Сменить город
Врач Макарова Марина Алексеевна

Макарова Марина Алексеевна, Москва

Врач Макарова Марина Алексеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Лечебно-диагностический центр «АллерджиФри», Поликлиника «Газпрома» на Наметкина. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Лечебно-диагностический центр «АллерджиФри»

    Сайт: https://www.clinic.allergyfree.ru

    Адрес: г. Москва, Проспект Мира, 150.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра «АллерджиФри» едет маршрутное такси № 578, 565, автобус № 499, 317, 388, 551, 576, 392, 451, 316. Выйти на остановке «Метро "ВДНХ"»

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, ВДНХ, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, диетолог, терапевт, кардиолог, детский невролог, невролог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, сексолог, пульмонолог, уролог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника «Газпрома» на Наметкина

    Сайт: https://www.medgaz.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до поликлиники «Газпром» на Наметкина можно на метро. Для этого необходимо проехать до станции «Калужская». Покинув подземную площадку метрополитена, нужно сесть на автобус № 555 или на троллейбус № 72 и проследовать до остановки «Ул. Новочеремушкинская». Далее, надо пройти пешком к шестиэтажному зданию № 16 к.4. Время следования — 5 минут.

    Официальное название: МЧУ «Отраслевой клинико-диагностический центр ПАО «Газпром».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    Входит в сеть клиник: Клинико-диагностический центр «Газпром».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, лор, врач узи, неонатолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, флеболог, хирург, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( пульмонология) Ординатура
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( функциональная диагностика) Циклы переподготовки
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( пульмонология) Повышение квалификации

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-26
    Недавно я посетил пульмонолога в этой клинике. Врач провел диагностику легких, сделал анализ крови на содержание кислорода и назначил лечение для моей бронхиальной астмы. Я остался доволен визитом. Доктор также проинформировал меня о моем состоянии, объяснил план лечения и ответил на все мои вопросы. В клинике была чистая и комфортная атмосфера, современное оборудование, и весь персонал был дружелюбен и готов помочь. Рекомендую этого врача всем тем кто ищет качественное медицинское обслуживание по адекватной цене.
  • 2023-02-19
    Я недавно посетил врача-пульмонолога в медицинском центре на свой ежегодный осмотр. Ьыл приятно удивлен качеством услуг. Врач провел осмотр, прослушал легкие их и провел ряд всяких тестов. Я получил рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, а также был ознакомлен с тем, какие лекарства могут помочь мне справиться с моими проблемами со здоровьем. Мне понравилось, что врач был очень внимателен и доброжелателен. Он понимал, что я пожилой пациент, и прислушивался к моим опасениям и проблемам. Я также оценил его умение объяснять вещи простым языком, что было особенно важно для меня, так как я не очень хорошо разбираюсь в медицинских терминах.
  • 2022-12-06
    Побольше бы таких врачей, как мой. Мне провели полное обследование легких и дали подробные инструкции по уходу за ними. Процедуры были безболезненными и проведены быстро. Доктор подробно объяснил мне, что означают результаты тестов и как я могу улучшить свои показатели. Я осталась очень довольна визитом и рекомендую клинику всем, кто ищет квалифицированного врача-пульмонолога. Знания своего дела у этого доктора и доброжелательность заставили меня чувствовать себя уверенной в том, что я получила наилучшее лечение и заботу о моих легких.
  • 2022-08-06
    Врач-пульмонолог, которого я посетил в медицинском центре, оказался высококвалифицированным специалистом. Во время визита мне была проведена детальная диагностика легких, включающая в себя рентген и спиритометрию. Врач также оценил мою историю заболеваний и провел общий осмотр, чтобы определить мой общий статус здоровья. Он проявил высокий профессионализм, подробно объяснил результаты и дал рекомендации по лечению. Мне понравилось, что он проявил внимание к моим вопросам и обеспечил мне качественное медицинское обслуживание.
  • 2022-12-19
    Откладывать визит к пульмонологу уже было нельзя. Мои проблемы с дыханием и частые приступы кашля просто не давали мне покоя. Мне очень понравился подход доктора - он был профессиональным и внимательным, исследовал мои симптомы и задавал дополнительные вопросы, чтобы лучше понять мою ситуацию. После осмотра врач назначил необходимые исследования и поставил предварительный диагноз - астма. Он рассказал мне о возможных способах лечения и назначил лекарства для облегчения дыхания. В целом, я остался очень довольным визитом к доктору, рекомендую.
  • 2022-11-13
    Хороший .пульмонолог. Специалист провел рутинное обследование моих легких. Он начал с тщательного осмотра и прослушивания, после чего попросил меня пройти тест на спирометрию. Оценив результаты, врач дал мне несколько советов по улучшению здоровья легких. Я остался довольным визитом, потому что врач был профессионален и вежлив, но я не заметил ничего, что выделяло бы его практику из тех, кого я видел раньше. В целом, я оценил его работу, и мне кажется, что он является компетентным и добросовестным врачом.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Макарова Марина Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Москве

Цитата дня
Квалификация врача - главная врачебная тайна. (В. Тюрин)
Врач Макарова Марина Алексеевна
Макарова Марина Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Макарова Марина Алексеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: