Сменить город
Врач Вахрушева Тамуна Тамазиевна

Вахрушева Тамуна Тамазиевна, Москва

Врач Вахрушева Тамуна Тамазиевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности артролог, ревматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Семейный доктор» на Новослободской, «Семейный доктор» на Бауманской, «СМ-Клиника» на ВДНХ. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Семейный доктор» на Новослободской

    Сайт: https://www.familydoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Семейный доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Новослободская».

    Год открытия: 2005.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Новослободская, Менделеевская, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейный доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, артролог, ревматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, функциональный диагност, терапевт, кардиолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), маммолог, онколог, хирург, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, невролог, детский массажист, массажист, рефлексотерапевт, сомнолог, нефролог, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, пульмонолог, физиотерапевт, эндокринолог, педиатр, детский невролог, психотерапевт, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Семейный доктор» на Бауманской

    Сайт: https://www.familydoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, 58/25 корп. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Семейный доктор» на Бауманской едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

    Официальное название: ООО "МК "Семейный доктор".

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Курская, Красносельская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейный доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, артролог, ревматолог, венеролог, дерматолог, лор, врач узи, уролог, гастроэнтеролог, гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндокринолог, кардиолог, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, пластический хирург, проктолог, флеболог, хирург, рентгенолог, терапевт, функциональный диагност, физиотерапевт, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, онколог, абдоминальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «СМ-Клиника» на ВДНХ

    Сайт: https://smclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ярославская, дом 4 корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2200; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, Рижская, ВДНХ.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, генетик, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, артролог, ревматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач узи, лор, хирург, детский лор, гематолог, детский гематолог, детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, функциональный диагност, сомнолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, массажист, нейрохирург, флеболог, радиолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, пластический хирург, проктолог, эндоскопист, психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Первый Ташкентский медицинский институт Базовое образование
  • 2002 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-13
    Посещала этого артролога две недели назад из-за проблем с остеоартрозом в коленных суставах. Моя походка стала трудной и болезненной, и я испытывала дискомфорт даже при обычных движениях. Врач провел диагностику остеоартроза с помощью клинических методов и лабораторных исследовний. Была удивлена его доброжелательным и понимающим отношением. Он подробно объяснил мне характер изменений в моих суставах и поставил точный диагноз. Врач назначил комплексное лечение, включающее лекарственные препараты для снятия воспаления, физиотерапию и физическую реабилитацию для укрепления мышц вокруг суставов. Также провел реабилитационную программу после травмы коленного сустава. Еще не все идеально и решено, но я чувствую, что мои проблемы с суставами стали гораздо менее заметными. Очень благодарна врачу за его работу
  • 2023-08-30
    Меня зовут Мария Ивановна, мне 60 лет, и я долгое время страдала от болей в коленях и крестце. К сожалению я перепробовала множество методов лечения, но ни один из них так и не помог, боли как были так и остались. Всё это серезно ограничивало мою активную жизнь. Но когда я обратилась к врачу-артрологу, всё изменилось. Он провел осмотр и тщательно изучил историю моей болезни. После этого он назначил оптимальное лечение, включающее применение лекарственных препаратов, физиотерапию и реабилитационные упражнения. Очень радует, что врач поддерживает индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая особенности заболевания и мои потребности. Он чутко слушает и всегда готов ответить на все вопросы С течением времени и благодаря лечению у меня стало гораздо лучше! Боль ушла, движения стали более свободными, и я снова могу заниматься любимыми делами. Я очень сомневалась, что будет толк! НО ОН ОГРОМНЫЙ! Очень рада, целую в обе щеки!
  • 2023-05-17
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу-артрологу за его профессионализм и внимание к моей проблеме. я обратился к данному специалисту после серьезной травмы колена, которую я получил в результате несчастного случая на работе. После операции на суставе и закрепления фиксатором появилась необходимость в реабилитации. Боль и ограничения в движении сильно меня расстраивали, и я боялся, что никогда не смогу вернуться к прежней активной жизни. Но врач сразу создал доверительную атмосферу и внимательно выслушал все мои опасения. Он провел комплексное обследование и составил индивидуальную программу реабилитации, учитывая мои особенности и цели. Каждое занятие проходило под его наблюдением, и он плотно контролировал мой прогресс. Благодаря его поддержке спустя два месяца я полностью восстановился. Моей радости нет предела! Очень рекомендую данного специалиста
  • 2023-09-22
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача-артролога, к которому я обратился для диагностики и лечения. Я уже староват, видимо возраст взял свое и колени начали деградировать,.. но на удивление этот врач мне очень помог.. с первой же встречи с врачом, я почувствовал уверенность в его компетентности и профессионализме. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное обследование и назначил необходимые лабораторные исследования. После диагностики, врач четко объяснил мне причины возникновения остеоартрозов и предложил комплексный подход к лечению. Он назначил мне лекарственные препараты, которые помогли снять воспаление и уменьшить болевые проявления. Также врач составил для меня программу физиотерапии и физической реабилитации чтобы укрепить суставы и повысить их подвижность. Я приятно удивлен результатами лечения. Стало значительно легче. Огромное спасибо врачу за его терпение, заботу и профессионализм.
  • 2023-05-17
    Недавно перенесла несчастный случай, в результате которого получила повреждение коленного сустава. Обратилась к этому врачу артрологу, была очень обеспокоена и переживала из-за неизвестности, что меня ждет впереди. Но с первой же встречи поняла что всё будет окей. Врач провел тщательную диагностику и назначил мне операцию для восстановления поврежденного сустава. После операции он составил для меня индивидуальную программу реабилитации, которая включала физиотерапию, специальные упражнения и физическую реабилитацию. Я хотела бы поделиться своим восторгом и радостью, потому что благодаря профессионализму врача и усердным усилиям, я с каждым днем ощущала улучшение своего состояния. Сегодня, после завершения реабилитации, я чувствую себя уверенной и радуюсь тому, что мой сустав полностью восстановился. Я снова могу вести активный образ жизни, заниматься любимыми занятиями и наслаждаться каждым моментом. Безумно благодарна за моё спасение!
  • 2023-07-14
    Я хочу выразить слова благодарности этому артрологу за его профессионализм и проделанную работу. Я обратился к нему из-за проблем с суставами, которые стали мешать моим занятием спортом … да и вообще вести нормальную жизнь. Врач провел комплексное обследование и быстро выявил у меня «остеоартроз» в нескольких суставах. Он четко и понятно объяснил мне, что это и как лечить.Назначил лекарства, физиотерапию и реабилитационные упражнения. Он всегда поддерживал позитивный настрой и помогал мне верить в успешный исход лечения. Прошедшие процедуры помогли снизить болевые проявления и повысили мою подвижность. Я также получил ценные рекомендации по профилактике, которые помогут сохранить здоровье суставов в будущем. Я доволен результатами визита к врачу артрологу и с уверенностью могу рекомендовать его своим знакомым и близким. Его профессионализм и забота о пациентах на высшем уровне. Благодарю его за помощь и заботу о моем здоровье!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1800 руб.

Лечение

Врач Вахрушева Тамуна Тамазиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: артролог, ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Артролог": ревматоидный артрит, подагра, остеопороз, артроз, остеоартроз, остеоартрит, реактивный артрит, псориатический артрит, мягкотканые околосуставные болезни, анкилозирующей спондилит, болезнь Бехтерева.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.

Основная специальность врача: Артролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Артролог?
    Свобода и полнота движений во многом обусловлена состоянием суставов. Лечением и профилактикой заболеваний суставов и околосуставного аппарата занимается врач артролог. Патологии суставов могут быть вызваны как врожденными аномалиями их развития, так и перенесенными в течение жизни травмами и заболеваниями. В задачу артролога входит не только проведение терапии и, при необходимости, хирургической операции на суставе, но и реабилитация пациента после операции, предупреждение развития послеоперационных осложнений. Многие заболевания суставов без лечения способны привести к инвалидности. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем благоприятнее прогноз.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.

Другие врачи по специальности «артролог» в Москве

Цитата дня
Красноречие врача — в краткословии. (Гипократ)
Врач Вахрушева Тамуна Тамазиевна
Вахрушева Тамуна Тамазиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Вахрушева Тамуна Тамазиевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: