Сменить город
Врач Ягудаев Меер Шамуэльевич

Ягудаев Меер Шамуэльевич, Москва

Врач Ягудаев Меер Шамуэльевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сексолог, уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре. Стаж работы врача составляет 49 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК" расположен по адресу: Цветной бульвар, д. 30, корпус 2. Добраться можно на метро, ближайшая станция -Цветной бульвар, находится в 100 метрах от медицинского центра.

    Официальное название: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК".

    Директор клиники: Пугачев Анатолий Георгиевич.

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Трубная, Сухаревская.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, гепатолог, гастроэнтеролог, венеролог, дерматолог, сексолог, уролог, онколог, врач-косметолог, врач общей практики, врач узи, функциональный диагност, лор, онколог-гинеколог, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), мануальный терапевт, невролог, детский массажист, массажист, детский невролог, сосудистый хирург, хирург, флеболог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, проктолог, психотерапевт, психиатр, ревматолог, терапевт, рентгенолог, педиатр, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, пародонтолог, гинеколог-эндокринолог, специалист по озонотерапии, врач эстетической медицины, андролог, диетолог, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1969 Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павина Базовое образование
  • 1970 Интернатура при Ташкентском институте усовершенствования врачей Интернатура

Курсы

  • 1975 Переподготовка по специальности "Урология" в Центральном институте усовершенствования врачей
  • 1976 Тематическое усовершенствование по воспалительным заболеваниям мочеполовой системы, гонорейным и другим уретритам в Российской медицинской академии последипломного образования
  • 1978 Усовершенствование по специальности "Психотерапия" в Московском научно-исследовательском институте психиатрии
  • 1999 Усовершенствование по специальности "Сексология" в Российской медицинской академии последипломного образования
  • 2009 Курсы повышения квалификации по терапии в Российской медицинской академии последипломного образования
  • 2012 Усовершенствование по специальности "Андрология" в Российской медицинской академии последипломного образования

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 49 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-02
    У меня сильно боелли мышцы в области спины, ллопатки и даже слегка шея. Часто мучали головные боли. Со временем все это стало происходить атк часто, что я невольно запереживала, не останется ли это со мною навсегда. Стало тяжело нормально выполнять обычные задачи на работе и бытовые дела.. Врач произвел невероятно положительное впечатление на меня. Он был профессионалом своего дела и очень внимательно выслушал все мои проблемы и мастерски сделал свою работу. Мне стало значителньо легче уже после пары сеансов его работы, мои боли уменьшились, я почувствовала себя более энергичной.. Врач оказался очень заботливым, терпеливым и прекрасно обращася со мною во время всего лечения. Его профессиональный и индивидуальный подход к лечению был не только эффективным, но и очень успокаивающим. Я чувствовала себя полностью в безопасности и заботе. Большое Вам спасибо…
  • 2023-08-26
    Уже несколько лет живу… жил.. с хроническими болями, и любой день для меня становился тяжелым испытанием. Я решил попробовать рефлексотерапию, т.к. пробовал множество лекарств, но они лишь временно убирали боли. Я был быстро обследован и начал проходить лечение. Благодаря процедурам, которые проводил врач, у меня появилось ощущение глубокого расслабления и умиротворения. Я чувствовал, что мой организм начал заранее реагировать на лечение, соответственно улучшая и моё самочувствие. После нескольких сеансов лечения меня посетило значительное облегчение, болльшинство болей ушли. Благодаря этому врачу, я смог улучшить свое здоровье, и научился не только выполнять специальные медитации для снятия болей, но также и глубоко расслабляться и успокаиваться. Очень ему благодарен.
  • 2023-06-16
    Я посетила врача-сексолога для получения консультации по вопросам контрацепции и планированию беременности. Я была очень волнована и тревожилась о том, как справиться с этими вопросами. Однако, врач был очень профессиональным и дружелюбным человеком. Он провел подробный медицинский осмот р и задал мне много вопросов о моих предыдущих методах контрацепции и о моих планах на будущее. Он подробно объяснил мне, как использовать различные методы контрацепции и какие есть риски, а также, на что следует обратить внимание при планировании беременности. Я осталась очень довольна консультацией. Врач был очень доброжелательным и профессиональным, и это у меня вызвало большое доверие.
  • 2023-09-03
    Долгое время страдала из-за повторяющихся болей в спине, буквально лет 5-7, но все никак не находила или времени или сил что-то с этм поделать. По совету мужа обратилась к рефлексотерапевту, хотя честно говоря очень сомневалась… что это за врач такой вообще.. рефлексотерапевт... Но все это того стоило! Врач провел детальный осмотр, поставил диагноз и назначил несколько процедур рефлексотерапии. Я оставила кабинет врача полностью удовлетворенной. Он оказался очень хорошим и внимательным специалистом, и просто приятным в общении человеком. Результатом было полное избавление от болей и улучшение общего состояния здоровья. Я очень благодарна врачу за его помощь и настоятельно рекомендую обратиться к нему тем, кто сталкивается с подобными проблемами.
  • 2023-07-04
    Посетила врача-сексолога по совету подруги, когда узнала о том что я заразилась генитальным герпесом. Я была в шоке и испугана, и не знала, куда и к кому обратиться. Чесно говоря я была разрушена и не могла справиться со своей эмоциональной болью. Даже думала обратиться к психологу, но этот поход был важнее все же. Врач провел все необходимые тесты и дал мне детальную информацию о моем состоянии. Он объяснил мне, как правильно лечить генитальный герпес и как следить за своим здоровьем в будущем. Он ответил на все мои вопросы по этому поводу и подробно объяснил, как можно дольше сохранить свою сексуальную жизнь. Врач-сексолог продемонстрировал высокий профессионализм и эмпатию, помог мне справиться с этой трудной ситуацией. Я очень благодарна ему за помощь и человеческое отношение. Он заметил, как я себя чувствую, и постарался успокоить меня и подбодрить. Это было очень приятно.
  • 2023-10-01
    Просто отличный врач.. настоящший специалист. Приятен в общении, очень образован, не торопит. Выслушал меня, провел осмотр и качественно сделал свою работу. Я был удивлен, когда после всего нескольких сеансов рефлексотерапии заметил каково оказалось значительным улучшение моего самочувствия. Врач был очень заботлив и приятен во время всего лечения, что создало положительные эмоции. Благодаря его профессиональной работе я стал восстанавливаться и полностью избавился от проблем со спиной и шеей.Теперь я рекомендую этого врача всем, кто ищет осторожный и индивидуальный подход к лечению. Он - настоящий специалист в своей области и знает, как заставить ваше тело чувствовать себя здоровым и энергичным. Большое спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ягудаев Меер Шамуэльевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «сексолог» в Москве

Цитата дня
Не пейте вина, не огорчайте свое сердце табачищем и вы проживете столько, сколько прожил Тициан. (И.П. Павлов)
Врач Ягудаев Меер Шамуэльевич
Ягудаев Меер Шамуэльевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ягудаев Меер Шамуэльевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: