Сменить город
Врач Сундуй Юлиана Юрьевна

Сундуй Юлиана Юрьевна, Москва

Врач Сундуй Юлиана Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог-уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологический диспансер №1 на Бауманской. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический диспансер №1 на Бауманской

    Сайт: https://okd1.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, д. 17/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Как проехать: До первого корпуса 1-го онкологического диспансера можно доехать на метро до станции «Бауманская», выйти из метро направо и пройти минут 5 пешком; до второго корпуса - от метро "Платформа Ильича" на 730 или 125 автобусе до остановки "Трамвайно-ремонтный завод".

    Официальное название: ГБУЗ "Онкологический клинический диспансер №1"ДЗМ.

    Директор клиники: Сдвижков Александр Михайлович (тел. 84992619260 ).

    Год открытия: 1946.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, хирург, онколог, врач узи, рентгенолог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, педиатр, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, эндоскопист, онколог-гинеколог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), радиолог, терапевт, торакальный хирург, уролог, фтизиатр, функциональный диагност, химиотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( онкология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-23
    Юлиана Юрьевна Сундуй - внимательный и деликатный врач, профессионал в своей области. Муж лечится у Юлианы Юрьевны уже несколько лет и не хочет менять врача. Спасибо Юлиане Юрьевне за мужа! Он так верит Вам!
  • 2023-11-01
    Хотелось бы поделиться своим благодарством онкологу-урологу. Мой опыт обращения к нему оставил меня в хорошем настроении. Когда я узнал о мроем неутешительном диагнозе, мои эмоции были очень туманными… взбалмошными. Однако врач поспособствовал моему быстрому успокоению. Его спокойный и дружелюбный подход сразу создал у меня ощущение комфорта, успокоил.. как-то. Он предоставил мне четкое понимание о моей ситуации, рассказал о возможных методах лечения. Я благодарен ему за его профессионализм и то что он стал для меня настоящим источником надежды!
  • 2023-10-16
    Хочу выразить глубокую благодарность этому врачу онкологу-урологу за его невероятную преданность моему выздоровлению. Мой диагноз привел меня в состояние шока, но врач был там, чтобы поддержать меня. Его профессионализм и умение общаться с пациентами на человеческом уровне оказали на меня большое влияние. Он провел всесторонние исследования, рассказал о возможных путях лечения и стал моим путеводителем в этом сложном процессе. Благодаря ему, я сейчас верю в свою способность преодолеть трудности. Справиться с этой чертовой заразой и жить дальше счастливой полной жизнью! Верю что все получится!
  • 2023-10-22
    Просто таки с огромнейшей благодарностью делюсь с впечатлениям об этом врачеи его лечении! Без каких либо сомнений, он настоящий профессионал!. Словно огонь в темноте, его профессионализм и забота озарили мой путь. Когда мне поставили диагноз, я чувствовал себя потерянным, думал это конец. Но врач умело провел всеобъемлющее обследование, ответил на все мои вопросы и разъяснил детали моей ситуации. В се оказалось не так плохо! Его способность поддерживать и вдохновлять сделала мой опыт обращения к нему и лечение незабываемыми. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и видится свет в конце этого туннеля! . Божественный врач, онколог-уролог, рекомендую!
  • 2023-07-19
    Проходил лечение у этого врача около трех месяц назад, делюсь своим искренним восхищением этим врачом, онкологом-урологом, он стал для меня настоящим ангелом-хранителем на моем пути выздоровления. С момента, когда мне был поставлен диагноз, он стал моим проводником который помог преодолеть все трудности. Его глубокие знания и умение предоставить мне ясную картину о моей ситуации помогли мне осознать происходящее. Врач провел всеобъемлющее обследование, дал мне четкий план действий и всегда был рядом, чтобы ответить на мои вопросы. Его доброжелательное отношение и эмоциональная поддержка буквально спасли меня! не могу передать насколько я благодарен за помощь. Рекомендую от всей души!.
  • 2023-10-08
    Не могу не выразить свою признательность врачу онкологу-урологу за его внимание и заботу. После того как на диагностике я узнал что у меня рак яичек… я был просто в шоке. Уже было думал что это мой печальный конец жизни. но к счастью нашелся этот врач, он был рядом, чтобы поддержать меня на каждом этапе лечения. Его профессиональный подход и понимание моих эмоций помогли мне справиться с этим трудным временем. Он провел все необходимые обследования, рассказал о возможных путях лечения и стал опорой, которая была мне так необходима. Я все еще в процессе лечения, оно проходит лучше чем мы ожидали.. надеюсь все будет хорошо. Врача рекомендую, от души! И благодарю!
  • 2023-08-05
    С большой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-урологу. В моей жизни наступил трудный момент, когда был поставлен диагноз. Врач стал моим ориентиром в этом сложном пути. Его профессионализм и стойкость привнесли уверенность. Он провел обширное обследование, подробно разъяснил мои варианты и предоставил поддержку на каждом этапе. Поддерживает и до сих пор, что крайне приятно и реально помогает. Благодаря ему, теперь я могу смотреть вперед с оптимизмом и надеждой.
  • 2023-07-24
    Невозможно переоценить вклад этого врача-онколога-уролога в мою жизнь. Хотелось бы оставить хоть какой-то благодарственный отзыв.. Мои опасения были непомерно высокими, когда я столкнулся с диагнозом. Врач оказался моей надежной опорой. Он не только обладал глубоким знанием, но и был внимателен к моим эмоциям, по челвоечески поддержив меня. Он провел все необходимые исследования, подробно разъяснил мой план лечения и стал моим другом и поддержкой в этом сложном путешествии. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и благодарен за его профессиональную и человеческую заботу, он мне очень помог

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сундуй Юлиана Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Москве

Цитата дня
Чем выше голос тем ниже интеллект. (Эрнест Ньюмен)
Врач Сундуй Юлиана Юрьевна
Сундуй Юлиана Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сундуй Юлиана Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: