Сменить город
Врач Празднова Виктория Анатольевна

Празднова Виктория Анатольевна, Москва

Врач Празднова Виктория Анатольевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сексолог, является взрослым врачом, принимает в клинике МСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу). Стаж работы врача составляет 39 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. МСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)

    Сайт: https://cmsch119.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Медсанчасти.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 119-й ЦМСЧ можно доехать на метро до станции «Савеловская», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ФГБУЗ "Центральная медико-санитарная часть №119 ФМБА".

    Директор клиники: Кулыга Владимир Николаевич (тел. (499) 972-11-19 ).

    Год открытия: 1972.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Менделеевская, Савеловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, лор, гастроэнтеролог, диабетолог, терапевт, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, маммолог, хирург, нарколог, психиатр, невролог, нейрохирург, сосудистый хирург, нефролог, онколог, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, сексолог, травматолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, ортопед, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1986 Читинская государственная медицинская академия ( психиатрия) Интернатура
  • 1995 Читинская государственная медицинская академия ( детская и подростковая психиатрия) Ординатура
  • 1997 Читинская государственная медицинская академия ( психотерапия) Циклы переподготовки
  • 2017 Читинская государственная медицинская академия ( психиатрия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-09
    Я обратился к врачу-сексологу со сложными психологическими проблемами, связанными с моими сексуальными отношениями, очень рад что я попал именно к нему. Я был полностью озабочен своей сексуальной жизнью, проблемы начали возникать после длительного периода депрессии, который меня сильно подавил. Врач познакомился со мной и прослушал мою историю. Он настоял (не давил) на том, чтобы я открылся ему и рассказал о своих переживаниях, что сильно помогло мне избавиться от чувства стыда и страха. Он дал мне рекомендации по терапии, посоветовал поучаствовать в специальных курсах по контролю своих чувств и эмоций. Эти курсы помогли мне стать более уверенным. Теперь я лучше понимаю, насколько важно общение и открытость в сексуальных отношениях, и способен контролировать свои эмоции. Я очень благодарен этому врачу за его профессионализм и эмпатию. Он создал мне атмосферу комфорта и понимания, которая была необходима мне, чтобы улучшить свою жизнь.
  • 2023-10-14
    Попал к рефлексотерапевту так как мне уже реально наскучила большая доза лекарств, хотел попробовать что-то новое и более естетсвенное. Мой опыт с этим врачом оказался великолепным и крайне эффективным. Я получил инструкции, что нужно делать до и после каждого сеанса рефлексотерапии. Врач также рассказал мне, какие продукты можно и нужно употреблять в период лечения. Каждый сеанс был очень комфортным для меня, а я боялся что будет иначе. Он очень хорошо ориентировался в моих проблемах, отвечал на все вопросы и дал мне хорошо понять как работает эта процедура и методика, из-за чего я охотно в нее поверил… в нее и ее действенность. Я очень доволен и считаю, что он - один из самых лучших специалистов в городе, которые реально могут помочь вам с застоявшимися болями в теле. Настоятельно рекомендую его всем, кто ищет эффективного и заботливого специалиста. Если вы хотите испробовать натуральный метод лечения, обязательно обратитесь к этому врачу, вы будите не разочарованы!
  • 2023-08-08
    Посетила врача-сексолога по совету подруги, когда узнала о том что я заразилась генитальным герпесом. Я была в шоке и испугана, и не знала, куда и к кому обратиться. Чесно говоря я была разрушена и не могла справиться со своей эмоциональной болью. Даже думала обратиться к психологу, но этот поход был важнее все же. Врач провел все необходимые тесты и дал мне детальную информацию о моем состоянии. Он объяснил мне, как правильно лечить генитальный герпес и как следить за своим здоровьем в будущем. Он ответил на все мои вопросы по этому поводу и подробно объяснил, как можно дольше сохранить свою сексуальную жизнь. Врач-сексолог продемонстрировал высокий профессионализм и эмпатию, помог мне справиться с этой трудной ситуацией. Я очень благодарна ему за помощь и человеческое отношение. Он заметил, как я себя чувствую, и постарался успокоить меня и подбодрить. Это было очень приятно.
  • 2023-10-28
    Я обратился к врачу рефлексотерапевту, т. к. страдал от хронической боли в пояснице. Я попробовал много разных методов лечения, и мне всегда приходилось принимать большое количество лекарств, что очень негативно сказалось на моем здоровье. Я был настроен на поиск альтернативного метода лечения, который поможет мне справиться с моими проблемами. Мой опыт работы с этим врачом был наивысшим уровнем профессионализма и заботы. Он провел необходимое обследование и беседу с мной, чтобы выяснить всю информацию о моей ситуации. Он предложил мне курс рефлексотерапии, который, как он говорил, должен был помочь справиться со мной. Когда я проходил сеансы, я почувствовал себя крайне комфортно. Я ощутил уменьшение боли в моей пояснице и улучшения в своем общем здоровье. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше благодаря работе с этим врачом.
  • 2023-06-04
    Я должен признаться, что не верил в эффективность рефлексотерапии и в общем, не считал ее настоящим методом лечения. Но когда у меня появились проблемы с болевыми ощущениями в области спины и шеи, я начал искать способы избавиться от этой боли и улучшить свое здоровье. Перепробовал кучу врачей и массажистов, и рефлексотерапевт был далеко не первым, к сожалению. Очень рад, что в итоге решил посетить этого специалиста. Я не мог поверить своим глазам как быстро я почувствовал заметное облегчение и как ушло ощущение неудобства, которое мучило меня так долго. Безусловно, я ощутил полезный и продуктивный вклад, который вносит рефлексотерапия в мое здоровье, и я убедился, что это действительно эффективный метод лечения. Я больше не сомневаюсь в действенности рефлексотерапии и рекомендую этого врача тем, кто ищет профессионального и качественного рефлексотерапевта и помощи в целом. Большое спасибо за профессиональный подход к моей проблеме!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Празднова Виктория Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.

Другие врачи по специальности «сексолог» в Москве

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга и портим собственное здоровье. (Д. Джером)
Врач Празднова Виктория Анатольевна
Празднова Виктория Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Празднова Виктория Анатольевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: