Сменить город
Врач Ягубов Михаил Ибрагимович

Ягубов Михаил Ибрагимович, Москва

Врач Ягубов Михаил Ибрагимович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сексолог, психотерапевт, психиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Психотерапевтический центр «Гранат», Научно-методический центр медицинской сексологии и сексопатологии. Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Психотерапевтический центр «Гранат»

    Сайт: https://granatmc.ru

    Адрес: г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 1000 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Гранат» можно добраться на троллейбусе №14, 41, выйти на остановке «Леснорядская улица» (7 минут пешком до клиники), далее пешком около 9 минут. Можно добраться на автобусе №387, 778, выйти на остановке «Гаврикова улица» (2 минуты пешком), затем пешим ходом около 3 минут. Также следуют маршрутные такси от станций метро «Комсомольская», «Красносельская» (в 10-ти минутах ходьбы от клиники), «Бауманская», «Рижская», «Сокольники».

    Официальное название: ООО "ГРАНАТ МЦ".

    Директор клиники: Давыдов Кирилл Валентинович.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Красносельская, Комсомольская, Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский психиатр, психотерапевт, психиатр, невролог, нарколог, психолог, эпилептолог, функциональный диагност, сексолог, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Научно-методический центр медицинской сексологии и сексопатологии

    Сайт: https://sexcentr.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Потешная, 3, корп. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до научно-методического центра медицинской сексологии и сексопатологии можно на метро. Следует выйти на станции «Сокольники» и доехать на автобусе №265 до остановки «Потешная» или на станции «Преображенская».

    Директор клиники: Кибрик Николай Давидович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Электрозаводская, Преображенская пл., Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дерматолог, сексолог, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-20
    Я и моя девушка решили пойти на консультацию к врачу-сексологу, чтобы получить информацию по вопросу контрацепции и планированию беременности.Врач провел нам очень детальную консультацию. Он подробно объяснил различные методы контрацепции и помог выбрать тот, который подходит лучше всего для нас. Он рассказал нам об особенностях каждого метода и описал, как правильно использовать каждый из них, чтобы избежать нежелательной беременности. Также, врач сказал нам о планировании беременности и как им следует заниматься, и когда лучше всего начинать это делать. Он также предоставил нам информацию о том, какие витамины мы должны принимать, чтобы обеспечить здоровый рост и развитие нашего будущего ребенка, что оказалось приятным для нас, так как ребенка мы все же планируем в будущем. Наши вопросы были ответены настолько полно, что мы ушли из кабинета врача с уверенностью в том, что мы знаем все что надо. Он был очень терпеливым и профессиональным, мы довольны его работой.
  • 2023-06-06
    Я посетил врача рефлексотерапевта в надежде на то, что он поможет мне избавиться от моих проблем со здоровьем. Врач был действительно профессиональным и понимающим. Он провел детальный диагностический осмотр и выслушал мои жалобы с большим вниманием. Кроме того, врач провел различные процедуры рефлексотерапии, которые помогли мне значительно улучшить свое состояние здоровья. Он был очень дружелюбным и доступным в общении, что сделало мое посещение его кабинета приятным и комфортным. Я получил от него ценные советы по улучшению своего здоровья, научился как поддерживать здоровый образ жизни и балансировать свое тело и разум. В конечном итоге думаю я полностью удовлетворен качеством работы этого врача и могу порекомендвовать его.
  • 2023-09-24
    Я обратился к врачу рефлексотерапевту, т. к. страдал от хронической боли в пояснице. Я попробовал много разных методов лечения, и мне всегда приходилось принимать большое количество лекарств, что очень негативно сказалось на моем здоровье. Я был настроен на поиск альтернативного метода лечения, который поможет мне справиться с моими проблемами. Мой опыт работы с этим врачом был наивысшим уровнем профессионализма и заботы. Он провел необходимое обследование и беседу с мной, чтобы выяснить всю информацию о моей ситуации. Он предложил мне курс рефлексотерапии, который, как он говорил, должен был помочь справиться со мной. Когда я проходил сеансы, я почувствовал себя крайне комфортно. Я ощутил уменьшение боли в моей пояснице и улучшения в своем общем здоровье. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше благодаря работе с этим врачом.
  • 2023-05-27
    Просто отличный врач.. настоящший специалист. Приятен в общении, очень образован, не торопит. Выслушал меня, провел осмотр и качественно сделал свою работу. Я был удивлен, когда после всего нескольких сеансов рефлексотерапии заметил каково оказалось значительным улучшение моего самочувствия. Врач был очень заботлив и приятен во время всего лечения, что создало положительные эмоции. Благодаря его профессиональной работе я стал восстанавливаться и полностью избавился от проблем со спиной и шеей.Теперь я рекомендую этого врача всем, кто ищет осторожный и индивидуальный подход к лечению. Он - настоящий специалист в своей области и знает, как заставить ваше тело чувствовать себя здоровым и энергичным. Большое спасибо!
  • 2023-10-26
    С первой встречи я почувствовала, что врач профессионал своего дела. Я была очень удивлена его терпеливым и доброжелательным отношением. Мне назначили несколько сеансов рефлексотерапии и на мое безумное удивление они помогли уже с первого! Мои головные боли сразу подуменьшились(не полностью конечно, нет, но все же!!), да и шея перестала болеть так сильно.. На этих радостных эмоциях я продолжила лечение и через пяток сеансов почувствовала себя совершенно по-другому. От всей души хочу поблагодарить врача рефлексотерапевта за его высокую квалификацию и заботу о моем здоровье. Я с уверенностью рекомендую его как настоящего специалиста который правдаспособен помочь людям. рефлексотерапия оказалась не какой-то выдумкой, а действительно работающей методикой!. Спасибо еще раз!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ягубов Михаил Ибрагимович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог, психотерапевт, психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «сексолог» в Москве

Цитата дня
Разум – лучший лекарь. (Гипократ)
Врач Ягубов Михаил Ибрагимович
Ягубов Михаил Ибрагимович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ягубов Михаил Ибрагимович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: