколько рекомендаций по уходу за коленом. Я очень благодарна ему за его профессионализм и дружелюбный подход к пациентам. Он ответил на все мои вопросы и убедил меня, что отдых и правильный уход за ногой помогут мне быстро вернуться в форму. Боль от колена уже почти не ощущается, и я уверена, что благодаря помощи этого врача я смогу продолжать заниматься спортом без каких-либо проблем. В общем, врач оказался настоящим профессионалом своего дела!
  • 2022-09-03
    Недавно вывихнул ногу.. Попал сюда на прием. Врач очень дружелюбный и профессиональный, сразу выслушал мои жалобы и начал проводить необходимые обследования. После тщательного осмотра, он подтвердил, что у меня действительно вывих руки, и рассказал, как мне дальше действовать. Он провел процедуру выправления руки, которая, к моему удивлению, была безболезненной и быстрой. Затем он наложил на руку специальный бандаж, чтобы предотвратить повторный вывих в будущем. Он объяснил мне, что для быстрого выздоровления мне необходимо носить бандаж и избегать перегрузок и физической активности. Уже через несколько дней, я чувствовал себя гораздо лучше и вернулся к своим обычным делам. Я уверен, что это было благодаря этмоу врачу и его профессионализму. Он помог мне быстро и эффективно решить мою проблему с вывихом руки.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Маматов Евгений Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Москве

Цитата дня
Искусство выживания - это умение плавать в незнакомых водах. (Одна из аксиом Бене)
Врач Маматов Евгений Алексеевич
Маматов Евгений Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Маматов Евгений Алексеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: