Сменить город
Врач Оганезов Сергей Альбертович

Оганезов Сергей Альбертович, Москва

Врач Оганезов Сергей Альбертович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сексолог, психолог, психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Международный институт психосоматического здоровья. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Международный институт психосоматического здоровья

    Сайт: https://www.mipz.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Наиболее комфортным способом проезда к организации «Международный институт психосоматического здоровья» является метро. Проследовав до станции «Трубная», нужно покинуть подземный тоннель и выйти на Неглинную улицу. После этого, необходимо прошагать по ней до трехэтажного строения № 14 ст. 1а. Покрыть это расстояние пешком можно за 6 – 7 минут.

    Официальное название: ООО "Международный институт психосоматического здоровья".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Трубная, Кузнецкий мост, Театральная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, врач узи, функциональный диагност, дерматолог, детский дерматолог, онколог, массажист, невролог, остеопат, детский психиатр, детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог, рефлексотерапевт, сомнолог, терапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, логопед, дефектолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (психолог ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-08
    Я обращался к врачу рефлексотерапевту где-то с месяц назад из-за болей в спине. Мучали они меня мучали уже довольно долго.. Раньше пользовался-перепользовался многими методами чтобы избавиться от боли, но как-то ничего не помогало. Так вот по совету обратился к этому врачу. Он оказался очень терпеливым и приятным в общении, выслушал мою жалобу и провел детальный осмотр. Скажу что он очень точно и быстро определил причину моих болей. Я очень впечатлен его профессионализмом и знанием своего дела. Ну а далее врач провел ряд процедур, включая массаж, аккупунктуру и какие-то свои другие методы стимуляции точек на теле. Я железно чувствовал себя лучше с каждым днем, боли постепенно исчезли и я снова смог заниматься своими важнючими делами. Я очень благодарен этому врачу, он реально помог мне избавиться от болей в спине, очень рекомендую его всем, кто ищет эффективный метод лечения от этой напасти
  • 2023-07-24
    Мне пришлось обратиться к врачу рефлексотерапевту в связи с хронической болью в шее и головной болью. В целом, я был очень доволен своим опытом при работе с этим врачом. Он был очень профессионален и заботился о моем комфорте на протяжении всего лечения. Он провел необходимое обследование и выслушал мои жалобы, после чего предложил мне курс рефлексотерапии, который, как он сказал, поможет мне справиться с моими проблемами. Я прошёл несколько сеансов, и результаты были удивительными. Я чувствовал себя гораздо лучше, боли в шее ушли, а головная боль уменьшилась. Я совершенно не ожидал таких результатов, и не могу не сказать, насколько счастлив сейчас.
  • 2023-09-24
    Я посетил врача-сексолога, когда столкнулся с проблемой инфекционной болезни, передающейся половым путем. Я был очень обеспокоен и встревожен, и не знал, что делать. Но врач успокоил меня и подробно объяснил все связанное с моим заболеванием, предложил мне различные варианты лечения. Он также дал мне ценные советы по профилактике других заболеваний, передающихся половым путем, что как ни странно оказалось полезным для моей глупенькой башки. Я очень ценю мудрость и заботу, которые проявил этот специалист. Благодаря ему я чувствую себя намного лучше и более уверенно в своей жизни. Надеюсь таких же как я будет меньше, но если будут, то смело обращайтесь к этому врачу. Он действительно хорош и знает свое дело.
  • 2023-07-09
    Была на приеме у этого сексолога неделю назад, из-за вопросов связанных с контрацепцией и планированием беременности. Я очень довольна результатом визита. Врач был очень профессионален и ответил на все мои вопросы и опасения. Он провёл подробное обследование и проконсультировал меня по поводу выбора лучшего метода контрацепции для меня и моего партнёра. Кроме того, он предоставил мне полезную информацию о том, как эффективно планировать беременность и подготовить свой организм к этому. Очень порадовало, что врач был готов ответить на все мои вопросы и объяснить любые моменты, которые я не понимала. Меня никто никуда не торопил, я чувствовала себя очень комфортно. Очень довольна работой этого врача и рекомендую его всем кто ищет квалифицированной помощи и нормального отношения.
  • 2023-07-02
    Я посетила врача-сексолога для получения консультации по вопросам контрацепции и планированию беременности. Я была очень волнована и тревожилась о том, как справиться с этими вопросами. Однако, врач был очень профессиональным и дружелюбным человеком. Он провел подробный медицинский осмот р и задал мне много вопросов о моих предыдущих методах контрацепции и о моих планах на будущее. Он подробно объяснил мне, как использовать различные методы контрацепции и какие есть риски, а также, на что следует обратить внимание при планировании беременности. Я осталась очень довольна консультацией. Врач был очень доброжелательным и профессиональным, и это у меня вызвало большое доверие.
  • 2023-11-11
    Посетила врача-сексолога по совету подруги, когда узнала о том что я заразилась генитальным герпесом. Я была в шоке и испугана, и не знала, куда и к кому обратиться. Чесно говоря я была разрушена и не могла справиться со своей эмоциональной болью. Даже думала обратиться к психологу, но этот поход был важнее все же. Врач провел все необходимые тесты и дал мне детальную информацию о моем состоянии. Он объяснил мне, как правильно лечить генитальный герпес и как следить за своим здоровьем в будущем. Он ответил на все мои вопросы по этому поводу и подробно объяснил, как можно дольше сохранить свою сексуальную жизнь. Врач-сексолог продемонстрировал высокий профессионализм и эмпатию, помог мне справиться с этой трудной ситуацией. Я очень благодарна ему за помощь и человеческое отношение. Он заметил, как я себя чувствую, и постарался успокоить меня и подбодрить. Это было очень приятно.
  • 2023-07-23
    Долгое время не мог контролировать свои странные интимные желания, и это сильно влияло на мою жизнь… порой доставляло проблем в общении с другими людьми, сексуальными партнерами. Но этот врач-сексолог терпеливо помог мне разобраться в моей зависимости и предложил мне различные методы лечения. Он работал со мной индивидуально, чтобы разработать план лечения, который был наиболее эффективным для моих нужд. Я оценил его врачебный профессионализм. Он был объективным и внимательным, и создал безопасную и конфиденциальную среду, где я мог чувствовать себя комфортно, говоря о своих проблемах. Он действительно помог мне улучшить мое психоэмоциональное состояние и повысить мою качество жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 4000 руб.

Лечение

Врач Оганезов Сергей Альбертович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог, психолог, психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.
  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.
  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «сексолог» в Москве

Цитата дня
Все пороки от безделья. (Народная поговорка)
Врач Оганезов Сергей Альбертович
Оганезов Сергей Альбертович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Оганезов Сергей Альбертович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: