Сменить город
Врач Гусева Дарья Михайловна

Гусева Дарья Михайловна, Москва

Врач Гусева Дарья Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности генетик, является взрослым врачом, принимает в клинике Медико-генетический центр РАМН. Стаж работы врача составляет 9 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медико-генетический центр РАМН

    Сайт: https://www.med-gen.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Москворечье, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К медико-генетическому центру РАМН можно пройти пешком от станции метро «Каширская» (500 м).

    Официальное название: ФГБУ "МГНЦ" РАМН.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Каширская, Нахимовский проспект, Варшавская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, генетик, невролог, гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2015 Тверской государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( генетика) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 9 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-10
    Обращался к конкретно этому генетику три месяца назад чтобы проверить свою генетическую предрасположенность к определенным заболеваниям которые встречались у моих родственников. Ранее у меня уже были определенные симптомы…. которые обеспоколименя не на шутку. Врач провел мне генетическое исследование и объяснил что это вовсе не означает, что я обязательно заболею ими, хотя шанс и есть. Он также посоветовал мне некоторые меры предосторожности, которые могут помочь мне снизить риск возникновения этих заболеваний, такие как изменение образа жизни и профилактические обследования. Я оцениваю работу врача очень хорошо. Он ответил на все мои вопросы и объяснил мне сложные концепции простым и понятным языком.
  • 2022-11-05
    Были у этого врача-генетика из-за общих проблем с бесплодием у меня и моей жены. Врач классный, внимательно выслушал нашу медицинскую и семейную историю и провел генетические тесты для определения наличия генетических мутаций. Очень четко и по делу объяснил результаты тестов и рассказал о возможных вариантах лечения, которые, к сожалению оказались не самыми простыми, но … в этом деле просто не бывает, увы.Врач был очень терпелив и понимающ. Как итог мы остались очень довольны этим визитом и считаем что врачом не ошиблись.. Он дал нам новую надежду и направил на путь к решению нашей проблемы. Мы благодарны врачу за его профессионализм и заботу.
  • 2022-08-28
    Обращение к генетику стало последней каплей. До этого у меня были постоянные высыпания и зуд, и я не мог понять, что вызывает эти симптомы. Общий врач назначал мне различные тесты, в том числе на аллергию, но они не давали результатов. Реальный результат показал только генетическое тестирование. У меня обнаружили мутацию, которая приводит к воспалению кожи и высыпаниям. Он объяснил, что она могла унаследоваться от родителей, и что имено это может быть причиной моих проблем с кожей. Врач посоветовал изменить свой образ жизни и следить за рационом чтобы снизить риск воспаления кожи, и несколько лечебных кремов и средств которые могут помочь. Сейчас чувствую себя значительно лучше, поэтому определенно порекомендовал бы этого врача всем кто ищет хорошую генетическую консультацию.
  • 2022-10-02
    Хотелось узнать больше о своих генетических рисках передачи заболеваний потомству, поэтому решил посетить этого врача-генетика. Я волновался, что мои плохие гены могут передаться моим детям и вызвать у них проблемы со здоровьем, это долгое время не давало мне покоя. Врач действительно выявил мутации, мои опасения подвердились. К счастью он объяснил мне, как работает передача генов, и дал рекомендации по предотвращению передачи нежелательных генов. Я получил много полезной информации и теперь более уверен в своих возможностях заботиться о здоровье своей будущей семьи. Могу только порекомендовать этого врача и направление в целом всем тем кого беспокоят подобные вещи. Он помог мне понять мои генетические риски и привнес толику спокойствия в мою нынешнюю и будущую жизнь.
  • 2022-10-29
    Особо сказать нечего..Был на консультации, мне провели так называемое “генетическое тестирование” и обнаружили мутации Оо, которые если верить врачу и науке повышают мой риск развития нескольких заболеваний, среди которых не малый список, но из главного это сердечно-сосудистые и онкологические заболевания. Генетик дал мне рекомендации по изменению образа жизни, прописал диету, унылую физическую активность и профилактические осмотры. В целом я конечно остался больше доволен чем нет. Посещение этого специалиста имеет смысл, так как теперь я знаю свои генетические риски и знаю мне нужно делать чтобы снизить их...

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гусева Дарья Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: генетик. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Генетик": первичное бесплодие, первичное невынашивание беременности, мертворождение или выкидыши, имевшиеся врожденные и наследственные болезни в семейном анамнезе, заключение брака между близкими родственниками, планирование процедуры ЭКО и ИКСИ, неблагополучный ход беременности с риском хромосомной патологии, вероятность врожденного порока развития (по результатам УЗИ), перенесенные ОРВИ, приём лекарственных средств, профессиональные вредности, как негативные факторы, оказывающие влияние на ход беременности.

Основная специальность врача: Генетик.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Генетик?
    Генетик – специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование заболеваний генетической природы и изучение наследуемых психических и физических особенностей человека. Генетики работают с большим количеством болезней и отклонений, среди которых наиболее распространенными являются следующие: синдромы Дауна, Марфана, Элерса-Данло, миотоническая дистрофия, синдром кошачьего крика. Помимо лечения заболеваний, врач-генетик может составить родословную пациента по его запросу. Работа этих специалистов представляет в большей степени поиск генетических причин возникновения болезней, нежели их лечение. Врач-генетик может не только поставить диагноз и разобраться в причинах образования того или иного генетического заболевания, но и способен провести консультацию и объяснить возможные риски будущим родителям на этапе планирования беременности.

Другие врачи по специальности «генетик» в Москве

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Торо)
Врач Гусева Дарья Михайловна
Гусева Дарья Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гусева Дарья Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: