Сменить город
Врач Меньшиков Дмитрий Геннадьевич

Меньшиков Дмитрий Геннадьевич, Москва

Врач Меньшиков Дмитрий Геннадьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности артролог, флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Евромед» на Маяковской, Медицинский центр «Ваше здоровье плюс», Медицинский центр «Юнимед-С». Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Евромед» на Маяковской

    Сайт: https://www.mc-euromed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Медицинский центр гинекологии «Евромед» располагается на м.Маяковская, м. Сухаревская, м. Полежаевская, м. Юго-Западная. Необходимо выйти на соответствующей станции и пройти несколько минут пешком.

    Официальное название: Медицинский центр гинекологии "Евромед".

    Директор клиники: Печсчан Георгий Рудольфович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Баррикадная.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Евромед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, артролог, флеболог, кардиолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, эндоскопист, хирург, маммолог, офтальмолог (окулист), проктолог, уролог, эндокринолог, онколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»

    Сайт: https://vzplus.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ореховый Проезд, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Ваше здоровье плюс» можно доехать на маршрутном такси № 26м, автобусе № 608, 711, 719, 719к. Выйти на остановке «Ореховый проезд, 9».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Красногвардейская, Шипиловская, Борисово.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, артролог, флеболог, венеролог, дерматолог, кардиолог, сосудистый хирург, хирург, невролог, психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Юнимед-С»

    Сайт: https://unimeds.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2030; СБ 900 - 1900; ВС 1000 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Юнимед-С» можно доехать на троллейбусе № 62, 84, маршрутном такси № 62м, автобусе №144, 261, 196, Н1, 699, 226, 816, 720, 250, 330м, 752. Выйти на остановке «Метро "Юго-Западная"».

    Официальное название: ЗАО "Юнимед-С".

    Директор клиники: Вольная Елена Дмитриевна.

    Год открытия: 2000.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Проспект Вернадского, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, артролог, флеболог, врач-косметолог, дерматолог, кардиолог, терапевт, массажист, пластический хирург, хирург, уролог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Иркутский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 1995 Иркутский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура

Курсы

  • 2000 МАПО, г. Санкт-Петербург, курс «Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии»
  • 2005 Государственная медицинская академия, г. Казань, курс «Эндоскопическая хирургия»
  • 2006 Государственная медицинская академия, г. Казань, курс «Торакоскопическая хирургия»
  • 2007 Hospitalof AKH,, г. Вена, Австрия, курс «Бандажирование желудка при ожирении»
  • 2008 РУДН, г. Москва, курс «Хирургия ожирения»
  • 2009 ФПО ГБОУ ВПО КГМУ, г. Курск, курс "Эндоскопия"
  • 2011 ФПО ГБОУ ВПО РНИМУ, г. Москва, курс «Актуальные вопросы флебологии»
  • 2015 ФПО ГБОУ ВПО КГМУ, г. Курск, курс "Хирургия"

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-30
    Мы с моим дедушкой посетили артролога из-за его проблем с суставами. Дедушка стал сталкиваться с ограничением движения и сильной болевой симптоматикой, что затрудняло его повседневные дела и активную жизнь. Врач внимательно выслушал дедушку и провел диагностику остеоартроза, используя различные исследования. Дедушке были назначены лекарственные препараты для снятия воспаления и уменьшения болевых проявлений. Также врач разработал индивидуальную программу физиотерапии и физической реабилитации, чтобы укрепить мышцы вокруг пораженных суставов. Деда оказался восхищен подходом врача. Он чувствует, что его проблемы с суставами стали более контролируемыми, и у него появилась надежда на улучшение качества жизни. Я, как родственник, тоже уверена в квалификации врача и благодарна ему за профессионализм и заботу о нашем дедушке.
  • 2023-07-07
    Когда я обратилась к этому артрологу из-за проблем с суставами, я чувствовала себя очень обеспокоенной и немного напуганной. Но врач сразу создал у меня атмосферу доверия и спокойствия. Доктор провел тщательную диагностику и подробно объяснил мне характер моих проблем с суставами, которые как оказалось были связаны с остеоартрозом. Он использовал современные клинические методы и лабораторные исследования, чтобы установить точный диагноз, и его объяснения были очень информативными и понятными. После диагностики, врач назначил для меня комплексное лечение, которое помогло всего за пару месяцев. Я очень довольна результатами лечения! Несмотря на то что предстоит еще несколько сеансов, я чувствую, что у меня есть уверенность и контроль над своим здоровьем, и я знаю, что могу полностью доверять врачу артрологу и его профессионализму. Спасибо ему за заботу и помощь! Я с удовольствием буду рекомендовать его своим близким и знакомым!
  • 2023-08-19
    Я обратилась к врачу артрологу из-за боли в связках в правой ноге. Как оказалось это было сильное растяженние и даже разрыв связок после несчастного случая. План лечения, который мне предложил врач включал физиотерапию и физическую реабилитацию. Врач также предоставил мне много полезных советов по профилактике повреждений и болезней суставов, что оказалось полезным, учитывая мой активный образ жизни. Я очень благодарна врачу за его терпение и заботу. Он был очень профессионален и уверенно настроил меня на восстановление. Я почувствовала что вопрос моей реабилитации в надежных руках. Сейчас, благодаря его помощи и поддержке, я на пути к полному восстановлению. Я уверена, что буду снова наслаждаться активной жизнью и несу ему огромную благодарность за это!
  • 2023-06-08
    Я хочу поделиться своим впечатлением о враче артрологе, который проводил реабилитационные програмы после травмы моего сустава. Когда я получил серьезную травму в результате несчастого случая, я был очень обеспокоен и не знал, как вернуть былую подвижность. Однако, благодаря профессионализму и терпеливости врача, я смог восстановиться и вернуться к нормальной жизни. В процессе реабилитации врач был всегда рядом, поддерживал меня и настраивал на позитивный результат. Он объяснил, какие упражнения и процедуры помогут восстановить мою подвижность и силу, и всегда был готов ответить на мои вопросы. Очень хороший и профессиональный специалист, и просто наиприятнейший человек.
  • 2023-05-29
    Недавно перенесла несчастный случай, в результате которого получила повреждение коленного сустава. Обратилась к этому врачу артрологу, была очень обеспокоена и переживала из-за неизвестности, что меня ждет впереди. Но с первой же встречи поняла что всё будет окей. Врач провел тщательную диагностику и назначил мне операцию для восстановления поврежденного сустава. После операции он составил для меня индивидуальную программу реабилитации, которая включала физиотерапию, специальные упражнения и физическую реабилитацию. Я хотела бы поделиться своим восторгом и радостью, потому что благодаря профессионализму врача и усердным усилиям, я с каждым днем ощущала улучшение своего состояния. Сегодня, после завершения реабилитации, я чувствую себя уверенной и радуюсь тому, что мой сустав полностью восстановился. Я снова могу вести активный образ жизни, заниматься любимыми занятиями и наслаждаться каждым моментом. Безумно благодарна за моё спасение!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1300 руб.

Лечение

Врач Меньшиков Дмитрий Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: артролог, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Артролог": ревматоидный артрит, подагра, остеопороз, артроз, остеоартроз, остеоартрит, реактивный артрит, псориатический артрит, мягкотканые околосуставные болезни, анкилозирующей спондилит, болезнь Бехтерева.
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Артролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Артролог?
    Свобода и полнота движений во многом обусловлена состоянием суставов. Лечением и профилактикой заболеваний суставов и околосуставного аппарата занимается врач артролог. Патологии суставов могут быть вызваны как врожденными аномалиями их развития, так и перенесенными в течение жизни травмами и заболеваниями. В задачу артролога входит не только проведение терапии и, при необходимости, хирургической операции на суставе, но и реабилитация пациента после операции, предупреждение развития послеоперационных осложнений. Многие заболевания суставов без лечения способны привести к инвалидности. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем благоприятнее прогноз.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «артролог» в Москве

Цитата дня
Крепкий ум у человека - это самая большая сила в самой большой слабости. (Изократ)
Врач Меньшиков Дмитрий Геннадьевич
Меньшиков Дмитрий Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Меньшиков Дмитрий Геннадьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: