Сменить город
Врач Егорова Ирина Николаевна

Егорова Ирина Николаевна, Москва

Врач Егорова Ирина Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности артролог, ревматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Амрита» на Ангарской. Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Амрита» на Ангарской

    Сайт: https://amrita-med.com

    Адрес: г. Москва, ул. Ангарская, д. 22, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 730 - 2100; ВС 1000 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Амрита» едет автобус № 352, 428, 571, 665, 591, 270, 191. Выйти на остановке «Микрорайон Западное Дегунино». Учреждение находится на станции метро «Речной вокзал».

    Официальное название: ООО Медицинский центр "Амрита".

    Директор клиники: Егорова Ирина Николаевна.

    Год открытия: 2004.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Речной вокзал, Верхние Лихоборы, Селигерская.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Амрита».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: артролог, ревматолог, венеролог, дерматолог, детский лор, лор, диетолог, эндокринолог, невролог, андролог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Волгоградский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 1998 Волгоградский государственный медицинский университет Интернатура
  • 2000 Волгоградский государственный медицинский университет Ординатура
  • 2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( ревматология) Повышение квалификации
  • 2016 Научно-практический центр медицинской радиологии ( узи) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(5)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-20
    Здравствуйте. Меня зовут Анна ..я получила травму колена в результате несчастного случая на работе. Хочу поделиться своим отзывом на этого артролога. Сразу могу сказать что он исключительн оположителньый. Когда я пришла к врачу, я очень боялась что моя травма может оставить непоправимые последствия. Но врач проявил понимание и терпение, ответил на все мои вопросы и объяснил план реабилитации. Он провел детальную диагностику и выявил повреждение связок и хрящей в моем колене, рассказал о необходимости реабилитационных мероприятий и подготовил программу восстановления. По мере прохождения реабилитации, врач постоянно следил за прогрессом моего восстановления. Он предоставлял уверенность в том, что всё будет хорошо, и мотивировал меня наращивать нагрузки постепенно. Благодаря его опыту и профессионализму, я почувствовала значительное улучшение уже через несколько недель. Нет никаких сомнений что я справлюсь с этой травмой и смогу вернуться к обычной активной жизни благодаря его заботе и профессионализму. Большое спасибо!
  • 2023-06-06
    Меня зовут Мария Ивановна, мне 60 лет, и я долгое время страдала от болей в коленях и крестце. К сожалению я перепробовала множество методов лечения, но ни один из них так и не помог, боли как были так и остались. Всё это серезно ограничивало мою активную жизнь. Но когда я обратилась к врачу-артрологу, всё изменилось. Он провел осмотр и тщательно изучил историю моей болезни. После этого он назначил оптимальное лечение, включающее применение лекарственных препаратов, физиотерапию и реабилитационные упражнения. Очень радует, что врач поддерживает индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая особенности заболевания и мои потребности. Он чутко слушает и всегда готов ответить на все вопросы С течением времени и благодаря лечению у меня стало гораздо лучше! Боль ушла, движения стали более свободными, и я снова могу заниматься любимыми делами. Я очень сомневалась, что будет толк! НО ОН ОГРОМНЫЙ! Очень рада, целую в обе щеки!
  • 2023-07-06
    Спасибище врачу артрологу за профессиональную консультацию по суставам. Мне уже 65 лет в этом году стукнуло, и меня очень давно безпокоили боли, особенно в коленях и плечах. К сожалению, в прошлом году у меня был остеоартроз, и я перенес операцию на колене. После восстановления я решил обратиться к специалисту для предотвращения повторного возникновения проблем. Врач-артролог принял меня очень тепло и доброжелательно. Он внимательно выслушал мои жалобы, задал дополнительные вопросы и провел комплексное обследование. Он дал мне ценные советы по правильному питанию, физической активности и упражнениям для укрепления суставов. Он также предоставил мне программу профилактики, включающую рекомендации по физической реабилитации, физиотерапии и контролю над хронической болевой симптоматикой. Врач дал мне уверенность, что соблюдая все его рекомендации, я смогу предотвратить прогрессирование заболевания и сохранить активный образ жизни. Очень благодарен
  • 2023-07-10
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача-артролога, к которому я обратился для диагностики и лечения. Я уже староват, видимо возраст взял свое и колени начали деградировать,.. но на удивление этот врач мне очень помог.. с первой же встречи с врачом, я почувствовал уверенность в его компетентности и профессионализме. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное обследование и назначил необходимые лабораторные исследования. После диагностики, врач четко объяснил мне причины возникновения остеоартрозов и предложил комплексный подход к лечению. Он назначил мне лекарственные препараты, которые помогли снять воспаление и уменьшить болевые проявления. Также врач составил для меня программу физиотерапии и физической реабилитации чтобы укрепить суставы и повысить их подвижность. Я приятно удивлен результатами лечения. Стало значительно легче. Огромное спасибо врачу за его терпение, заботу и профессионализм.
  • 2023-06-13
    Посещала этого артролога две недели назад из-за проблем с остеоартрозом в коленных суставах. Моя походка стала трудной и болезненной, и я испытывала дискомфорт даже при обычных движениях. Врач провел диагностику остеоартроза с помощью клинических методов и лабораторных исследовний. Была удивлена его доброжелательным и понимающим отношением. Он подробно объяснил мне характер изменений в моих суставах и поставил точный диагноз. Врач назначил комплексное лечение, включающее лекарственные препараты для снятия воспаления, физиотерапию и физическую реабилитацию для укрепления мышц вокруг суставов. Также провел реабилитационную программу после травмы коленного сустава. Еще не все идеально и решено, но я чувствую, что мои проблемы с суставами стали гораздо менее заметными. Очень благодарна врачу за его работу

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Егорова Ирина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: артролог, ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Артролог": ревматоидный артрит, подагра, остеопороз, артроз, остеоартроз, остеоартрит, реактивный артрит, псориатический артрит, мягкотканые околосуставные болезни, анкилозирующей спондилит, болезнь Бехтерева.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.

Основная специальность врача: Артролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Артролог?
    Свобода и полнота движений во многом обусловлена состоянием суставов. Лечением и профилактикой заболеваний суставов и околосуставного аппарата занимается врач артролог. Патологии суставов могут быть вызваны как врожденными аномалиями их развития, так и перенесенными в течение жизни травмами и заболеваниями. В задачу артролога входит не только проведение терапии и, при необходимости, хирургической операции на суставе, но и реабилитация пациента после операции, предупреждение развития послеоперационных осложнений. Многие заболевания суставов без лечения способны привести к инвалидности. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем благоприятнее прогноз.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.

Другие врачи по специальности «артролог» в Москве

Цитата дня
Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать. (Марк Твен)
Врач Егорова Ирина Николаевна
Егорова Ирина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Егорова Ирина Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: