Сменить город
Врач Кистанов Анатолий Фёдорович

Кистанов Анатолий Фёдорович, Москва

Врач Кистанов Анатолий Фёдорович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности артролог, ортопед, травматолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Med and Care». Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Med and Care»

    Сайт: https://www.mdcare.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Петровский, д. 5, стр. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Med and Care» проще всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Совершать проезд нужно до станции «Чеховская». Покинув подземный тоннель, необходимо выйти на улицу «Большая Дмитровка» и пройти по ней до Петровского переулка. Затем надо повернуть налево и прошагать к зданию № 5 ст.9.

    Официальное название: ООО "Медекеа".

    Год открытия: 2009.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Трубная, Тверская, Чеховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, андролог, детский уролог, уролог, артролог, ортопед, травматолог, хирург, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гомеопат, подолог (подиатр), диетолог, терапевт, кинезиолог, массажист, рефлексотерапевт, остеопат.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2001 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( травматология и ортопедия) Циклы переподготовки
  • 2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( онкология) Циклы переподготовки
  • 2011 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ ( травматология и ортопедия) Повышение квалификации
  • 2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( хирургия) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2004 Флебология, выделяя направление малоинвазивной флебологии
  • 2013 Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-25
    Меня зовут Мария Ивановна, мне 60 лет, и я долгое время страдала от болей в коленях и крестце. К сожалению я перепробовала множество методов лечения, но ни один из них так и не помог, боли как были так и остались. Всё это серезно ограничивало мою активную жизнь. Но когда я обратилась к врачу-артрологу, всё изменилось. Он провел осмотр и тщательно изучил историю моей болезни. После этого он назначил оптимальное лечение, включающее применение лекарственных препаратов, физиотерапию и реабилитационные упражнения. Очень радует, что врач поддерживает индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая особенности заболевания и мои потребности. Он чутко слушает и всегда готов ответить на все вопросы С течением времени и благодаря лечению у меня стало гораздо лучше! Боль ушла, движения стали более свободными, и я снова могу заниматься любимыми делами. Я очень сомневалась, что будет толк! НО ОН ОГРОМНЫЙ! Очень рада, целую в обе щеки!
  • 2023-09-30
    Посещала этого артролога две недели назад из-за проблем с остеоартрозом в коленных суставах. Моя походка стала трудной и болезненной, и я испытывала дискомфорт даже при обычных движениях. Врач провел диагностику остеоартроза с помощью клинических методов и лабораторных исследовний. Была удивлена его доброжелательным и понимающим отношением. Он подробно объяснил мне характер изменений в моих суставах и поставил точный диагноз. Врач назначил комплексное лечение, включающее лекарственные препараты для снятия воспаления, физиотерапию и физическую реабилитацию для укрепления мышц вокруг суставов. Также провел реабилитационную программу после травмы коленного сустава. Еще не все идеально и решено, но я чувствую, что мои проблемы с суставами стали гораздо менее заметными. Очень благодарна врачу за его работу
  • 2023-09-19
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу-артрологу за его профессионализм и внимание к моей проблеме. я обратился к данному специалисту после серьезной травмы колена, которую я получил в результате несчастного случая на работе. После операции на суставе и закрепления фиксатором появилась необходимость в реабилитации. Боль и ограничения в движении сильно меня расстраивали, и я боялся, что никогда не смогу вернуться к прежней активной жизни. Но врач сразу создал доверительную атмосферу и внимательно выслушал все мои опасения. Он провел комплексное обследование и составил индивидуальную программу реабилитации, учитывая мои особенности и цели. Каждое занятие проходило под его наблюдением, и он плотно контролировал мой прогресс. Благодаря его поддержке спустя два месяца я полностью восстановился. Моей радости нет предела! Очень рекомендую данного специалиста
  • 2023-11-01
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача-артролога, к которому я обратился для диагностики и лечения. Я уже староват, видимо возраст взял свое и колени начали деградировать,.. но на удивление этот врач мне очень помог.. с первой же встречи с врачом, я почувствовал уверенность в его компетентности и профессионализме. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное обследование и назначил необходимые лабораторные исследования. После диагностики, врач четко объяснил мне причины возникновения остеоартрозов и предложил комплексный подход к лечению. Он назначил мне лекарственные препараты, которые помогли снять воспаление и уменьшить болевые проявления. Также врач составил для меня программу физиотерапии и физической реабилитации чтобы укрепить суставы и повысить их подвижность. Я приятно удивлен результатами лечения. Стало значительно легче. Огромное спасибо врачу за его терпение, заботу и профессионализм.
  • 2023-05-31
    Я хочу выразить слова благодарности этому артрологу за его профессионализм и проделанную работу. Я обратился к нему из-за проблем с суставами, которые стали мешать моим занятием спортом … да и вообще вести нормальную жизнь. Врач провел комплексное обследование и быстро выявил у меня «остеоартроз» в нескольких суставах. Он четко и понятно объяснил мне, что это и как лечить.Назначил лекарства, физиотерапию и реабилитационные упражнения. Он всегда поддерживал позитивный настрой и помогал мне верить в успешный исход лечения. Прошедшие процедуры помогли снизить болевые проявления и повысили мою подвижность. Я также получил ценные рекомендации по профилактике, которые помогут сохранить здоровье суставов в будущем. Я доволен результатами визита к врачу артрологу и с уверенностью могу рекомендовать его своим знакомым и близким. Его профессионализм и забота о пациентах на высшем уровне. Благодарю его за помощь и заботу о моем здоровье!
  • 2023-08-22
    Когда я обратилась к этому артрологу из-за проблем с суставами, я чувствовала себя очень обеспокоенной и немного напуганной. Но врач сразу создал у меня атмосферу доверия и спокойствия. Доктор провел тщательную диагностику и подробно объяснил мне характер моих проблем с суставами, которые как оказалось были связаны с остеоартрозом. Он использовал современные клинические методы и лабораторные исследования, чтобы установить точный диагноз, и его объяснения были очень информативными и понятными. После диагностики, врач назначил для меня комплексное лечение, которое помогло всего за пару месяцев. Я очень довольна результатами лечения! Несмотря на то что предстоит еще несколько сеансов, я чувствую, что у меня есть уверенность и контроль над своим здоровьем, и я знаю, что могу полностью доверять врачу артрологу и его профессионализму. Спасибо ему за заботу и помощь! Я с удовольствием буду рекомендовать его своим близким и знакомым!
  • 2023-08-17
    Недавно перенесла несчастный случай, в результате которого получила повреждение коленного сустава. Обратилась к этому врачу артрологу, была очень обеспокоена и переживала из-за неизвестности, что меня ждет впереди. Но с первой же встречи поняла что всё будет окей. Врач провел тщательную диагностику и назначил мне операцию для восстановления поврежденного сустава. После операции он составил для меня индивидуальную программу реабилитации, которая включала физиотерапию, специальные упражнения и физическую реабилитацию. Я хотела бы поделиться своим восторгом и радостью, потому что благодаря профессионализму врача и усердным усилиям, я с каждым днем ощущала улучшение своего состояния. Сегодня, после завершения реабилитации, я чувствую себя уверенной и радуюсь тому, что мой сустав полностью восстановился. Я снова могу вести активный образ жизни, заниматься любимыми занятиями и наслаждаться каждым моментом. Безумно благодарна за моё спасение!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2500 руб.

Лечение

Врач Кистанов Анатолий Фёдорович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: артролог, ортопед, травматолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Артролог": ревматоидный артрит, подагра, остеопороз, артроз, остеоартроз, остеоартрит, реактивный артрит, псориатический артрит, мягкотканые околосуставные болезни, анкилозирующей спондилит, болезнь Бехтерева.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Артролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Артролог?
    Свобода и полнота движений во многом обусловлена состоянием суставов. Лечением и профилактикой заболеваний суставов и околосуставного аппарата занимается врач артролог. Патологии суставов могут быть вызваны как врожденными аномалиями их развития, так и перенесенными в течение жизни травмами и заболеваниями. В задачу артролога входит не только проведение терапии и, при необходимости, хирургической операции на суставе, но и реабилитация пациента после операции, предупреждение развития послеоперационных осложнений. Многие заболевания суставов без лечения способны привести к инвалидности. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем благоприятнее прогноз.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «артролог» в Москве

Цитата дня
Скорая помощь – сама едет, сама давит, сама помощь подает. (Народный юмор)
Врач Кистанов Анатолий Фёдорович
Кистанов Анатолий Фёдорович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кистанов Анатолий Фёдорович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: