Сменить город
Врач Чубко Елена Евгеньевна

Чубко Елена Евгеньевна, Москва

Врач Чубко Елена Евгеньевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №7 на Большом Харитоньевском. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №7 на Большом Харитоньевском

    Сайт: https://gp5.msk.ru/

    Адрес: г. Москва, Большой Харитоньевский пер., д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 7-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Чистые пруды» или «Тургеневская», а далее трамваями №3, 39 до остановки «Б. Харитоньевский переулок».

    Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №7».

    Директор клиники: Лихачева Рита Яковлевна (тел. (495) 624-17-15 ).

    Год открытия: 1981.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тургеневская, Чистые пруды, Красные Ворота.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, врач узи, лор, диетолог, эндокринолог, кардиолог, терапевт, невролог, онколог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-26
    Побольше бы таких врачей, как мой. Мне провели полное обследование легких и дали подробные инструкции по уходу за ними. Процедуры были безболезненными и проведены быстро. Доктор подробно объяснил мне, что означают результаты тестов и как я могу улучшить свои показатели. Я осталась очень довольна визитом и рекомендую клинику всем, кто ищет квалифицированного врача-пульмонолога. Знания своего дела у этого доктора и доброжелательность заставили меня чувствовать себя уверенной в том, что я получила наилучшее лечение и заботу о моих легких.
  • 2022-12-08
    Уже не в первый раз. Была у пульмонолога в клинике на регулярном осмотре. Врач “прослушал” легкие и сделал анализ данных с моего последнего визита. Он также провел тест на спирометрию, чтобы оценить функцию легких. В целом, визит был стандартным и ничего особенного не произошло. Врач дал рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, что было полезно. Мне понравилось, что врач был внимателен и профессионален.
  • 2022-10-19
    Недавно был на консультации по проблемам с дыханием. Врач-пульмонолог провел осмотр и назначил несколько дополнительных исследований, включая флюорографию и анализ крови на аллергены. Во время визита я получил информацию о своем здоровье и услышал несколько советов по улучшению состояния легких. Мне понравилось, что врач был профессиональным и вежливым, и уделил мне достаточно времени. Однако, результаты исследований оказались не вполне удовлетворительными, и я был назначен на повторную консультацию. В целом, мой визит был нейтральным и профессиональным.
  • 2023-02-21
    Хороший .пульмонолог. Специалист провел рутинное обследование моих легких. Он начал с тщательного осмотра и прослушивания, после чего попросил меня пройти тест на спирометрию. Оценив результаты, врач дал мне несколько советов по улучшению здоровья легких. Я остался довольным визитом, потому что врач был профессионален и вежлив, но я не заметил ничего, что выделяло бы его практику из тех, кого я видел раньше. В целом, я оценил его работу, и мне кажется, что он является компетентным и добросовестным врачом.
  • 2023-03-09
    Посетила пульмонолога в мед центре, осталась довольна. Врач был дружелюбен, провёл мед осмотр… (аускультацию легких и любопытный тест на физ выносливость). Доктор также провёл флюорографию легких, чтобы убедиться в их здоровье. Он был очень внимательным и ответил на все мои вопросы, объясняя все процедуры в деталях. Мне очень понравилось, что он был такой терпеливый и не спешил. Я не чувствовала себя неловко и была уверена в своей безопасности во время визита. В целом я осталась очень довольна посещением этого пульмонолога, поэтому даже порекомендовала его своим друзьям и семье и обязательно вернусь к нему на следующий профилактический осмотр.
  • 2022-09-16
    Я недавно посетил врача-пульмонолога в медицинском центре на свой ежегодный осмотр. Ьыл приятно удивлен качеством услуг. Врач провел осмотр, прослушал легкие их и провел ряд всяких тестов. Я получил рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, а также был ознакомлен с тем, какие лекарства могут помочь мне справиться с моими проблемами со здоровьем. Мне понравилось, что врач был очень внимателен и доброжелателен. Он понимал, что я пожилой пациент, и прислушивался к моим опасениям и проблемам. Я также оценил его умение объяснять вещи простым языком, что было особенно важно для меня, так как я не очень хорошо разбираюсь в медицинских терминах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Чубко Елена Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Москве

Цитата дня
Научные высказывания представляют собой не простое обобщение полученных данных, а формируются в виде гипотез (Бирвиш)
Врач Чубко Елена Евгеньевна
Чубко Елена Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чубко Елена Евгеньевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: