Сменить город
Врач Прокопенко Юрий Петрович

Прокопенко Юрий Петрович, Москва

Врач Прокопенко Юрий Петрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сексолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд»). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд»)

    Сайт: https://www.neuroclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 51а/9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До неврологической клиники «На полянке» можно добраться на метро. Выйти следует на станции «Добрынинская».

    Официальное название: ООО "Ливсайд".

    Директор клиники: Андреева Наталья Ростиславовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Октябрьская, Полянка.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, детский невролог, педиатр, невролог, акушер, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач-косметолог, дерматолог, лор, гастроэнтеролог, генетик, диетолог, кардиолог, терапевт, сомнолог, мануальный терапевт, остеопат, массажист, эпилептолог, функциональный диагност, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, детский психиатр, сексолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-08
    Хочу выразить слова благодарности сексологу, который помог мне в борьбе с тяжлым инфекционным заболеванием… Чесно говоря я был очень напуган, буквально и в замешательстве, когда узнал об этом, не знал, где искать помощи. Но когда я обратился к этому врачу, он мгновенно принял со мной контакт и объяснил все мои вопросы. Он провел детальный медицинский осмотр, и объяснил что я должен делать, чтобы предотвратить распространение заболевания, предоставил мне лекарства, которые я должен был принимать. Я продолжал принимать лекарства в течение нескольких недель, и мои симптомы постепенно стали улучшаться. Я благодарен врачу-сексологу за его профессионализм и поддержку на протяжении всей процедуры лечения. Я реально советую этого врача, и буду рекомендовать его своим друзьям и коллегам в случае необходимости.. хотя надеюсь что никогда не придется.
  • 2023-07-14
    Долгое время не мог контролировать свои странные интимные желания, и это сильно влияло на мою жизнь… порой доставляло проблем в общении с другими людьми, сексуальными партнерами. Но этот врач-сексолог терпеливо помог мне разобраться в моей зависимости и предложил мне различные методы лечения. Он работал со мной индивидуально, чтобы разработать план лечения, который был наиболее эффективным для моих нужд. Я оценил его врачебный профессионализм. Он был объективным и внимательным, и создал безопасную и конфиденциальную среду, где я мог чувствовать себя комфортно, говоря о своих проблемах. Он действительно помог мне улучшить мое психоэмоциональное состояние и повысить мою качество жизни.
  • 2023-10-15
    Решил обратиться к этому врачу, потому что мне нужна была помощь в уточнении протокола вакцинации и получении всей необходимой информации о данной процедуре. Врач отнесся с полным пониманием.. Он провёл детальный медицинский осмотр и обсудил со мной все мои вопросы и взгляды на вакцинацию против ВИЧ. Он проконсультировал меня по поводу конкретной вакцины и предоставил мне всю необходимую информацию о возможных побочных эффектах и правильном наблюдении за состоянием здоровья после процедуры. Также врач дал мне советы и рекомендации по профилактике заболеваний, передаваемых половым путем, и объяснил мне, как я могу защитить себя от опасных инфекций. В итоге, я очень благодарен этому врачу за его профессиональный подход и добросовестную работу.
  • 2023-11-14
    …обращалась к этому врачу-сексологу из-за своих сексуальных проблем, и очень довольно что попала к нему. Он был очень добр и терпеливо выслушал все мои заботы и опасения, а также провел основательное обследование. Он подробно рассказал о техниках, которые могут помочь мне с моими сексуальными дисфункциями…. и прописал мне лечение, которое действительно работает. Я чувствую себя сильнее и более уверенно с моим партнером, благодаря этому врачу. Очень важным было то, что врач поднял мою самооценку и убедил меня в том, что мои проблемы не являются страшными и необратимыми. Врач общался со мной, как с человеком, а не как со страдающим больным, и это заставило меня чувствовать себя намного лучше. Я искренее рекомендую этого врача и благодарю его за его профессионализм и эмпатию в случае моего лечения.
  • 2023-10-24
    Я обратился к врачу-сексологу со сложными психологическими проблемами, связанными с моими сексуальными отношениями, очень рад что я попал именно к нему. Я был полностью озабочен своей сексуальной жизнью, проблемы начали возникать после длительного периода депрессии, который меня сильно подавил. Врач познакомился со мной и прослушал мою историю. Он настоял (не давил) на том, чтобы я открылся ему и рассказал о своих переживаниях, что сильно помогло мне избавиться от чувства стыда и страха. Он дал мне рекомендации по терапии, посоветовал поучаствовать в специальных курсах по контролю своих чувств и эмоций. Эти курсы помогли мне стать более уверенным. Теперь я лучше понимаю, насколько важно общение и открытость в сексуальных отношениях, и способен контролировать свои эмоции. Я очень благодарен этому врачу за его профессионализм и эмпатию. Он создал мне атмосферу комфорта и понимания, которая была необходима мне, чтобы улучшить свою жизнь.
  • 2023-08-05
    Обратился к рефлексотерапевту в надежде на получение натурального и безболезненного лечения. Сначала я был немного встревожен тем, что этот метод лечения может не сработать, но врач доказал обратное. Я посещал его несколько раз на протяжении нескольких недель, и могу сказать, что он очень помог мне. Метод рефлексотерапии оказался очень эффективным. И главное никаких химических препаратов. Ощутил себя много лучше уже после нескольких сеансов, поэтому не могу не порекомендовать этого врача и дисциплину в целом, осоебнно для тех кто ищет альтернативные методы лечения.. В общем, я остался довольным работой этого врача. Он был профессиональным, дружелюбным и действительно позаотился о моем здоровье. Кроме того, его кабинет был чистым и ухоженным, что сделало мое посещение максимально комфортным. Если вы ищете квалифицированного и заботливого рефлексотерапевта, обязательно обратитесь к этому врачу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Прокопенко Юрий Петрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.

Другие врачи по специальности «сексолог» в Москве

Цитата дня
Человеческого тела, при правильном уходе, должно хватить до конца жизни.
Врач Прокопенко Юрий Петрович
Прокопенко Юрий Петрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Прокопенко Юрий Петрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: