Сменить город
Врач Королева Ирина Александровна

Королева Ирина Александровна, Москва

Врач Королева Ирина Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №83 ФНКЦ ФМБА России. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №83 ФНКЦ ФМБА России

    Сайт: https://fnkc-fmba.ru

    Адрес: г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: 1. Общественным транспортом до станции метро Красногвардейская, далее на автобусе или маршрутном такси № 704 или № 694. остановка “Федеральный Клинический Центр” или “Больница 83″

    Официальное название: ФГБУ "Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий".

    Директор клиники: Хабазов Роберт Иосифович (тел. (495) 395-61-97 ).

    Год открытия: 1985.

    Дополнительно предоставляется: стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Зябликово, Красногвардейская, Шипиловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: травматолог, спортивный врач, ортопед, акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, аритмолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, функциональный диагност, терапевт, лор, хирург, фониатр, сурдолог, эндоскопист, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, онколог, диетолог, инфекционист, кардиохирург, невролог, сомнолог, сосудистый хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, маммолог, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, реабилитолог, физиотерапевт, профпатолог, нейрохирург, рентгенолог, нефролог, онколог-уролог, химиотерапевт, эндокринолог, онколог-гинеколог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, психолог, пульмонолог, радиолог, ревматолог, рефлексотерапевт, торакальный хирург, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2002 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( терапия) Интернатура
  • 2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( терапия) Ординатура
  • 2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( терапия) Аспирантура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-18
    Я недавно посетил врача-пульмонолога в медицинском центре на свой ежегодный осмотр. Ьыл приятно удивлен качеством услуг. Врач провел осмотр, прослушал легкие их и провел ряд всяких тестов. Я получил рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, а также был ознакомлен с тем, какие лекарства могут помочь мне справиться с моими проблемами со здоровьем. Мне понравилось, что врач был очень внимателен и доброжелателен. Он понимал, что я пожилой пациент, и прислушивался к моим опасениям и проблемам. Я также оценил его умение объяснять вещи простым языком, что было особенно важно для меня, так как я не очень хорошо разбираюсь в медицинских терминах.
  • 2022-10-16
    Был на приеме у врача пульмонолога в отделении медцентра. Я наконец пошел к нему, чтобы проверить свои легкие, так как у меня была небольшая кашель и отдышка. Доктор провел обследование. Мне очень понравилось, что специалист был очень внимателен и позаботился о моем состоянии . Он объяснил мне результаты тестов и предоставил мне подробные рекомендации по уходу за моими легкими и профилактике заболеваний. Я оценил профессионализм врача и чуткость в общении с пациентами, могу только порекомендовать.
  • 2022-08-28
    Хороший .пульмонолог. Специалист провел рутинное обследование моих легких. Он начал с тщательного осмотра и прослушивания, после чего попросил меня пройти тест на спирометрию. Оценив результаты, врач дал мне несколько советов по улучшению здоровья легких. Я остался довольным визитом, потому что врач был профессионален и вежлив, но я не заметил ничего, что выделяло бы его практику из тех, кого я видел раньше. В целом, я оценил его работу, и мне кажется, что он является компетентным и добросовестным врачом.
  • 2022-11-22
    Я посетил врача пульмонолога в медицинском центре. Мне очень понравилось. врач был внимательным и дал мне полезные рекомендации по уходу за легкими. Осмотр и всякие тесты делались быстро. Он также ответил на все мои вопросы и объяснил какие симптомы могут свидетельствовать о проблемах с легкими. Визит к врачу был очень позитивным и я получил квалифицированную медицинскую помощь. Я рекомендую этого врача если вам надо или есть проблемы
  • 2022-10-01
    Врач-пульмонолог, которого я посетил в медицинском центре, оказался высококвалифицированным специалистом. Во время визита мне была проведена детальная диагностика легких, включающая в себя рентген и спиритометрию. Врач также оценил мою историю заболеваний и провел общий осмотр, чтобы определить мой общий статус здоровья. Он проявил высокий профессионализм, подробно объяснил результаты и дал рекомендации по лечению. Мне понравилось, что он проявил внимание к моим вопросам и обеспечил мне качественное медицинское обслуживание.
  • 2023-02-25
    Побольше бы таких врачей, как мой. Мне провели полное обследование легких и дали подробные инструкции по уходу за ними. Процедуры были безболезненными и проведены быстро. Доктор подробно объяснил мне, что означают результаты тестов и как я могу улучшить свои показатели. Я осталась очень довольна визитом и рекомендую клинику всем, кто ищет квалифицированного врача-пульмонолога. Знания своего дела у этого доктора и доброжелательность заставили меня чувствовать себя уверенной в том, что я получила наилучшее лечение и заботу о моих легких.
  • 2022-10-14
    Я посетил врача-пульмонолога в отделении и хотел бы поделиться своим положительным опытом. Врач был очень доброжелательным. Он провел тщательный осмотр, включая прослушивание легких и анализ результатов моих предыдущих обследований, внимательно выслушал все мои вопросы и ответил на них, проявляя высокий уровень знаний в области пульмонологии, дал мне рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, что было очень полезно. Я был приятно удивлен тем, как он уделял внимание каждой мелочи и объяснял все процедуры и рекомендации с ясностью и доступным языком.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Королева Ирина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Москве

Цитата дня
Человеческого тела, при правильном уходе, должно хватить до конца жизни.
Врач Королева Ирина Александровна
Королева Ирина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Королева Ирина Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: