Сменить город
Врач Гафанов Рустем Айратович

Гафанов Рустем Айратович, Москва

Врач Гафанов Рустем Айратович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог-уролог, уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Российский научный центр рентгенорадиологии. Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Российский научный центр рентгенорадиологии

    Сайт: https://www.rncrr.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 86.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Коньково, Беляево, Калужская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, хирург, онколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, лор, детский онколог, детский хирург, врач узи, эндокринолог, педиатр, маммолог, гинеколог, кардиолог, малоинвазивный хирург, невролог, нейрохирург, радиолог, торакальный хирург, химиотерапевт, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), проктолог, рентгенолог, терапевт, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-20
    С большой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-урологу. В моей жизни наступил трудный момент, когда был поставлен диагноз. Врач стал моим ориентиром в этом сложном пути. Его профессионализм и стойкость привнесли уверенность. Он провел обширное обследование, подробно разъяснил мои варианты и предоставил поддержку на каждом этапе. Поддерживает и до сих пор, что крайне приятно и реально помогает. Благодаря ему, теперь я могу смотреть вперед с оптимизмом и надеждой.
  • 2023-07-14
    Не могу не выразить свою признательность врачу онкологу-урологу за его внимание и заботу. После того как на диагностике я узнал что у меня рак яичек… я был просто в шоке. Уже было думал что это мой печальный конец жизни. но к счастью нашелся этот врач, он был рядом, чтобы поддержать меня на каждом этапе лечения. Его профессиональный подход и понимание моих эмоций помогли мне справиться с этим трудным временем. Он провел все необходимые обследования, рассказал о возможных путях лечения и стал опорой, которая была мне так необходима. Я все еще в процессе лечения, оно проходит лучше чем мы ожидали.. надеюсь все будет хорошо. Врача рекомендую, от души! И благодарю!
  • 2023-05-28
    Невозможно переоценить вклад этого врача-онколога-уролога в мою жизнь. Хотелось бы оставить хоть какой-то благодарственный отзыв.. Мои опасения были непомерно высокими, когда я столкнулся с диагнозом. Врач оказался моей надежной опорой. Он не только обладал глубоким знанием, но и был внимателен к моим эмоциям, по челвоечески поддержив меня. Он провел все необходимые исследования, подробно разъяснил мой план лечения и стал моим другом и поддержкой в этом сложном путешествии. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и благодарен за его профессиональную и человеческую заботу, он мне очень помог
  • 2023-11-15
    Хотела бы выразить свою искреннюю благодарность доктору онкологу-урологу за его профессионализм и заботу. Мой опыт обращения к нему оказался весьма позитивным. Врач провел тщательное обследование, дал подробные разъяснения о моей ситуации и предоставил варианты лечения. Его способность быть поддержкой в этот сложный момент сделала огромную разницу. Благодаря ему, я чувствую себя увереннее в своей борьбе. Даже не могу представить что бы было со мною если бы не этот Человек. Настоящий Специалист.
  • 2023-07-03
    Просто таки с огромнейшей благодарностью делюсь с впечатлениям об этом врачеи его лечении! Без каких либо сомнений, он настоящий профессионал!. Словно огонь в темноте, его профессионализм и забота озарили мой путь. Когда мне поставили диагноз, я чувствовал себя потерянным, думал это конец. Но врач умело провел всеобъемлющее обследование, ответил на все мои вопросы и разъяснил детали моей ситуации. В се оказалось не так плохо! Его способность поддерживать и вдохновлять сделала мой опыт обращения к нему и лечение незабываемыми. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и видится свет в конце этого туннеля! . Божественный врач, онколог-уролог, рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гафанов Рустем Айратович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Москве

Цитата дня
Инфаркт - единственное неправильное слово во французском языке: один инфаркт - пышные похороны. (Франсис Бланш)
Врач Гафанов Рустем Айратович
Гафанов Рустем Айратович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гафанов Рустем Айратович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: