Сменить город
Врач Глинкина Жанна Ивановна

Глинкина Жанна Ивановна, Москва

Врач Глинкина Жанна Ивановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности генетик, репродуктолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Перинатальный Центр на Севастопольском. Стаж работы врача составляет 6 лет. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Перинатальный Центр на Севастопольском

    Сайт: https://mamadeti.ru

    Адрес: г. Москва, просп. Севастопольский, д. 24 к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на метро, следует выходить на станции Профсоюзная или Нахимовский проспект.

    Официальное название: ЗАО "МД Проект 2000".

    Директор клиники: Нормантович Татьяна Олеговна.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Нахимовский проспект, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Мать и дитя».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, репродуктолог, трансфузиолог, физиотерапевт, эндокринолог, андролог, уролог, детский уролог, детский хирург, хирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, врач общей практики, терапевт, детский лор, лор, пластический хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, генетик, детский эндокринолог, малоинвазивный хирург, детский невролог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, функциональный диагност, маммолог, невролог, эндоскопист, нефролог, ортопед, травматолог, остеопат, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психиатр, психолог, пульмонолог, фтизиатр, детский ортопед, эмбриолог, детский гастроэнтеролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-26
    Недавно посетил врача-генетика, это был невероятный опыт! Я всегда был заинтересован в наследственности и генетике, поэтому я решил попробовать узнать больше о своем генетическом коде. На входе меня поприветствовали улыбкой, это очень приятно. Тесты были готовы быстро, врач предоставил мне результаты и дал мне подробное объяснение о том, как моя генетика может влиять на мое здоровье. С удивлением обнаружил что у меня есть некоторые генетические мутации, которые могут увеличивать мой риск на развитие некоторых заболеваний. Я был настолько увлечен и впечатлен этим визитом, что даже начал углубляться в чтение научных статей о генетике! Очень советую, интересный опыт!
  • 2022-08-09
    На консультации у генетика я получил информацию о своих генетических рисках наследственных заболеваний, которые могут влиять на мое здоровье. Генетическое тестирование выявило мутации, повышающие риск сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Генетик дал мне рекомендации по изменению образа жизни, включая диету, физическую активность и профилактические осмотры. Я остался очень доволен консультацией и считаю, что генетик может помочь всем, кто хочет более глубоко понимать свой генетический профиль и заботиться о своем здоровье.
  • 2022-10-19
    Очень рада что не пожалела денег на этого казалось бы бессмысленного врача и обратилась к нему. Это было где-о четыре месяца назад. меня всю жизнь мучали проблемы с зубами (очень специфические они да и зубные корни странные)… подозревала наследвенность от родителей, и самое главное жутко боялась что это может передаться моему планируемому ребенку. Муж бы такое счастье не оценил уж точно. В общем проверили все … для меня дело оказалось плачевным, а вот для ребенка шансы на хорошую жизнь очень велики, что по итогу меня безумно порадовало. Оно того стоило и я очень благодарна за такое успокоение! Хоть кто-то в этой жизни не будет мучиться у стоматологов!
  • 2023-01-19
    Были у этого врача-генетика из-за общих проблем с бесплодием у меня и моей жены. Врач классный, внимательно выслушал нашу медицинскую и семейную историю и провел генетические тесты для определения наличия генетических мутаций. Очень четко и по делу объяснил результаты тестов и рассказал о возможных вариантах лечения, которые, к сожалению оказались не самыми простыми, но … в этом деле просто не бывает, увы.Врач был очень терпелив и понимающ. Как итог мы остались очень довольны этим визитом и считаем что врачом не ошиблись.. Он дал нам новую надежду и направил на путь к решению нашей проблемы. Мы благодарны врачу за его профессионализм и заботу.
  • 2022-12-23
    Год назад у моего брата была диагностирована цистическая фиброза. Незамедлителньо обратился к генетику чтобы узнать если ли риск развития этого заболевания и у меня тоже. Врач провел генетическое тестирование и сообщил что да… мои опасения подвердились, у меня есть генетический мутант, который увеличивает шансы заболеть. Новость конечно меня не порадовала, но в целом я получил то что хотел. Далее врач подробно разъяснил что мне с этим и как уменьшить негативные шансы. Врач очень хороший, много знает о наследственных заболеваниях - это видно сразу. Благодарен за его помощь и рекомендую всем нуждаещимся

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Глинкина Жанна Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: генетик, репродуктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Генетик": первичное бесплодие, первичное невынашивание беременности, мертворождение или выкидыши, имевшиеся врожденные и наследственные болезни в семейном анамнезе, заключение брака между близкими родственниками, планирование процедуры ЭКО и ИКСИ, неблагополучный ход беременности с риском хромосомной патологии, вероятность врожденного порока развития (по результатам УЗИ), перенесенные ОРВИ, приём лекарственных средств, профессиональные вредности, как негативные факторы, оказывающие влияние на ход беременности.
  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.

Основная специальность врача: Генетик.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Генетик?
    Генетик – специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование заболеваний генетической природы и изучение наследуемых психических и физических особенностей человека. Генетики работают с большим количеством болезней и отклонений, среди которых наиболее распространенными являются следующие: синдромы Дауна, Марфана, Элерса-Данло, миотоническая дистрофия, синдром кошачьего крика. Помимо лечения заболеваний, врач-генетик может составить родословную пациента по его запросу. Работа этих специалистов представляет в большей степени поиск генетических причин возникновения болезней, нежели их лечение. Врач-генетик может не только поставить диагноз и разобраться в причинах образования того или иного генетического заболевания, но и способен провести консультацию и объяснить возможные риски будущим родителям на этапе планирования беременности.
  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.

Другие врачи по специальности «генетик» в Москве

Цитата дня
Там, где прежде были границы науки, теперь ее центр. (Лихтенберг)
Врач Глинкина Жанна Ивановна
Глинкина Жанна Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Глинкина Жанна Ивановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: