Сменить город
Врач Новоселова Ольга Григорьевна

Новоселова Ольга Григорьевна, Москва

Врач Новоселова Ольга Григорьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности генетик, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Лаборатория «Геномед», Филатовская детская больница №13. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Лаборатория «Геномед»

    Сайт: https://www.genomed.ru

    Адрес: г. Москва, Подольское шоссе, д. 8, корп. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 800 - 1700; ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Лаборатории (анализы).

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До лаборатории молекулярной патологии «Геномед» едет автобус № 700, 25, троллейбус № 8, 71, 1к, 1. Выйти на остановке «Даниловская площадь».

    Официальное название: ООО «Геномед».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, генетик, гинеколог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Филатовская детская больница №13

    Сайт: https://filatovmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской больнице №13 им. Н.Ф. Филатова можно проехать на метро до станции «Маяковская».

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова".

    Директор клиники: Константинов Кирилл Владимирович (тел. (499) 254-52-92 ).

    Год открытия: 1842.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Баррикадная, Краснопресненская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, педиатр, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, проктолог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, детский лор, лор, функциональный диагност, рентгенолог, генетик, детский кардиолог, кардиолог, кардиохирург, невролог, сосудистый хирург, нефролог, детский ортопед, ортопед, терапевт, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, детский психолог, физиотерапевт, детский стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, диабетолог, эндоскопист, неонатолог, детский гастроэнтеролог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Интернатура
  • 2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( генетика) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-12
    Обращался к конкретно этому генетику три месяца назад чтобы проверить свою генетическую предрасположенность к определенным заболеваниям которые встречались у моих родственников. Ранее у меня уже были определенные симптомы…. которые обеспоколименя не на шутку. Врач провел мне генетическое исследование и объяснил что это вовсе не означает, что я обязательно заболею ими, хотя шанс и есть. Он также посоветовал мне некоторые меры предосторожности, которые могут помочь мне снизить риск возникновения этих заболеваний, такие как изменение образа жизни и профилактические обследования. Я оцениваю работу врача очень хорошо. Он ответил на все мои вопросы и объяснил мне сложные концепции простым и понятным языком.
  • 2022-11-01
    Я обратился к генетику после того, как моя жена и я несколько лет не могли зачать ребенка. Ранее уже пытались использовать разлные методы лечения бесплодия, но нифига не сработало. Поэтому решились проверить нашу генетику, хотя верили не очень, если честно. Как оказалось после проверки что у нас действительно есть генетическая мутация, которая может ощутимо влияеть на шанс рождения ребенка. Врач посоветовал нам ряд решений которые помогт нам зачать ребенка, лечение, изменение образа жизни.. объяснил все риски и преимущества альтернативных вариантов. Нам очень понравился прием, теперь мы знаем куда двигаться дальше.
  • 2022-09-26
    Недавно посетил врача-генетика, это был невероятный опыт! Я всегда был заинтересован в наследственности и генетике, поэтому я решил попробовать узнать больше о своем генетическом коде. На входе меня поприветствовали улыбкой, это очень приятно. Тесты были готовы быстро, врач предоставил мне результаты и дал мне подробное объяснение о том, как моя генетика может влиять на мое здоровье. С удивлением обнаружил что у меня есть некоторые генетические мутации, которые могут увеличивать мой риск на развитие некоторых заболеваний. Я был настолько увлечен и впечатлен этим визитом, что даже начал углубляться в чтение научных статей о генетике! Очень советую, интересный опыт!
  • 2022-09-07
    Очень рада что не пожалела денег на этого казалось бы бессмысленного врача и обратилась к нему. Это было где-о четыре месяца назад. меня всю жизнь мучали проблемы с зубами (очень специфические они да и зубные корни странные)… подозревала наследвенность от родителей, и самое главное жутко боялась что это может передаться моему планируемому ребенку. Муж бы такое счастье не оценил уж точно. В общем проверили все … для меня дело оказалось плачевным, а вот для ребенка шансы на хорошую жизнь очень велики, что по итогу меня безумно порадовало. Оно того стоило и я очень благодарна за такое успокоение! Хоть кто-то в этой жизни не будет мучиться у стоматологов!
  • 2023-06-05
    Уже не перый год была очень обеспакоена своей ситуацией и хотела пройти генетические тесты.Наконец обратилась к этому врачу – генетику. Мои риски подтвердились.., у меня есть шансы развития генетической болезникоторая проявлялась у моего близкого родственника что меня конечно совсм не порадовало.Но я всеравно очень благодарна врачу…. он очень терпеливый, ответил на все мои вопросы и объяснил на пальцах как я могу управлять своим здоровьем и что мне делать вообще с этим дальше. Он предложил план действий, мед процедуры разные.. я осталась очень довольна визитом. Надеюсь я никогда не столкнусь с этой заразой, тьфу-тьфу! Спасибо Вам большое!
  • 2022-08-21
    Хотелось узнать больше о своих генетических рисках передачи заболеваний потомству, поэтому решил посетить этого врача-генетика. Я волновался, что мои плохие гены могут передаться моим детям и вызвать у них проблемы со здоровьем, это долгое время не давало мне покоя. Врач действительно выявил мутации, мои опасения подвердились. К счастью он объяснил мне, как работает передача генов, и дал рекомендации по предотвращению передачи нежелательных генов. Я получил много полезной информации и теперь более уверен в своих возможностях заботиться о здоровье своей будущей семьи. Могу только порекомендовать этого врача и направление в целом всем тем кого беспокоят подобные вещи. Он помог мне понять мои генетические риски и привнес толику спокойствия в мою нынешнюю и будущую жизнь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Новоселова Ольга Григорьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: генетик, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Генетик": первичное бесплодие, первичное невынашивание беременности, мертворождение или выкидыши, имевшиеся врожденные и наследственные болезни в семейном анамнезе, заключение брака между близкими родственниками, планирование процедуры ЭКО и ИКСИ, неблагополучный ход беременности с риском хромосомной патологии, вероятность врожденного порока развития (по результатам УЗИ), перенесенные ОРВИ, приём лекарственных средств, профессиональные вредности, как негативные факторы, оказывающие влияние на ход беременности.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Генетик.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Генетик?
    Генетик – специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование заболеваний генетической природы и изучение наследуемых психических и физических особенностей человека. Генетики работают с большим количеством болезней и отклонений, среди которых наиболее распространенными являются следующие: синдромы Дауна, Марфана, Элерса-Данло, миотоническая дистрофия, синдром кошачьего крика. Помимо лечения заболеваний, врач-генетик может составить родословную пациента по его запросу. Работа этих специалистов представляет в большей степени поиск генетических причин возникновения болезней, нежели их лечение. Врач-генетик может не только поставить диагноз и разобраться в причинах образования того или иного генетического заболевания, но и способен провести консультацию и объяснить возможные риски будущим родителям на этапе планирования беременности.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «генетик» в Москве

Цитата дня
У нас так много слов для состояний души, и так мало – для состояний тела. (Жанна Моро)
Врач Новоселова Ольга Григорьевна
Новоселова Ольга Григорьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Новоселова Ольга Григорьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: