Сменить город
Врач Жердев Данила Владимирович

Жердев Данила Владимирович, Москва

Врач Жердев Данила Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности акушер, репродуктолог, гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Медицинский центр «Олимп», Перинатальный Центр на Севастопольском. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Мать и дитя» Лефортово

    Сайт: https://mamadeti.ru

    Адрес: г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2030; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «Мать и дитя» Лефортово можно троллейбусом № 24, трамваем № 24, 37, 43, 50 или автобусом № 730, 805, 859, 987. Совершать проезд необходимо до остановочного пункта «Лефортовский Вал». Затем нужно проследовать пешком в направлении улицы «Проезд Завода «Серп и Молот», к зданию № 3 к. 2.

    Официальное название: ООО "Ивамед".

    Год открытия: 2018.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ильича, Римская, Авиамоторная.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Мать и дитя».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, врач узи, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, генетик, эмбриолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Олимп»

    Сайт: https://www.olimp-vip.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Удальцова, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 1700; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Олимп» едет автобус №120, 42, 616, 661, 715, 715к, 788, 793, маршрутное такси № 300м, 494м. Выйти на остановке «Парк имени 50-летия Октября».

    Официальное название: ООО МДЦ "ОЛИМП".

    Директор клиники: Сипратов Виктор Иванович.

    Год открытия: 1998.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Раменки.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, сомнолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, врач общей практики, врач узи, онколог, лор, гастроэнтеролог, проктолог, гирудотерапевт, пульмонолог, терапевт, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, невролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Перинатальный Центр на Севастопольском

    Сайт: https://mamadeti.ru

    Адрес: г. Москва, просп. Севастопольский, д. 24 к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на метро, следует выходить на станции Профсоюзная или Нахимовский проспект.

    Официальное название: ЗАО "МД Проект 2000".

    Директор клиники: Нормантович Татьяна Олеговна.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Нахимовский проспект, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Мать и дитя».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, репродуктолог, трансфузиолог, физиотерапевт, эндокринолог, андролог, уролог, детский уролог, детский хирург, хирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, врач общей практики, терапевт, детский лор, лор, пластический хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, генетик, детский эндокринолог, малоинвазивный хирург, детский невролог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, функциональный диагност, маммолог, невролог, эндоскопист, нефролог, ортопед, травматолог, остеопат, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психиатр, психолог, пульмонолог, фтизиатр, детский ортопед, эмбриолог, детский гастроэнтеролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2001 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова ( акушерство и гинекология) Ординатура
  • 2004 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова ( акушерство и гинекология) Аспирантура

Курсы

  • 2003 Повышение квалификации в Московском областном онкологическом диспансере по онкологическим полостным операциям
  • 2016 Cтажировка Обернау клиник Германия специализация по реконструкции тазового дна при пролапсах под руководством профессора Бранта

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-03
    Хочу поделиться опытом посещения врача-акушера. Будучи беременной в возрасте, я чувствовала себя очень обеспокоенной, и мне было важно выбрать врача, которому я могу доверять. Меня направили к этому, и я никогда не пожалела о своем выборе. Он проводил каждое посещение очень тщательно. Я чувствовала, что он понимает мои опасения, и всегда старался рассказать мне все, что я должна знать.В день родов врач был очень поддерживающим и мотивирующим. Было заметно, что он действительно заботится о своих пациентках и всегда готов помочь. Без его помощи и поддержки я не смогла бы пройти через этот период так легко и безопасно. Я очень рекомендую его своим друзьям и семье.
  • 2022-12-05
    Мой первый опыт родов был просто ужасным. Я испытывала сильную боль и страх, и не знала, что делать. Но благодаря врачу-акушеру я смогла пережить это испытание и родить здорового малыша. Врач был професионален и заботлив, и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и безопасность. Он давал мне подробные объяснения о каждом шаге процесса и ни разу не покидал мое зрение. Я благодарна ему за его професионализм и заботу, и рекомендую его всем женщинам, которые ищут надежного и заботливого врача-акушера.
  • 2023-01-05
    С месяц назад обратилась к этому акушеру для проведения планового осмотра и оценки своего здоровья. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне некоторые методы профилактики и заботы о своем здоровье. Я благодарна врачу за его внимательность и профессионализм, а также за чувство комфорта, которое он создал во время осмотра. Я рекомендую его всем женщинам, которые ищут профессионального и заботливого врача-акушера для своего здоровья и благополучия.
  • 2023-03-18
    Я посетила врача-акушера из-за нескольких проблем, связанных с моей беременностью. Он проявил максимальное внимание и заботу, провел все необходимые обследования и выдал мне рекомендации по улучшению моего здоровья и состояния ребенка. Врач был очень профессионален и уверен в своих действиях. Он объяснил мне каждый этап моего лечения и сделал все возможное, чтобы обеспечить мою безопасность и комфорт во время беременности и родов. Я очень благодарна ему за все, что он сделал для меня и моего ребенка.
  • 2022-08-03
    Обратилась акушеру во время моей первой беременности и очень довольна его работой. Настоящий специалист и адекватный человек. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне разные варианты по подготовке к родам и улучшению моего состояния здоровья. Была очень удивлена его спокойный и теплым отношением к моим потребностям. Врач был всегда готов ответить на мои вопросы и поддержать меня в любой ситуации. Я благодарна ему за его работу и советую его всем женщинам, которые ищут опытного и заботливого врача-акушера.
  • 2023-04-02
    Была у этого акушера из-за проблемы с беременностью. Врач провел все необходимые обследования и выявил что у меня есть серьезная угроза преждевременных родов. Он назначил мне курс лечения, который помог мне сохранить беременность и родить здорового ребенка. Я очень благодарна врачу за его заботу и внимание, а также за его профессионализм и опыт. Человек и специалист очень хороший, я правда чувствовала себя в надежных руках и полностью доверяла его рекомендациям в ходе лечения. Очень приятный человек, могу только порекомендовать этого врача всем будущим мамам ищущим опытного и заботливого врача-акушера.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2350 руб.

Лечение

Врач Жердев Данила Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, репродуктолог, гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «акушер» в Москве

Цитата дня
Перемены погоды в течение одного дня плохо влияют на состояние как больных, так и здоровых. (Гипократ)
Врач Жердев Данила Владимирович
Жердев Данила Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Жердев Данила Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: